Тазоводы собаки сговорились чтоли! 3 дня подрят так и наровят мне правый бок снести! Никогда такого

торможу и смотрю назад - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: торможу и смотрю назад
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Тазоводы собаки сговорились чтоли! 3 дня подрят так и наровят мне правый бок снести! Никогда такого небыло! Езжу то от работы до дома 10 километров в одну сторону 10 в другую, дак вчера по пути домой 3 раза чуть не въехали блин! Еду себе спокойно и какой нибудь олень начинает с левого ряда в правый поворачивать и в меня, я на тормоз с визгом и руль в право и так 3 раза подрят! Я домой приехал весь на нервах блин! Вот ублюдки! Хоть автомат бери и отстреливай!

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: торможу и смотрю назад
Автор: jetpaul [Новосибирск] (---.che.nsk.su)
Дата:   давно

Всегда смотрю!! Один раз конкретно испугался, еще когда на копейке ездил. Стою на светофоре - Старое/Бердское шоссе - слышу сзади офигительный юз, ну думаю хана, уже приготовился к удару, но нет -пронесло. Ммедленно поворачиваю голову, как в замедленной съемке, сзади Бэха пятерка. Ну думаю вот придурок то, после него весь асфальт в резине остался. А вообще, достали, блин, под самый бампер подкатываться. Ну да мля он будет платить если чего, но мне это надо бегать по костоправам: рихтовать и красить. Сказано же " ДЕРЖИ ДИСТАНЦИЮ" МЛЯ!!!!
 
 Re: торможу и смотрю назад
Автор: ArtZ [Вл-к] (82.162.139.---)
Дата:   давно

Мне ни разу в зад не въезжали, но тема та же - смотрю в зеркало по-любому. Но есть риск что сам недотормозишь и будет хуже - сам въедешь.

 
 Re: торможу и смотрю назад
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Во мля вчера фишка то была, как же я про нее забыл совсем рассказать :) Стою вчера на 905-го, а ко мне какойто придурок под самый зад строится постоянно на 12-ке. Потом глядь а в переди люк открытый.... ну думаю вот ты и попал :) Подезжаю так потихонечку :) и он мне чуть ли не в бампер своей мордой тычит.... и немного левее чем я едет, я так прикинул, думаю если у меня этот лю между колесами пройдет и он его не увидит то как раз попадет в него правым колесом! Еду и смотрб в зеркало :) Гляжу, раз и его морда в низ ужодит, вот смеху то было :) Эх..... злорадный я однако....... :))))))))))

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: торможу и смотрю назад
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

всегда смотрю взад при торможении, торможу в несколько проходофф, как зимой.
Въехали в зад - сам виноват тоже.

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: торможу и смотрю назад
Автор: www (---.siberia.net)
Дата:   давно

я еще и оставляю впереди метра 3-5 чтобы не попасть если впередистоящий вдруг поломается .
чтобы было место для маневра вывернуть и объехать
 
 Re: торможу и смотрю назад
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

У меня хоть аварий не было, но взад смотрю. Как-то раз торможу на трассе за грузовиком и за мной 9-ка визжа тормозами тормозит, и вижу, что не хватает ей дистанции, а места уже у меня не осталось- я максимально к грузовику из-за 9-ки приблизился! Так пришлось немного съехать на обочину и он как раз уложился. Так вот этот гад меня объехал и фак мне показал. Ну не сволочь ли он после этого?
 
 Re: торможу и смотрю назад
Автор: Смотрящий (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

Взад никогда не въезжали, но на светофорах всегда контролирую кто сзади и главное как, подъезжает. А вообще хорошую мысль давненько сказали : "В любой аварии, практически всегда виноваты оба водителя". Ведь если по ПДД тебя и признают пострадавшим, то положа руку на сердце нужно признать что можно ведь было пропустить или уступить виновному.
 
 Re: торможу и смотрю назад
Автор: Apr7 [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Назад не смотрю. Машина Ваз 2121 нива (сзади крюк такой круглый, массивный для прицепа да и бампер ни слабый). Один тип на 5-ке на светофоре слабенько въезжал - пробил себе впереди дек. решетку.

Сейчас думаю взять хонду аккорд и смотреть взад или джип и забыть об этом... :-)
 
 Re: торможу и смотрю назад
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (---.4.sinor.ru)
Дата:   давно

Vitaliy [Новосибирск]
>> сговорились чтоли! 3 дня подрят так и наровят мне правый бок снести!
если вокруг одни идиоты, то ты - центральный...
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024