2 STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru) а можно яснее выражатьсвои мысли ни х не понятно, че хотел -

Друзья помогите разрешить проблему!! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Друзья помогите разрешить проблему!!
Автор: prisrak (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

2 STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)

а можно яснее выражатьсвои мысли

ни х не понятно, че хотел - под большим ?
 
 Re: Друзья помогите разрешить проблему!!
Автор: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

2 Автор: prisrak (---.ufamts.ru)
Дата: 18-09-05 20:29

Спасибо за информацию.
Реально помогла!!
Респект тебе!

________________________________________________________________________________________________________________________
Toyota Corolla Levin 4A-GE BZ-G АКПП
 
 Re: Друзья помогите разрешить проблему!!
Автор: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

2 Автор: А.Андрей (---.211.128.154.planetsky.com)
Дата: 18-09-05 03:28

Я кстати очень глубоко верующий человек.
А на счет дисков.
Я не выдержал и решил их поправить и оставить себе
они действительно очень идут машине.
На них поставлю зимнюю резину и буду радоваться жизни.
Я по образованию так-то технолог и знаю что структуру первоначальную не востановить и могут возникнуть напряженные участки.
НО!У меня гнутые края диска
посмотри фоту диска сзади в отзыве :
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/corolla_levin/8573/

Даже если кромка отломается диск не лопнет!ИМХО

________________________________________________________________________________________________________________________
Toyota Corolla Levin 4A-GE BZ-G АКПП
 
 Re: Друзья помогите разрешить проблему!!
Автор: prisrak (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

ну, дык обращайся
 
 Re: Друзья помогите разрешить проблему!!
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Автор: prisrak (---.ufamts.ru)
Ты молодец, что все так здорово расписал. Но это все слишком идиалистически, хотя правильно. Наверное годится только в правовом государстве, но и начинать с чего-то надо! Но что-то мне подсказывает, что если он будет катить на стоянщиков, то выгонят они его на улицу. Только и всего. :) Действительно здорово все расписал!
 
 Re: Друзья помогите разрешить проблему!!
Автор: prisrak (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

2 STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)

это не идеалистика - это практика

стоянщики не имеют права его выгнать на улицу есть такое понятие - публичный договор, а выгонят с одной стоянки - исковое заявление в суд, и на другую стоянку, думаю стояка под окнами - не панацея

"Но что-то мне подсказывает, что если он будет катить на стоянщиков, то выгонят они его на улицу. Только и всего. :)" - ИМХО - нельзя жить по таким совковым принцыпам, а если быть быдлом и бояться одного, другого - жить только на помойке и "стоико переносить все тяготы и лишения" (см. УКГС) этой жизни, не вылазя из под своей лавки -
мы все люди и все хотят к себе достойного отношения, тем более если за что-то платят деньги, а потому на войне все средства хороши, тем более если тебя кто-то хочет, обделить тем самым унизив

сложности не надо переносить - ними нужно бороться
 
 Re: Друзья помогите разрешить проблему!!
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Виноват, не сразу понял какая стоянка. Думал, что та, где .цать руб за ночь у ворот, а если договор, тогда нет вопросов.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024