Не 58, а 35837 ВАЗ, 22551 Москвич, 11011 ЗАЗ. Только, мне кажется, не ездят, а в огороде стоят.

Сколько ВАЗов во Владивостоке? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Сколько ВАЗов во Владивостоке?
Автор: ame [Челябинск] (62.148.234.---)
Дата:   давно

Не 58, а 35837 ВАЗ, 22551 Москвич, 11011 ЗАЗ.
Только, мне кажется, не ездят, а в огороде стоят.

Toyota Corolla, AE-110, 5A-FE, автомат, 99 г.
 
 Re: Сколько ВАЗов во Владивостоке?
Автор: Arch (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

58 тысяч не ездит, а числится по документам и валяются они по деревням да на свалках. Даже под ПТС нечего не привезешь :)
А если выйти на какую нибудь центральную дорогу во Владе в час пик, может одну в пол часа и увидишь. Европейцев еще меньше, но посвежее. Остальные наши, родные.
 
 Re: Сколько ВАЗов во Владивостоке?
Автор: ЛИК [п.Славянка] (212.122.25.---)
Дата:   давно

а если читать зарулем то в приморье еще ездит 58 тысяч ВАЗов :)

Числится за хозяевами может и числятся,а вот если 2% от этого ездит и то хорошо.
У нас в Приморье за многими числятся от 5 до 10 машин,еще с тех времен когда по ручной доверке машины продавали.
В 2003 был в Новокузнецке - впервые увидел вживую вазовскую 10 - напоминает короллу 85-87 годв.

С уважением,ЛИК
 
 Re: Сколько ВАЗов во Владивостоке?
Автор: dasada (217.69.198.---)
Дата:   давно

Летом на луговой поймали машину до шаморы - 412 москвич, 76 года, на нас всю доргу все пялились...А его стоит руль с мизинец толщиной! да магнитола со встроенной в нее (да-да) антенной! Прилетели, фото ее распечатали, даже в москве удивлялись...
 
 Re: Сколько ВАЗов во Владивостоке?
Автор: vvvic (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У нас на работе один,у гл.инженера,остальные японки.у шефа и ст. мастера паджерики,а дальше кто во что горазд,но больше всех инж.по ТБ-ниссан представительский(черныый-на таком минстра инодел из китая возили)-ну и стал "министром внутренних дел" со своим членовозом.:))))) А на работе все садятся на газы и уазы,уралы и зилы...
нонсенс..........
 
 Re: Сколько ВАЗов во Владивостоке?
Автор: Yuretz (212.11.137.---)
Дата:   давно

Эт-то понятно. А вот много ли во дворах европейской части страны праворуких машин? У нас, например, в московском стандартном дворе, около двух десятков. На вскидку так: Авенир(мой), Мазда 626 года так 82-го примерно(только вчера была целая, а сегодня утром иду, смотрю - зад вдареный. Эх, а хозяин ее так лелеет...) Дальше. Р"Несса, Королла, обе года 99-го, Лаурель, Бассара, Цефиро, Крузак, Грандис, Таун Айс(тоже старенький), Калдина, Лансер, Тойота Вилл ВС, штуки три Витцей, Орхия, Селика, Дуэт, ЦР-В, Эскудик, Таун Айс Ной. Во как!
 
 Re: Сколько ВАЗов во Владивостоке?
Автор: Burger777 (212.220.83.---)
Дата:   давно

В кениге( калининграде) тоже с р/м веселуха.
хотя конечно побольше чем во владике , встречаются по улицам экземпляры до 91 г\в. Есть десятки ментовские, но они почти не ездят стоят на приколе на ведомственых стоянках, сами меты предпочитают фольцы, мерсы разных мастей причем иногда довольно свежие.
как расказал мне один знакомый это в основном конфискат таможенный.
Там , как и наверно , во владике все считаю что лутше 20 иномарка чем новый русский авто, я лично так не считаю ибо у самого была 20 летняя ауди и ломалась она дай боже даже по сравнению с жигами , а запча довольно дорогая
 
 Re: Сколько ВАЗов во Владивостоке?
Автор: Худеющий (82.162.90.---)
Дата:   давно

Во Владивостоке есть дилеры ГАЗа, ВАЗа, УАЗа, ЗИЛа, КАМАЗАа, МАЗа , правда я не знаю кому они там что продают, хогтя спецтехнику некоторую продают.Магазины есть 2-3 в городе я видел, когда гофру на Террано искал.В Уссурийске можно купить запчасть вообще к любой русской машине(я искал резинку на аммортизатор, а она подходит от рессоры М-412), в Уссурийске вообще много жигулей и москвичей прада старых.
 
 Re: Сколько ВАЗов во Владивостоке?
Автор: snowman. (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Был в сентябре во Владике - на луговой видел и даже зафотал (может выложу как будет время) - три москвича рядом и четвертый через одну машину. Я честно говоря не сразу обратил внимание поскольку в Питере привык, но друг проявил к этому большой интерес.
Есть фотка второй речки, где из всего потока к русским только камаз относится.
Вобщем во Владике русских машин намного меньше чем в Питере праворуких.

А в Питере честно говоря судя по вашим описаниям не так густо как в Москве - Теранчик года 91-95. Короллка года 90-го, чайник, ниссан Ларго, ну и Калдинка наша стояла, щас коцанная в гараже ждет лучших времен. Итого 4-5 машин, все не свежее пятого года.
Кстати в окрестностях наблюдал древний блюбёрд, весьма свежий проминент, и т.д.
 
 Re: Сколько ВАЗов во Владивостоке?
Автор: Skuns (---.ru)
Дата:   давно

На Тухачевского на самом верху на стоянке стоят вроде два ВАЗа. По крайней мере пару раз видел когда проходил мимо.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024