To mario: Логу себе чуть было не купил когда-то (где-то 1,5 года назад), не стал. Докопил денег на

Теперь я понимаю за что ругают японские машины - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Теперь я понимаю за что ругают японские машины
Автор: mr Jones (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

To mario: Логу себе чуть было не купил когда-то (где-то 1,5 года назад), не стал. Докопил денег на кое-что поинтересней. На цивике еще старом (92 г.в.) ездил друг, мы вдвоем его чинили (сервиса по Хонде не было путевого в городе), до сих пор (хоть и прошло лет 5-6) помню отлично всю машину. Этой зимой перегонял Сивик-98г.в. из Новосибирска в Челябинск - 1800 км, (на пару с сотрудником из нашей конторы) -достаточно, чтобы почувствовать разницу со старым. Этой же зимой, когда в очередной раз менял свой автотранспорт, в числе вариантов смотрел и новый Сивик, сильно мне его сватали одни люди. Катался, смотрел, и сделал вывод, который написан выше. Ну а про вариатор - достаточно заходить на Хондовский форум, ну раза 2 в неделю - чтобы узреть очередную тему "Помогите с CVT - проблемы". Да и другие факты есть.

Так что не надо хамства, mario. Не все такие лохи как ты, видно, думаешь.
 
 Re: Теперь я понимаю за что ругают японские машины
Автор: Navigare  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

мужик ты не лох,а спец,я уже понял,тачки тестишь без базара,
в подвесках разбираешься,если чё к тебе обращусь ;-)

per Mare e per Terra ...
 
 Re
Автор: Serg S [Заречный] (212.220.132.---)
Дата:   давно

Не было бы темы об чем бы флеймили? И знатоки и опыт у всех. А главное мнение. Кстати, на некоторых авто стабилизаторы ПУ - опция, т.е. поставить можно, найти надо. Ну и аммортизаторы, конечно в порядок привесть, беспробежность не есть гарантия их качества.
 
 Re: Теперь я понимаю за что ругают японские машины
Автор: 6012АА19 (---.rusal.ru)
Дата:   давно

Понятно было что не ракету покупаю ожидал что будет ... ездить но не настолько. Это же Хонда!!!… На что денег хватило…. В конце концов не собираюсь вечно на этом драндулете ездить за год-полтора куплю себе другую машину, (конечно же Хонду) думаю что Торнео с SIRовским мотором. А эту жене отдам пущай в гастроном катается. Я всего лишь попытался поставить себя на место человека, купившего впервые японскую машину и рассказал о своих впечатлениях. Безусловно нельзя по одной машине судить о всех. Я много их повидал, разных, считаю что примерно с 93-96года у всех японских фирм наметился упадок. Конструктора стали допускать излишние упрощения. Особенно обидно что Хонда сдала. Спад Хонды наметился и в мотоциклетной области (может уступить Ямахе) но не так сильно как в автомобильной. Особо яростных прошу заметить что купить ТАЗ даже мысли не было.
 
 Re: Теперь я понимаю за что ругают японские машины
Автор: Любитель Хонд [Волгоград] (---.sprint-v.com.ru)
Дата:   давно

*)))
 
 Re: Теперь я понимаю за что ругают японские машины
Автор: DiFour (---.11.251.112.195.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

:)) вот баян-то! Не проще было купить машинку годом помладше, но зато нормальную, а не выкидыш ЛОГО??? ПРел и Лого даже сравнивать не стоит!!!
 
 Re: Теперь я понимаю за что ругают японские машины
Автор: змееныш (82.151.13.---)
Дата:   давно

чушь какая то насчет сивок.
да макферсон не есть гуд, но значит такова политика компании и зачем то это им нужно... да и их макферсон это не наш макферсон :)
была сивка в EG8, теперь EK5. последняя нравиться больше хоть и движка на 10 лошадок слабее. может конечно и субъективно и гуру от хонды меня раздолбают в пух и прах теоретическими выкладками, но что есть то и говорю...

а насчет "проблем с CVT"... не надо нести бред, японцы устанавливая на свои машины вариаторы и непосредственный впрыск не рассчитывали на наш бензин и наших умельцев-экономистов которые для экономии бензина катаются на нейтралке с последующим подтыканием D и льют вместо ATF Z1 какой нибудь паленый декстрон..
 
 Re: Теперь я понимаю за что ругают японские машины
Автор: Dev [Чита] (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

Сосет Хонда у Тойоты. Вот и изголяется как может, чтобы покупателей не растерять :))).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Теперь я понимаю за что ругают японские машины
Автор: AnGo (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

да Лого и не предназначена больше 70 ездить ет же городская табуретка ты бы еще Сити взял 650-ти кубовую и жаловался хочешь нормально гонять по трассе надо брать от Цивика и выше
 
 Re: Теперь я понимаю за что ругают японские машины
Автор: RAF [Муравленко.] (---.muravlenko.ru)
Дата:   давно

Проблема японок не в этом, а в том что стали дорого стоить. Разве нет?
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024