Я тут уже писал, в другой ветке, но повторюсь. У меня два ВАЗа десятой модели были - тормоза текли

Позор тазопрому! Это опасно! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Позор тазопрому! Это опасно!
Автор: Деревенский дурачек (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Я тут уже писал, в другой ветке, но повторюсь. У меня два ВАЗа десятой модели были - тормоза текли на обоих со страшной силой, почти все цилиндры тормозные поменял, на последней даже главный. Вот такие они безопасные, когда в гараже стоят.
 
 Re: Позор тазопрому! Это опасно!
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 110
бугагааа....
эт @!#$...
 
 Re: Позор тазопрому! Это опасно!
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

абассаца !!!

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Позор тазопрому! Это опасно!
Автор: Honda Civic (217.11.177.---)
Дата:   давно

Да хватит обсерать ТАЗопром! Ну ездим мы на своих праворульках, да хорошие машины ни кто не спорит.
ТАЗики тут ни при чем, подшипник может на любой машине заклинить, и на мерседесе и на тойоте и на ТАЗе.
Подшипник такая вещь - он резко не "умирает", сначала он предупреждает о скорой кончине (опытные автовладельцы я думаю со мной согласятся).
У меня на Тойоте тоже загудел ступичный, так поехал и поменял и нет проблем. А если бы и дальше ездил, то он точно заклинил бы, и что, кричать тогда что Тойота королла @!#$?!
 
 Re: Позор тазопрому! Это опасно!
Автор: CALDINA ST215 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Чтобы не было подобного за машиной нужно следить а не ждать пока что-то само отвалится, просто с автомобилями ВАЗ это нужно делать намного чаще.
 
 Re: Позор тазопрому! Это опасно!
Автор: CALDINA ST215 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

И еще цитата "Ну и я выхожу на крайнюю левую, набираю крейсерскую скорость - 80-90"
и это зная что автомобиль имеет неисправность. Помоему это Вы опасны а не продукция Тазопрома.
 
 Re: Позор тазопрому! Это опасно!
Автор: MB vito.74ru [Chelyabinsk-Tula-Yaroslavl transit] (---.democracy.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Отече ственный автопром страдает от того что комплектующие производит кто-угодно кроме тех кто может это сделать качественно.

Касательно НИВЫ (да простят люди Праворульной ориентации)
Разрабатывалась машина в далеком 78 году.
Инженеры добились тогда колосальных результатов(чего стоит несуший кузов для джипа. Однако слабым местом всегда была раздатка.
Коробка жигулей катострофически не держала Момент(таже проблемма на Шевроле) Полуоси " выезжают" на всех заднеприводных тазах( подшипник виновен обычно).

- Mercedes для души - Toyota для жизни- VAZ просто занять руки
 
 Re: Позор тазопрому! Это опасно!
Автор: anbo (212.94.123.---)
Дата:   давно

Обливая фикалиями отечественный автопром - вы, господа, обливаете ими себя. Полностью согласен с "MB vito.74ru" о качестве комплектующих.
Анализируя историю страны - скажу что русские могут что-то делать только околпашенные очередной национальной идеей.
В своих бедах склонны обвинять всех вокруг, только не самих себя.

Удачи.
 
 Re: Позор тазопрому! Это опасно!
Автор: Uncle Hoo [Kemerovo] (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

На служебной Шеви-Ниве 2004 г.в. (на гарантии, есессна) клинануло левое-переднее на трассе. Хорошо, что никто не попался на пути. Так и ездием со сточенной запаской.

Corona'92 ST190 EX-G 4S-FE 2WD AT
.:!:.:!:.:!:.вОлНаНаКаТыВаЕт.:!:.:!:.:!:.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024