Лучшая заправка во Владивостоке

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Лучшая заправка во Владивостоке
Автор: Светка (81.2.2.---)
Дата:   давно

Народ! На медне была в Партизанске , заправилась ихним бензином на какой-то старенькой заправке Находка-нефть (шо-то в этом роде)... и этот бензин оказался какой-то нескончаемый... и машина едет гораздо лучше. Коллеги на работе советуют заправляться во Владике на запрвке "Старт", но она находится далеко за городом, аж около Трудового. Подскажите у кого какие приоритеты в этом деле. Кто где предпочитает запралвяться? Или все у нас во Владике из одной бочки? Я лишь выскажу свое недовольство заправкой на Вилкова (НК Альянс). После нее не едет ни хрена машинка и тратиться быстро.
 
 Re: Лучшая заправка во Владивостоке
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

лично мне не нравятся заправка нк на эгершельде и не помню чья на пограничной...

у нк такое ощущение, что не доливают, плюс машина не едет...
на пограничной любят заливать ослиную мочу...

заправляюсь на постышева, аспект... просто потому, что живу на заре, и когда утром еду на работу - удобно... плюс мальчики - у нк они почему-то не бегают, а я ленивый... и стекла там иногда протирают :)

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: Лучшая заправка во Владивостоке
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

Ага - за городом 10 литров почему-то больше чем во Владивостоке... Может от географической широты зависит? )))))))
Стараюсь заправляться в Трудовом. Жаль в аэропорт не так часто езжу... Эгершельд - согласен, заправка на Пограничной - это скорее всего на Авроровской за Дальпрессом? Согласен!! Про заправку на фуникулере много гадостей слышал (особенно по зиме) Поэтому там уже лет пять не заправлялся
Кстати, неплохой бензин и "крупнее" литр на заправке на выезде из города (Заря, справа, сразу после Оазиса) И дешевле он там.

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
 
 Re: Лучшая заправка во Владивостоке
Автор: Светка (81.2.2.---)
Дата:   давно

Хочу заметить что цель поездки была отдохнуть, а так же замерить расход топлива на трассе. Перед поездкой заправилась в НК Альянсе на Вилкова, на обратном пути заправились в Партизанске до того же уровня... засекли - разница очевидна. От качества бензина явно зависит и мощность и расход. Теперь выясняю где же заправляться во Владике? Не ездить же в Папртизанск заправляться )))))))))))
 
 Re: Лучшая заправка во Владивостоке
Автор: макс-влад [Владивосток] (212.122.1.---)
Дата:   давно

Не знаю всегда заправляюсь только на НК Альянс на Чайке. И только на одной и той же колонке. Вроде всегда честно. У меня уровень электронный. Обман замечен не был. До этого попробовал много заправок в городе на рабочем грузовике. Недолив практически везде. А на Чайке нормально. Вот и беру там.

Нет ничего невозможного, надо только вовремя заплатить.
Cresta Super Lusent Four G 1997 1-JZ (2,5) JZX-105
 
 Re: Лучшая заправка во Владивостоке
Автор: dragonx [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

2 макс-влад
НК Альянс на Чайке - это на чуркине?

Nissan Serena CD20ET 4 всегда и везде, LSD, A\T, 1997
 
 Re: Лучшая заправка во Владивостоке
Автор: Светка (81.2.2.---)
Дата:   давно

Да НК-Альянс это на Чуркине и я тоже слышала положительныеотзывы о ней. Интересно почему в одном месте НК Альянс стремный бенз разливает, а в другом нормальный.
 
 Re: Лучшая заправка во Владивостоке
Автор: Slash [Владивосток] (---.lline.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Вы чего Чайка это за городом сразу после кладбища а Чуркин это на противоположной стороне города.
Я заправляюсь если далеко еду в Сибирцево или Дмитриевки - литр больше бенз нормальны даже в 30 градусный морозю
 
 Re: Лучшая заправка во Владивостоке
Автор: Saf  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

На Чуркине - своя Чайка! И в радиусе 1 км ещё пять АЗС... разница в ценнике и недоливе скачет как блоха в брачный период от рубля до полутора литров соответственно, чем дешевле топливо, тем больше недолив. Новая заправочка на Диомиде появилсь - и топливо хорошее и в уровень (пока новая).
 
 Re: Лучшая заправка во Владивостоке
Автор: iRonin  (---.48.4.122.212.in-addr.arpa)
Дата:   давно

А-Спект на Постышева. И по качеству, и по количеству.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024