Иркутск : + и - СТО "Горбатый"

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Иркутск : + и - СТО "Горбатый"
Автор: MPW  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

История в 2х частях:

Четверг 7.07.05г.
Машина перестала ехать.

Пятница 8.07.05г.
Первая поездка в первый попавшийся на пути сервис - Диагноз: Всё, что под капотом в помойку (не понравился им черный дым).
Послал их наХ.. уехал в СТО2000
там после полной диагностики двигателя нашли порваный вакумный шланг шланг. диагноз: двигатель в состоянии на твёрдую 4. в результате 2х дневного пробега с порвоным шлангом засорилась вся система впрыска и не работает 2 цилиндра и остольные работают криво. отправили на промывку в СТО "Горбатый".
Суббота 09.07.05г. утро
Промывка впрыска, удачно.
Замена топлевного фильтра не удачно. сломали трубку бензопровода (уроды)
сказали, что она была сломана и я такой дурак ездил с расходом 40 л в час. Ладно хрен с ней, вроди сделали. отпустили с богом.
Прошло не много не мало 4 с половиной часа ожидания в жару ещё и с женой. (успели посмотреть 3 фильма и один 2 раза.
(с женой потому, что собирался поехать на братское водохранилище отдохнуть).
Время 15-00 выезд из СТО "Горбатый" в сторону Братского.

Ну, что могу сказать, доехал удачно, машина прёт как зверь.

Воскресенье 10,07,05г. утро.
Проснулся на природе хорошо выспался, вино всякое под шашлыки сделало своё дело, но вот не везуха видел страшный сон, как в дороге горит моя машина БЛ.. черным пламенем.
Думаю, что-то не ладное, открываю капот пытаюсь завести и о чудо....
Бензин под капотом хлещит как из фонтана... всё залито стартер залит даже не крутится.
Тут и вспомнил все матерные слова об СТО "Горбатый"...
не знаю, но тогда у меня даже слов не нашлось, до дома 250 Км. что делать и не представляю. Думал на буксире тянуть в сервис в Иркутск.
Позвал знакомых на помощь, оказалось, что они когда закручивали болт на рейке (где форсунки) сломали медную шайбу и из под неё давит бенз.

Так он мне рассказал, что у него знакомый водила из СТО "Горбатый" однажды выйхал на буксире в другой сервис!.


Так что это СТО"Горбатый" ???
 
 Re: Иркутск : + и - СТО "Горбатый"
Автор: Yuden [Иркутск] (69.41.173.---)
Дата:   давно

Нет, всё как обычно - чьи-то кривы руги (дай бог, чтоб только одного механика, а не у всех в СТО)

Rover 220 coupe '94, Toyota Corona '89
ICQ: 298499062
 
 Re: Иркутск : + и - СТО "Горбатый"
Автор: admin Dimon [Благовещенск, Амурской области] (195.161.155.---)
Дата:   давно

видать сто чисто для запорожцев...

в рубашке родился, вовремя заметил, могло бы быть все печальнее, сервисам не доверяю, делаю сам...

наше от нас не уйдет... а поедит!
 
 Re: Иркутск : + и - СТО "Горбатый"
Автор: Stig [Иркутск] (195.46.106.---)
Дата:   давно

Не так давно отказался от гарантии на свежекупленную Импрезу только из-за того,что её надо было обслуживать в СТО Горбатый(без кавычек)...Не понравились они мне.

____________
Если руки золотые-неважно откуда они растут...
 
 Re: Иркутск : + и - СТО "Горбатый"
Автор: msmaster [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Может конечно они и исправились, но 2 года назад менял у них тормозные колодки. Так "мастера" забыли крышку прикрутить на бачок. Заметил только по приезду на стоянку. закрыл банкой от сметаны. Претензии мои отвергли, мол надо было самому смотреть. 2 месяца искал крышку. настроение было хреновым. Но и урок хороший. Теперь смотрю.
МЕсяц назад менял у них свечи. ОДну свечу поменять не смогли. Резинка от провода осталась в стакане. Посоветовали оставшуюся свечу поменять в другом месте. "ОТмазка" нет инстумента чтоб вытащить резинку.

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 Re: Иркутск : + и - СТО "Горбатый"
Автор: MPW  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Получается одни минусы, так чем же они хороши?
 
 Re: Иркутск : + и - СТО "Горбатый"
Автор: *Spitfire*  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

В пятницу менял масло в двигателе. СТО ГОРБАТЫЙ.
Слили масло, открутили фильтр и давай качать машину взад вперед (машина стоит на паркинге) Я говорю этому горе мастеру ты чего делаешь коробку потом кто чинить будет, а он говорит что у него аппарат сломался по откачке старого масла из поддона и он так масло старое на машинах сливает.
Потом схватил новый фильтр и давай его ключом затягивать.(я говорю что его достаточно рукой закрутить) Ответ а вдруг открутиться.

Горе мастеров там хватает.

а берут за смену масла 150 руб.

______________________________
// LAUREL 34 - RB 25 DE \\&//PRIMERA-P11\\
GALANT E33A - 4G63, CAMRY 4S
 
 Re: Иркутск : + и - СТО "Горбатый"
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Но зато реклама постоянно в прессе светиться

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Иркутск : + и - СТО
Автор: d o t (---.irtel.ru)
Дата:   давно

На трех своих машинах (с 2001 г.) менял в Горбатом масло в двиге, в прошлом году меняли пыльник передний внешний на передке на Ортии, вроде нет претензий. Хотя слышал несколько нелестных отзывов.
 
 Re: Иркутск : + и - СТО "Горбатый"
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

Не было пока претензий.
А люди они ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫЕ, забыли где живете? в сказку попали? :-) везде все одинаково, поэтому простые вещи, и замену масла делаю сам, надоели косяки в СТО Восток и прочих подобных.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024