с ходором сделали потому как показательный процесс нужен был. а насчет альянса. контора живет за

ОПЯТЬ ПОДОРОЖАНИЕ БЕНЗИНА - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ОПЯТЬ ПОДОРОЖАНИЕ БЕНЗИНА
Автор: johnny_K (82.162.163.---)
Дата:   давно

с ходором сделали потому как показательный процесс нужен был.
а насчет альянса. контора живет за счет оборота. процент накрутки небольшой. по крайней мере мне так говорила моя тетка которая работает в одном из филиалов главным экономистом.

ps моя сестра в техасе сейчас живет. бенз там продают по 4 бакса за литр и его даже по такой цене его просто нет. у них щас становится модным на масле растительном ездить. во как! :)
 
 Re: ОПЯТЬ ПОДОРОЖАНИЕ БЕНЗИНА
Автор: Сергий [Ванино] (---.as04.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

вчера 92-18-80
сегодня - 19-80
на осталные марки не смотрю..:-) дорого однако..:-)

Toyota Mark II, Grande 2.5, JZX 90
 
 Re: ОПЯТЬ ПОДОРОЖАНИЕ БЕНЗИНА
Автор: Эскудовод (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

ОПЯТЬ ПЛАЧЕМСЯ И ОБСАСЫВАЕМ ЦЕНЫ как старые пердуны на заваленке (ну если кого обидел пардон), ну и где же ваши мысли РЕАЛЬНЫЕ? НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ!!!
 
 Re: ОПЯТЬ ПОДОРОЖАНИЕ БЕНЗИНА
Автор: Twist VL  (212.107.208.---)
Дата:   давно

Мне абсолютно по барабану чего там в Техасе, Лондоне и тп (вообщем в "развитом капитализме").
Там и уровень жизни то не подстать нашему!
Второму экспортеру в мире нефти (да у нас бензин должен стоить дешевле воды)!

Мне интересует как меня здесь и сейчас иметь во все дыры!
PS Кстати, для справки, нищим не являюсь. Имею вполне приличный заработок и :-) две машины! Но достало уже офигивать при подъезде к заправке!
 
 Re: ОПЯТЬ ПОДОРОЖАНИЕ БЕНЗИНА
Автор: Twist VL  (212.107.208.---)
Дата:   давно

Сорри за правописание - эмоции блин!
 
 Re: ОПЯТЬ ПОДОРОЖАНИЕ БЕНЗИНА
Автор: johnny_K (82.162.163.---)
Дата:   давно

2 Twist VL это просто сраная недоэкономика в постсоветской недокапиталистической недоперстроенно-перенедоразвитой России. где правители- радуются тому, что нефть подорожала на рынке и посему у нас теперя положительный бюджет( как будто это ихонная заслуга). и еще у нас не эмираты. тута с нами нефтебаксиками делиться никто не будет. ведь надож насосообладателям на что то жить?:))
и кстати в том самом техасе уровень жизни не такой уж и высокий и платить по 4 бакса за литру бенза в состоянии далеко не все.

2 Эскудовод а что предлагаете делать то?
 
 Re: ОПЯТЬ ПОДОРОЖАНИЕ БЕНЗИНА
Автор: Alexist (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

монопалист во Владивостоке один- Альянс. люди нужно вставать с коленок. если будем молчать нас и дальше будут иметь.
сраное правительство обещало что цены до конца года не будут повышаться а что на самом деле твориться сами видете.
чтобы нас услышали нужно перекрывать трассу.
можно на заре чтобы никто не въехал и не выехал или еще где.
короче нужно действовать. хватит болтать.
 
 Re: ОПЯТЬ ПОДОРОЖАНИЕ БЕНЗИНА
Автор: cBa03 [Мась-ква] (---.ilnet.ru)
Дата:   давно

>ps моя сестра в техасе сейчас живет. бенз там продают по 4 бакса за литр ..
НЕ знают в техасе что такое литр-в глаза не видели -знают миля, фунт, фут, ГАЛОН за 4бакса

Москва слезам не верит...
 
 Re: ОПЯТЬ ПОДОРОЖАНИЕ БЕНЗИНА
Автор: IceMaN83 [Комсомольск-на-Амуре] (---.pool1.as02.cn.kms.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Цены на бенз обещали заморозить до зимы. А вообще ребята нужно акцию устроить - протеста. Да большую-пребольшую, чтоб на всю страну. Было же дело когда весной собирались. И еще может кто знает почему странички отзывов с этого сайта не сохраняются на комп?
 
 Re: ОПЯТЬ ПОДОРОЖАНИЕ БЕНЗИНА
Автор: kentt (195.112.227.---)
Дата:   давно

А вы не думали поискать в этом положительные моменты? Машин на дорогах меньше будет, пробки рассосустя. Народ пешком ходить больше станет,что приведёт к тотальному оздоровлению нации. Родное правительство о нас же заботится! Линию партии понимать надо...
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024