Хамы предпочитают тонированые "девятки"

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Хамы предпочитают тонированые "девятки"
Автор: TAlex (---.alnas.ru)
Дата:   давно


http://www.utro.ru/articles/2005/06/27/452793.shtml

Интересно!?, а на ДВ где ТАЗиков нет (почти нет), есть аналоги 9 и 99 среди японок?
 
 Re: Хамы предпочитают тонированые "девятки"
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Это где это они вежливых водителей газелей нашли???????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Хамы предпочитают тонированые "девятки"
Автор: Алеша  (---.imex.ru)
Дата:   давно

По моему, культура вождения зависит не от автомобиля, а от водителя.
 
 Re: Хамы предпочитают тонированые "девятки"
Автор: Деревенский дурачек (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Но выбирает то автомобиль водитель, так что можно судить о человеке по машине.
Действительно на тонированых девятках ездят полные отморозки.
 
 Re: Хамы предпочитают тонированые "девятки"
Автор: Cultus [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

А на японках полные отморозки не ездят?Правда заметил что японцы предупреждают о гайцах чаще, выражаю благодарность водителю черного Чайзера, который моргул когда я по Комсомольскому под 140 шел.
На Вазах много уродов ездит,потому что они более доступны этой "прослойке" общества. Придурков, лучше всего определять по тонированым задним фонарям, почти стопроцентный результат.
На прошлой недели на огород ездил, там 2х полосная узкая дорога,до фига закрытых поворотов , любой обгон сопряжен с выездом на встречку, вобщем еду я где-то под 120 догоняю шестеру всю затонированную, показываю левый поворот ,начинаю обгон, только его догнал он резко влево ушел, я по томозам, и главное падла встал в крайнее левое положение и едет где-то 70 я вправо он вправо, я влево он влево, дождался токрытого участка дороги, резко газую вылетаю на почти на обочину встречки , обгоняю этого мягко сказать козла, а там какие то идиоты лет под 20 смотрят пальцем на меня показывают ржут, обогнал думаю вот же твари, я бы таким не то что машину, велосипед водить не доверил.

TOYOTA VISTA ETOILE,SV40, 4S-FE, 1995г, АКПП,2WD.
 
 Re: Хамы предпочитают тонированые "девятки"
Автор: Nissannnnnn (---.nsib.ru)
Дата:   давно

cultus - а продолжение где?

надо постепенно снизить скорость вплоть до остановки, естественно не давая себя обогнать.. спокойно выйти из машины, открыть багажник, достать биту(как вариант - обрезок трубы, гантелю, домкрат, газовый ключ...) неторопясь подойти к "6"ке и р-а-с-х-е-р-а-ч-и-т-ь все стекла н-а-ф-и-г!!!!
 
 Re: Хамы предпочитают тонированые "девятки"
Автор: Деревенский дурачек (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

А еще кавнюки на девятках с синими фарами достали - полные уро..ы. Я 2 раза в таких на трассе ночью чуть не врезался, благо есть хорошая привычка - когда поровняюсь с обгоняемой машиной врубать дальний свет. Их не видно пока они в свет твоих фар не попадают, высовываешся из за машины - никого, начинаешь обгонять, врубаешь дальний и привет он в лоб едет, летучий голандец, ..ля. И я если бы не уворачивался от них то пополнил бы статистику опасных праворульных машин, которые якобы создают угрозу нормальным отечественным автомобилям (это те кторые затонированы в ноль, с синими фарами и вечно пьяными подростками).
 
 Re: Хамы предпочитают тонированые "девятки"
Автор: DiFour (---.11.251.112.195.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

2 Cultus: А остановиться и морду набить, битой стёкла, зеркала пофигачить? Я бы так и сделал!!!!
 
 Re: Хамы предпочитают тонированые "девятки"
Автор: ЁDRENY KOREN  (83.242.144.---)
Дата:   давно

А у нас в передние фары (габариты) ставят уже не синие, а красные лампочки, видимо "мода" меняется.... А ГИБДДунам пох... Даже не останавливают....



 
 Re: Хамы предпочитают тонированые "девятки"
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Cultus

я в похожих случаях обгоняю, встаю в ряд и по тормозам... догонит - его проблеммы...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024