нее ребят вы посмотрите получше за 14000 там уже идут американцы 2000, 2001г.вып, а туда дальше

Вот меня вопрос мучает!!!! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Вот меня вопрос мучает!!!!
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

нее ребят вы посмотрите получше за 14000 там уже идут американцы 2000, 2001г.вып, а туда дальше вобще уже в новом кузове, а еще за 13
штук идут праворукие!!!!, а насчет, чтобы этот акорд был вроде машин из вчерашней программы, так это наврятли, аккорды в таком кузове не популярны были в россии матушке, поэтому угонщикам не нужны!!!!! угоняют то обычно самые популярные модели, а это ауди фольксваген, меринки да бмв, и хонда в списки не входит!!! ИМХО

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Вот меня вопрос мучает!!!!
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

А за пятнадцать кусков это уже машина 2000 года с кожанным салоном:
http://www.cars.auto.ru/sale/LD17259/

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Вот меня вопрос мучает!!!!
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Вчера как раз и показывали БМВ, Ауди, Аккорд (только новый), и т.д...
В этом кухове европеец полюбому во многом проигрывает японцу, неделю назад сравнивал, на стоянке рядом стояли и хозяин в подкапотном ковырялся... да и вроде не в япе он выпускался, а в Англии... а вот новый кажись в япе.

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Вот меня вопрос мучает!!!!
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Володь да это уже не суть важно, в журнале за рулем читал статейку про аккорды нашего и предведущего модельного ряда, оба леворукие, и восторгались надежностью, управлением и двигателями!!!
Машина то полюбому надежная, надо смотреть, если состояние хорошее так и хрен с ним, что он в англии собран, запчасти теже самые!!! Я просто к тому, что за те же деньги ( ну небольшая разница), взять уже машину с левым рулем, с европейским светом, с двигателем, расчитанным не на японское качество бензина, пуляет он тоже хорошо, да мне это уже и не важно!!!!
Я когда своего торнео брал он мне в 9000тысяч обошелся, сейчас он уже стоит гдето 10500, так вот продать его только сложно будет!!!, у леворукой машины вопрос в продаже не такой острый, тем более на европейской части нашей необъятной родины!!!
вот когда один еду, все ништяк, содится рядом беременная жена, и я уже начинаю испытывать трудности с обгоном, потомучто не дай бог, что и удар в ее часть придется!!!!!! Кто бы что не говорил, а водить леворукий авто безопаснее!!!!!!

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024