Все, становлюсь леворуким :-)

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Все, становлюсь леворуким :-)
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата:   давно

Как то так само собой получилось :-)
Решил прикупить камрю посвежее или виндома вместо скилайна. Обнаружил что в таком ценовом диапазоне леворукие машины стали не так сильно отличаться от правых. Задумался. Присмотрел пару камрюх левых 0-01 года, опять задумался.
Короче созвонился с автосалоном в тюмени и еду покупать новую альмеру.

Блин, сам не понял как так вышло :-)

Кстати кому скилайна за не очень дорого ? :-)

Toyota Carina 1990
Toyota Mark 2 1991
Toyota Vista 1992
Nissan Skyline 1996
Ford Mondeo 2005
 
 Re: Все, становлюсь леворуким :-)
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

И сколько стоит Альмера?
Комплектация?
 
 Re: Все, становлюсь леворуким :-)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Поздравляю!

Ща, тебе, правда, скажут :(, что Альмера отстой по сравнению с Марком. Но ты не слушай.

Отзывы после пары месяцев пробега обязательны!
 
 Re: Все, становлюсь леворуким :-)
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата:   давно

Ну то что я хочу чтобы не сильно угнетало после правильных машин :-) где то 17-18 убитых енотов.
Там всякие абс\ебд\брэйк ассисты. Ну и внутри все есть, даже 4 подушки что просто удивительно для такой машины.
В базовой она стоит около 15 с копьем но там фарша мало совсем, только необходимое. Даже задние окна на мясорубках :-) (Хотя если призадуматься то помоему я ни разу в своей машине сзади не ездил в трезвой памяти :-))

Единственно привык я к большим машинам, вот этого мне будет нехватать скорее всего, а так понравилась внешне.

Toyota Carina 1990
Toyota Mark 2 1991
Toyota Vista 1992
Nissan Skyline 1996
Ford Mondeo 2005
 
 Re: Все, становлюсь леворуким :-)
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата:   давно

2 : fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)

Так то она и есть отстой по сравнению с марком :-) Я даже не напрягаюсь :-) Просто нуль он и есть нуль. На самом деле давно хотелось купить не новую а НОВУЮ машину, но это казалось всегда чем то таким нереальным...
Оказалось все проще :-) Надо просто очень сильно захотеть :-)

Toyota Carina 1990
Toyota Mark 2 1991
Toyota Vista 1992
Nissan Skyline 1996
Ford Mondeo 2005
 
 Re: Все, становлюсь леворуким :-)
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

А я не знаю...Привык менять машины.Новые просто так не поменяешь,не та ценовая планка.И всё время хочется чего-то на чем я еще не ездил,с новыми так не проканает.Из леворучек то что продается у нас нравяцца тока Лексусы,остальное чёта не очень.А про европейцев ваще молчу - цена - обхохочешся,конечно,корявый понт-присутствует,но как тока дело доходит до ремонта...Не созрел,в общем я,хотя ничего против нового не имею.Кто-то в Москву на ПМЖ уезжает,кто-то новые авто покупает...

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Все, становлюсь леворуким :-)
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата:   давно

2 Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
А на самом деле я тоже больше года обычно не ездил, менял. Новая машина вылезла в основном из того что в перспективе мне не светит в ближайшие несколько лет машину поменять, другие расходы будут и немалые, так что на авто денег вряд ли выделю. А тут в принципе до 100 тысяч голова не болит, только езди на ТО и все дела.
Жена правда в крик бросилась, ее любимый автомат похоже канет в прошлое :-) Больно дорого с автоматом получаеться :-)

Toyota Carina 1990
Toyota Mark 2 1991
Toyota Vista 1992
Nissan Skyline 1996
Ford Mondeo 2005
 
 Re: Все, становлюсь леворуким :-)
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

Веня а чего тебе лансер не нравится?
вон стоит на рынке 2004 года автомат европеец пробег 39000 за 468 рублей вместе с литьем музыкой и зимней резиной
думаю его можно подвинуть еще

альмера маловата имхо
ездил я тут недавно на такой
салон сделан из конкрентного дерматина типа знаешь подкладка дешевая в пальто - синтетика.
 
 Re: Все, становлюсь леворуким :-)
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.metroic.no)
Дата:   давно

За 18 Алмеру на палке и это притом что за эти деньги можно взять тааакого японца!!! Я бы не решился. Сильный ты, однако, духом человек Веня...))))

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Все, становлюсь леворуким :-)
Автор: эд55 (---.otts.ru)
Дата:   давно

ну что ж,,,, я в омске покупаю форд мондео автомат и тд, за 630, акция в автосалоне,
ну посмотрим через пару месяцев

ты бы в Ёбурге узнал цены, Тюмень как то,,,
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024