Как правильно определить ценник своего авто и в чем его считать в евро, долларах или рублях (может и

Мои скромные наблюдения (про разных водителей)... - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Мои скромные наблюдения (про разных водителей)...
Автор: Спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Как правильно определить ценник своего авто и в чем его считать в евро, долларах или рублях (может и в йенах)??? И как быть при равных ценниках???
 
 Re: Мои скромные наблюдения (про разных водителей)...
Автор: Андрей Н. (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

есть еще категория, как правило, очень молодых людей на дорогих машинах, вероятнее всего, папиных, которые ездят как умеют и по сторонам не смотрят, часто их можно видеть обгоняющими 2 и более машин по встречке или поворачивающими с правого ряда налево через 2 полосы без поворотников... короче, придурков, у которых есть влиятельные покровители типа папиков крутых.
P.S. Я недавно видел такого мальчика на 100-м кукурузере, который, выезжая со стоянки, решил показать, как он крут, газанул, не справился с управлением, и залетел на высоченный бордюр, который идет по разделительной полосе, так, что машина села как приклеенная. Он выскочил весь такой на шарнирах, в очках темных, давай срочно куда-то названивать... Там с машины какая-то жижа потекла обильно, но я не рассматривал, т.к. времени не было, и я просто уехал, удивляясь тупизму этого дурачка...
 
 Re: Мои скромные наблюдения (про разных водителей)...
Автор: Хрыч (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Добавлю свои 5 копеек.
ЭЛИТА - как правило нарушают там, где можно (скоростной режим, не пропускают пешеходов, ) и не нерушают там где нельзя, стараясь сильно не выделяться из общей массы, при этом скурпулезно анализируют неадекватное поведение отдельных авто на дорогах, дабы потом в каком либо форуме, по косточкам разобрать поведение этих негодяев (балбесов, и пр, пр, пр), высказать дружное ФУУУ со своими коллегами, порадоваться за свою безупречность...
Отличительная черта - наличие скромного стикера на авто с указанием принадлежности владельца ТС к данному сообществу.

;) Попрошу не пинать :)
 
 Re: Мои скромные наблюдения (про разных водителей)...
Автор: Fargus [Бийск] (82.200.32.---)
Дата:   давно

2Хрыч: Если это камень в мой огород, то я тебе хочу сказать, что все вышеперечисленное просто наблюдение и разделение. И более того, я скорее всего не отношусь, ни к одной из этих групп, но ближе к ПРАВИЛЬНЫМ, а еще бывают моменты, когда чувствуешь себя по настоящему ПОЛОРОТЫМ. А безупречностью здесь никто блеснуть не может....

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Мои скромные наблюдения (про разных водителей)...
Автор: Хрыч (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Это не в твой огород камень, а в наш, в общий. Я это к тому, что мы сами иногда бревно в глазу не замечаем.
Естественно, что каждый хочет быть правильным, но при этом каждый ошибался, вел себя агрессвино, ну и далее по тексту.
Я согласен с тобой.
 
 Re: Мои скромные наблюдения (про разных водителей)...
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Есть еще одна категория, не попавшая в перечень!!! Это "ОЛЕНИ"!!! Характеризуются опять-же качествами, не перечисленными выше!
Рекомендуется ездить с ними разными дорогами!
 
 Re: Мои скромные наблюдения (про разных водителей)...
Автор: Злобный койот (---.gtss.ru)
Дата:   давно

Да уж..Обокакали всех..
Конечно дебилов у нас в стране перебор.Их бы на экспорт отправлять.Типа биологическая атака..Дебилологоческая атака..
 
 Re: Мои скромные наблюдения (про разных водителей)...
Автор: __Marik__ [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Я же могу себя отнести ко всем категориям... Бывает когда спешишь, другие могут подумать что ты, как это тут написанно, СРАСЕР :)))
А иногда не спешишь, а просто катаешься... А иногда тоже бывает ищешь какойнибудь дом. Постоянно смотришь по сторонам, дабы узреть его. При этом тормозишь при движении, когото сзади это наверняка раздражает :)
А что делать... жизнь...

____________
Скажи ка дядя ведь не даром ты притаился тут с радаром?
 
 Re: Мои скромные наблюдения (про разных водителей)...
Автор: SteelRat (---.ats32.iptl.ufa.gldn.net)
Дата:   давно

ПДД не выполняют по очень простой причине... А именно вследствие полного дебилизма его некоторых статей...
К примеру ограничение скорости по трассе 90 км/ч.
или наличия на ровном прямом сухом участке шоссе знака 60
 
 Как бороться с блатными на дорогах?
Автор: nsk2 (---.33.sinor.ru)
Дата:   давно

У самого машина далеко не помойка, но блатные на мэрсах бмв и прочих крузаках уже достали. Что то не понимаю? Сам ездил на мэрсе, но не ощущал себя Богом и центром вселенной. А у некоторых, между прочим, уже зрелых людей где то перемыкает. На окружающий транспорт ноль внимания, переезжают через двойную сплошную прямо на таран, подрезают, едут на красный. Им на свою машину наверно пох. Я не ангел и все вышеперичисленное сам иногда (крайне редко) делаю, но делаю это не создавая опасности для окружающих. А сегодня Г""он на крузаке вывел. Еле успел оттормозиться. И ведь прекрасно видел что создает помеху. Как я пожалел в тот момент что был не на камазе, снес бы@!#$бочину не задумываясь. Но уменя то ладно подушки и железа много в машине. А семья с детьми на копейке? Им то как с такими тварями по одной дороге ездить? Ведь транспорт и так средство повышенной опасности и зачем еще больше рисковать. И не только своей жизнью но и чужими.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024