удачи вам, держите в курсе событий, если чтото непонятно будет или уточнить - пишите в почту,

Битва за 23% - Страхование автомобилей
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Страхование автомобилей

 Список форумов  |  Страхование автомобилей  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Битва за 23%
Автор: greycardinal (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

удачи вам, держите в курсе событий, если чтото непонятно будет или уточнить - пишите в почту, заходите на сайт.

если дело дойдет до суда очень рекомендую прикладывать для судей хотя бы для ознакомления имеющиеся на сайте решения судов.

Сергей. По РГС кстати там выложен скан решения Новосибирского... аналогичной тематики.
 
 Re: Битва за 23%
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Еду сегодня на авто - звонок на мобилу. Смотрю номер- незнакомый?!
Снимаю трубку- здрассте, это вас из РГС беспокоят, не могли бы Вы зай ти завтра за деньгами(правда сумму не уточнили), дескать мы Ваши реквизиты утеряли. Странно все это, но завтра зайду , узнаю в чем дело -отпишусь.
 
 Re: Битва за 23%
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 1яя1:

молодца. Тоже пойду по твоему пути. Если не влом, скинь мне на мыло dvv@ros.nsk.su бланки твоих бумаг, которые ты подготовил
 
 Re: Битва за 23%
Автор: greycardinal (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ну что же - рассказывайте продолжение истории:) ждемс:)

главное - не забудьте точно проверить что вам вернули - расчет сумм есть на сайте , сравните с полученным:)

в общем - ждем инфу:)

Сергей.
 
 Re: Битва за 23%
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Сегодня забрал ответ на претензию. Как и ожидал- байда про то что они несут затраты на срепки и бумагу, про структуру тарифа и т.д.
Короче типа того , что стаховой надзор разрешил им удержать , но не более 23%. А почему не 59 или 99 ?! Им видать не вдомек , что закон РФ выше писем и рекомендаций.
Короче буду подавать в суд. Хочу заломить им за моральный ущерб. Кто подавал - какая сумма реально присуждаеться?
 
 Re: Битва за 23%
Автор: Miket [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

По разному, рублей 500 может дадут. Мне вообще не присудили, хотя просили 2тысячи. Дело было правда у меня не по 23%, а о пересчете премии по достижении 22х лет. Договорись с кем нибудь, о представительстве в суде и юридические консультации, заключите договор, ты по договору "оплатишь" ему тыщи 3 гонорара, и эту сумму в иск тоже включишь. Мне помогал В.Р. сумму 1500 присудили полностью, В.Р. от нее отказался, осталась мне на обмытие результата :)

ВАЗ-2106 1993г. (продан)
ВАЗ-21083 1995г. (продан)
Toyota Mark II LX90, 2L-TE, 1992г. (продан)
Toyota Camry SV40, 4S-FE, 1997г.
 
 Re: Битва за 23%
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

ОК

Все понятно.
 
 Re: Битва за 23%
Автор: greycardinal (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ну собственно пока частным определением суда не добить руководителя компании все так и будет продолжаться.

успехов, держите в курсе, мы в принципе планируем освоить в ближайшее время цессию, (переуступку прав требования - возможно будет всем попроще:)
 
 Re: Битва за 23%
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Спасибо за моральную поддержку!

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Битва за 23%
Автор: windekt [Екатеринбург] (---.skbkontur.ru)
Дата:   давно

Я получил полностью. Хотели удержать, сказал что несогласен, пообещал пойти в суд. Через неделю получил все что полагалось. Разница была около 1000р Считаю что это существенно. Еще надо смотреть чтобы количество дней считали с момента продажи авто, а не с момента подачи заявления в страховую. У Вилыча на сайте все правильно написано.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Страхование автомобилей


Карта форума - Страхование автомобилей


Страхование автомобилей
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024