знаю двух владельцев Ш Н Я Г А-Н И В .оба ведра этого года. за350тыр каждая ,вроде, но могу

Тем кто думает ТАЗ или ЯППОН - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Тем кто думает ТАЗ или ЯППОН
Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

знаю двух владельцев Ш Н Я Г А-Н И В .оба ведра этого года. за350тыр каждая ,вроде, но могу ошибиться
отмазки такие:1-й почётный нивовод т.е.3 Нивы уже было, но Ш Н Я Г А первая и последняя
2-й взял чтоб работа была. в смысле заработок(25тыр/мес)+газ установка.деньгами доволен и всё.Недавно у него второй раз умер пассажирский стеклоподъёмник.у меня в цедрике84 г всё попроще и работало.здесь какието тросики по роликам ,целый арбалет .Запчастей на систему Наган нет ,только в сборе по волшебным ценам.зато появилась рециркуляция воздуха(рычажком)трогать не стал т.к. не знаю скока стОит.Ещё лет 20 и рычажок заменять кнопкой )))

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______
 
 Re: Тем кто думает ТАЗ или ЯППОН
Автор: Brazil (---.orn.ru)
Дата:   давно

mrakobes - жде фоток, марк действительно редкость.
 
 Re: Тем кто думает ТАЗ или ЯППОН
Автор: FLATTER [Новороссийск] (62.183.50.---)
Дата:   давно

Рёбяты, всё что написано выше касается отечественных авто с 1987 г.в. После этого года качество на ВАЗе перестало существовать как понятие. Ну и народ стал активно пересаживаться на иномарки - это тоже момент немаловажный для сравнения. А вот по старым Жигулям ответственно заявляю - для 1971 года, когда начали выпускать "копейку" (может, с годом чуть ошибся, извиняйте!) - это была нормальная машинка! У бати моего копейка прожила 30 лет. Практически, член семьи. И никогда батя в гараже не "жил". И на дороге ни разу не стояли поломанные. НИ РАЗУ за 30 лет. Даже когда поменяли тормозные цилиндры, поставив "новодел", и они залипли через 3 месяца, и опять поменяли, и опять залипли - отшлифовали и поставили старые. Так с ними и продали, и всё работало. Кстати, салон не трещал и не гремел. И кузов блестел. А капиталку сделали при пробеге 213 тыс. Открыли движок, кольца поменяли на немецкие какие-то и закрыли. От так!
А новые - да, согласен, это, мля, не машины. Это "средства передвижения". Причём средства х.р.е.н.о.в.ы.е. Для такого же передвижения...
 
 Re: Тем кто думает ТАЗ или ЯППОН
Автор: тарктил (82.162.58.---)
Дата:   давно

2 мракобес
"я убью тебя лодочник":-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) дай фото , плз)))))1978 год!!!окуеть
 
 Re: Тем кто думает ТАЗ или ЯППОН
Автор: mrakobes [Петропавловк-Камчатский] (194.84.211.---)
Дата:   давно

Пытаюсь дать, да не дается пока...:)) Я просто в Хабаровске, а фотки на Камчатке, равно как и сабж.. счас пытаюсь созвонится, чтоб выслали мои фотки мне же на почту. Такой вот замут....:))))

А вообще тема всей этой болтовни типа "чево лучше" вызывает у меня спазматический смех. Тазофилы яростно отбиваются от очевидного "они канечна мрут... но не всегда и не так уж часто... есть еще ресурсы... просто кора!!!!!:))))))))))))))))))))
 
 Re: Тем кто думает ТАЗ или ЯППОН
Автор: _challenger_ (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ИМХО тут всё просто - марк это машина абсалютно другого класса (тыпа нашей волги гыг :)) оттого и оснащение и надёжность... а то, что 78года в таком состоянии просто следили за машинкой... у меня у самого террано 86 аналогичная ситуация, работает всё живое всё... кондей вот только отрублен был кем-то... но я восстановлю :))
А у бати маво, кстати Волга-21 '64 (!!) года! уже правда в "дачной комплектации" но живая и ездит!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024