странные вы люди , возмите диктафон , запишите все что сказано про наркоту . Подавайте заявление в

И вы еще недовольны местными дпс-никами? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: И вы еще недовольны местными дпс-никами?
Автор: макс653 (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

странные вы люди , возмите диктафон , запишите все что сказано про наркоту . Подавайте заявление в прокуратуру об возбуждении уголовного дела по ст286. Если прокуратура откажет , обращайтесь в суд. Ни один закон не требует от водителя что ли бо выгружать из багажника. Вызовите по телефону знакомых , чтобы были свидетели.
Отдайте гаишнику ключи от автомобиля , пусть сам открывает и ищет . Скажите что багажник не открывается или вы не умеете и не знаете как его открывать.
И еще ни понимаю как могут оштрафовать за езду с включенными фарами.
То что гаишники ведут себя как хотят - ваша вина , это вы позволяете им себя так вести.
 
 Re: И вы еще недовольны местными дпс-никами?
Автор: Игорь (Кузбасс) (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Посмотрел-бы я не тебя такого умного в Ростове, за клавиатурой мы все смелые, а на меня там даже наручники одевали за то что я отказался отдать радар-детектор. Так что не говори пока сам там не был!
 
 Re: И вы еще недовольны местными дпс-никами?
Автор: SMOKER [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

по этому поводу надо "митинг" организовать и всех гайцов растреливать при встрече !!!!!!!!! )))))

ВАЗ 21053 1,5л ... 94г
Nissan Sunny 1,3л EX-salon ... 99г
Toyota Corolla 1,5л G-touring ... 98г
 
 Re: И вы еще недовольны местными дпс-никами?
Автор: AMK [Обь-Новосибирск] (217.70.123.---)
Дата:   давно

"""То что гаишники ведут себя как хотят - ваша вина , это вы позволяете им себя так вести. """ Автор: макс653 (---.nsk.dial.rol.ru)


Не забывай что человек в чужем регионе тем более в "южном"
 
 Re: И вы еще недовольны местными дпс-никами?
Автор: Алекс38 (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Автор: макс653 (---.nsk.dial.rol.ru)
странные вы люди , возмите диктафон , запишите все что сказано про наркоту

Да будет тебе известно, что если ты записываешь на диктофон разговор не только с ментом но и с простым человеком, не предупредив об этом и без его согласия, то эту плеку ни один суд не примет во вниманние. Другой вопрос, тоже самое действие снимать скрытой камерой, вот тут открутится уже будет сложнее.


Удачи на дорогах.
VISTA 1ZZ
 
 Re: И вы еще недовольны местными дпс-никами?
Автор: baton, Krasnoyarsk (---.peloton.ru)
Дата:   давно

Насчет ГАЙцов! @!#$сколько же они на нас имеют, мама не горюй!
У меня дружок был, он признался что на квартиру заработал за 2 года. А сколько пропивал да на шлюх тратил!
У жены на работе коллега, муж - ГАЙец. Раз в год за границу, новую 3-х комнатную купили. У обоих свежие японцы.
Я, блин, начальник отдела в крупной компании и то с разбега такое себе не позволю.
 
 Re: И вы еще недовольны местными дпс-никами?
Автор: Wint (---.alr.ru)
Дата:   давно

Про езду без номеров, есть одна оч. хороша отмазка.
Штраф 2500 - это за езду без номеров!

А если сказать, что у тебя номер установлен в неположенном месте (в багажнике, под стеклом и т. д. ) то за это штраф, как за номер установленный в неположенном месте 50 руб.
Гаишники, конечно от такой наглости позеленеют, но смело гните "свою линию" . Идите на принцип, пусть пишут протокол, вы напишите что с протоколом не согласны и подпишите его. В объяснитльной напишите, что номер был установлен в неположенном месте под стеклом или в багажнике, что он имелся! вы без номера никогда не ездили и не ездите. Скорее всего отделаетесь 50-м на месте или вообще пусть пишет протокол о езде с неправильно установленным номером за 50руб.
 
 Re: И вы еще недовольны местными дпс-никами?
Автор: spotlight2000 Moscow  (---.ntt.ru)
Дата:   давно

старая байка, гуляет по инету с июня, чтоб те, кто хочет отдыхать на ЧМ покупали авиабилеты (5 тыс туда-обратно из МСК) или на железяке ехали, вместо того, чтобы на машине ехать.
ил вообще, чтоб на ЧМ не ездили, а ехали в Турецию или еще куда.

Преспокойно там ездил на машине.

--------------------------------------
Паскуда коротыш
spotlight2000@yandex.ru
spotlight2000@mail.ru
 
 Re: И вы еще недовольны местными дпс-никами?
Автор: Gensek  (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Сам я с семьей ездил в конце августа. Ростов проезжали поздно вечером. Эти сцуки останавливали два раза, на посту в Кущевской и в следующей станице, не помню название. Оба раза интересовались, не везу ли я что-нибудь "запрещенненькое" и предлагали посмотреть багажник. Я спрашивал, как эта процедура будет называться - отвечали, что "осмотр". Говорил им, что в кодексе есть только досмотр, предлагал сначала начать оформлять протокол, указать причину досмотра, привести двух свидетелей, и после этого обещал им все показать в багажнике. Оба раза обошлось без открывания багажника, хотя один из этих кондомов предложил мне выйти из машины посветил фонариком в карман на двери и зачем-то на педали.
На обоих постах рядом стояли машины, которые эта мразь "осматривала" вполть до вытряхивания вещей из сумок.
 
 Re: И вы еще недовольны местными дпс-никами?
Автор: макс653 (---.75.sinor.ru)
Дата:   давно

=Автор: Игорь (Кузбасс) (---.kemnet.ru)
=Дата: 14-10-05 15:09

=Посмотрел-бы я не тебя такого умного в Ростове, за клавиатурой мы =все смелые, а на меня там даже наручники одевали за то что я =отказался отдать радар-детектор. Так что не говори пока сам там не =был

То что они сделали называется - разбой совершенный группой лиц с применением огнестрельного оружия. Это тяжкая статья , нужно было тут же проехать в ближайшее отделение милиции и написать заявление. По горячим следам их взяли бы с поличным, не думаю что они побежали бы антирадар прятать.

Но проще конечно просто растаться со своей собственностью , уехать , а потом скулить в инете.

А я не только за клавиатурой сижу , я выиграл в прошлом году шесть судов с гаями по коап. Так же обозвал гаев @!#$ами , в присутствии понятых . В отделе милиции куда меня доставили , согласились что гаи - @!#$ы и написали отказную в возбуждении уголовного дела.


Я даже не знаю что такое досмотр багажника. Так то вот .
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024