А мне нравится!Поставил себе в машину такую штуку перед поездкой Москва-Астрахань-Москва,для тех,кто

У кого-нибудь стоит перископическая система зеркал? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: У кого-нибудь стоит перископическая система зеркал?
Автор: Chromos  (---.ru)
Дата:   давно

Согласен..

Одна голова хорошо, а две-аномалия.
 
 Re: У кого-нибудь стоит перископическая система зеркал?
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

А мне нравится!Поставил себе в машину такую штуку перед поездкой Москва-Астрахань-Москва,для тех,кто не в курсе это 3000км.по узкой дороге за фурами.И кто бы,что не говорил,по моему плюсов гораздо больше,чем минусов!
(ИМХО)

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
если ты не пришел к нему через воображаемое".
 
 Re: У кого-нибудь стоит перископическая система зеркал?
Автор: Maker [Находка] (82.162.226.---)
Дата:   давно

А вот сейчас я скажу:
Сам я из Находки, у меня 10 штук этих зеркал. Продаю по цене Москвы т.е. 1500 руб. Кому-то это покажется дорого, а кто-то и готов отдать такие деньги за 90% гарантии что он не вылезет из за фуры и не сталкнется со встречным автомобилем. Я вот например часто сталкивался с такой ситуацией когда на встречу едет фура, и когда я уже почти полностью эту фуру проехал то за ней какой-нить жип например вылазиет и мне оперативно приходится брать вправо чтоб не сталкнуться с ним, а было бы у него такое зеркало, то ничего подобного не было. Ведь такие ситуации на дорогах одно из самых популярных явлений, и как правило если с последствиями, то с очень тяжелыми. Ведь на дороге встречные удары бывают практически только в таких ситуациях. Поэтому если кто из местных желает купить, милости просим. Пишите в мыло.
А по поводу моего мнения эксплуатации этого устройства, слушайте.
Да на самом деле расстояние до встречной машины определить по началу сложновато, но это тонкости, потому как все равно определяешь можно высунутся или нет. Вобщем в первый день эксплуатации мне показалась эта вещь неудобной и не нужной, но это были поспешные выводы, через денька два три я понял что при праильной настройке зеркала, ему просто цены нет. Раза два в неделю стабильно гоняю в Фокино (50 км), и много раз уже выручало меня это зеркало. Так что господа не жалейте денег, помните, что бывают ситуации когда деньги уже не помогут.

Ну тупые они.... Задорнов (про америкосов)
 
 Re: У кого-нибудь стоит перископическая система зеркал?
Автор: Vicirk (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Доброе время суток земляк !

Если не в ломы скинь координаты где можно купить в Новосибе перископы за указанную тобой цену.

Заранее благодарю !

Vic ( Иркутск )
 
 Re: У кого-нибудь стоит перископическая система зеркал?
Автор: Besha [Новосиб] (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

конечно большой минус всей этой системы в том что она довольно таки громоздкая... ну впринципе это как всегда у российского производителя ) сделали бы чуть поменьше либо как то дизайн поменяли ... видел у паренька такая стояла самодельная ...ездил сам...удобно ... но даже своими руками сделано было на много лучше и проще... а вот такую себе не зачто бы не поставил... проще камеру поставить ... и регулировать можно и компактно и стильно....
З.Ы. : вчера кстати на рынке такую хрень видел за 500 руб. ! а вы говорите 1500 за Урал возят )))) (г.Новосибирск)
 
 Re: У кого-нибудь стоит перископическая система зеркал?
Автор: Besha [Новосиб] (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

2 Vicirk : вчера на Петухова видел ..где то в на латках . Номер латка к сожалению не помню )
 
 Re: У кого-нибудь стоит перископическая система зеркал?
Автор: Sumar (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Перед обгоном некоторые пассажиры стараются помочь. Когда они говорят о ситуации на встречке я уже сам ее вижу, поэтому прошу их не беспокоится. Когда возникают трудности при обгоне из-за нехватки обзора на праворукой, то обычно в этой ситуации сложно и с левым рулем (езжу на разных машинах.
 
 Re: У кого-нибудь стоит перископическая система зеркал?
Автор: Maker [Находка] (82.162.226.---)
Дата:   давно

В Новосибе незнаю!

Ну тупые они.... Задорнов (про америкосов)
 
 Re: У кого-нибудь стоит перископическая система зеркал?
Автор: Профессор1 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Кто видел в Новосибе дешевле чем за 1500 Подскажите где именно. Все что я видел это за 1500р на сайте www.cto.ru
 
 Re: У кого-нибудь стоит перископическая система зеркал?
Автор: DSL (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Могу подсказать где продаются перескопы. Один ставиться на крышу, другой в левое переднее окно. Аварию при таком варианте совершить невозможно. Можно даже стекла закрасить@!#$..;)))
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024