И вы еще недовольны местными дпс-никами?

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 И вы еще недовольны местными дпс-никами?
Автор: проезжий (217.149.18.---)
Дата:   давно

Что там у нас ?Не так представился, не так посмотрел, на 10 км скорость превысил? Вы гляньте какой беспредел в Ростовской облости творится!!! И это называется борьба с коррупцией в рядах !!!!!!гыыыыыыыыыыыы я прецтавляю что было бы если бы этой борьбы не было!!!ужос.ужос просто!!!!
http://www.gazeta.ru/travel/2005/10/10_e_452686.shtml
 
 Re: И вы еще недовольны местными дпс-никами?
Автор: проезжий (217.149.18.---)
Дата:   давно

+
 
 Re: И вы еще недовольны местными дпс-никами?
Автор: Alex_Sh  (---.tfoms.e-burg.ru)
Дата:   давно

Надеюсь, ты не претендуешь на великое открытие? Все кто ездит на море в большей/меньшей степени сталкивались с подобными случаями. Увы, каждый в отдельности просто бессилен перед хорошо отработанной схемой отбора денег. Руководство этих вымогателей безусловно тоже в доле. Если сейчас каждый напишет свой случай, то это будет сотни случаев. А в результате – просто плачь Ярославны.
Есть другие предложения?
 
 Re: И вы еще недовольны местными дпс-никами?
Автор: проезжий (217.149.18.---)
Дата:   давно

я не собираюсь открытие делать...просто кажется что наши дпсники не такие беспредельщики как эти твари
 
 Re: И вы еще недовольны местными дпс-никами?
Автор: SergW (---.r3.krs.ru)
Дата:   давно

Хм...А мужик то продуманный!Я уже на третьем сайте его рассказ читаю.Молодец!Решил не молчать.
 
 Re: И вы еще недовольны местными дпс-никами?
Автор: Игорь (Кузбасс) (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Чистая правда, и наркоту грозились подбросить, и радар-детектор пытались забрать, и заставляли всё выгружать из багажника, и сказали что я сплошную пересёк 10-15 км назад и за это штраф с меня 3 тыс. руб. (фиг им, а не деньги). Козлы!!!! Не понятно куда смотрит профилактический отдел.
 
 Re: И вы еще недовольны местными дпс-никами?
Автор: Игорь (Кузбасс) (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Один из примеров: тормозит ростовский гаишник, посмотрел документы и говорит: отдирай талончик техосмотра я на него посмотрет хочу, я в ответ: талончик приклеен и отдирать я его не буду. Тогда он потребовал выгружать всё из багажника и на моё возражение что без понятых я этого делать не буду он заявил следующее: или ты выгружаешь всё без понятых или я у тебя нахожу наркоту и это я тебе обещаю на 100%. Пришлось всё выгружать всё без понятых но тем не менее за его руками я следил с очень внимательно. Всего в Ростовской области меня тормозили 6 раз, и каждый раз что-нибудь эти шакалы придумывали. После ростовских гаишников башкирские очень воспитанные и корректные люди. P.S. Чтобы я ещё раз поехал на Чёрное море и тем более на машине.
 
 Re: И вы еще недовольны местными дпс-никами?
Автор: крупскии (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ихний главный pederast зал-упается на праворульные машины
лучше бы своих козлов утихомирил
 
 Re: И вы еще недовольны местными дпс-никами?
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

Хотите спокойного отдыха - за бугор.

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: И вы еще недовольны местными дпс-никами?
Автор: CFerret  (---.69.sinor.ru)
Дата:   давно

Не надо мне про гаишников! Только что вернулся из Центрального ГАИ, где проторчал с 10 утра до 14:30 дня! Поймали меня 4 Октября из-за отсутствующего заднего номера. Причина (реальная) - он у меня сломался пополам, просверлить и приделать еще не успел, а эти "орлы" тут как тут. Готов был им показать половинки номера в багажнике, да и передний у меня был в порядке, но нет, они очень хотели денег, а денег я не дал, теперь шьют мне отсутствие регистрационных знаков, соответственно либо 2500 либо лишение.

Так что в добавок к сегодняшнему потерянному дню предстоит еще посещение мирового судьи.

Что интересно, в последнем номере "За рулем" описаны как раз эти нововведения по поводу номеров и сказано, что мол, если вы потеряли задний номер, то никто вам ничего предъявить не в праве. Получается - соври я и скажи, что номер у меня украли, потерял и т. п., ничего бы не было? Хотя этим доказывать что-либо бесполезно, у них сознание весьма специфическое...

В общем, буду теперь убеждать судью...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024