Автор: Vishnu .По-моему, у Проктор-И-Гэмбл были Газели. Если я их не путаю с мерседесовскими

Сколько ВАЗов во Владивостоке? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Сколько ВАЗов во Владивостоке?
Автор: MSV [Благовещенск] (---.amur.ru)
Дата:   давно

Автор: Vishnu
...По-моему, у Проктор-И-Гэмбл были Газели. Если я их не путаю с мерседесовскими грузовичками...
Наверное путаешь, потому, что унас Проктер именно на мерсах катаются...
Могу ошибаться у вас не видал!

Toyota Vista SV32 3S-FE, 92 г.
Мечтаю прокатиться на FERRARI
 
 Re: Сколько ВАЗов во Владивостоке?
Автор: Задунайский В. (217.116.157.---)
Дата:   давно

2Автор: dasada (217.69.198.---)
Дата: 14-10-05 00:27

"да магнитола со встроенной в нее (да-да) антенной!"

Это не баг - это фича! Это штатный москвичёвый радиоприёмник (а не магнитола) "Урал-Авто". А встроенная телескопич. антенна там для работы приёмника ВНЕ автомобиля - выдёргиваешь из гнезда, подцепляешь блочок с батарейками и опа! - носимый радиоприёмник получился. Не въехали вы просто в это чудо советской инженерной мысли :-)
 
 Re: Сколько ВАЗов во Владивостоке?
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

>>>Был в сентябре во Владике - на луговой видел и даже зафотал (может выложу как будет время) - три москвича рядом и четвертый через одну машину.

Может у них там гнездо? (с)

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: Сколько ВАЗов во Владивостоке?
Автор: Nick from Vlad  (62.76.7.---)
Дата:   давно

Когда в прошлом году поехал в Москву и Питер (или, другими словами, на Запад) после долгого перерыва, то при приезде туда был такой случай - показываю я на какой-то ВАЗ и спрашиваю у приятеля из Москвы: "Это новый ВАЗ, да?". А он мне: "Не-е, это уже старая модель ВАЗа". И тогда я понял что в ВАЗах я уже не разбираюсь совсем, просто полный дилетант. Даже немножко обидно стало. :)

И ещё. ИМХО 1: На "Западе" много машин кажутся японскими, а приглядишься - европейки, левый руль.
ИМХО 2: На "Западе" по сравнению с Владом японский автопром представлен "неравномерно" по годам: достаточно много новых машин, а "середнячков" не очень. То есть если составить распределение по годам японок во Владе и на "Западе", то отличия очень большие...

Это я к тому написал, что автопарк Владивостока вообще очень специфичен, и дело не только в ВАЗах... Только автопарк других городов ДВ может быть схож с автопарком Владика...

P.S. А "правители" наши и "приближенные" кроме сотых крузаков уважают Шевроле бронированные... Но один "владелец пароходов" рассекает на КОМБАТе. Его лично для него сделали, по спецзаказу. Самое удивительное, что этот "патриот" - кавказец!

P.S. 2. Понятие "иномарка" приближенно равно понятиям "авто", "машина", и поэтому практически не используется.


Всё, что ни делается - к лучшему.
 
 Re: Сколько ВАЗов во Владивостоке?
Автор: Alex-l035 (---.d-ip03.lipetsk.ru)
Дата:   давно

Кстати Проктор-И-Гэмбл первым из западных понял что с нашим автопромом связыватьс я нельзя. В1996г для вэн- селинга была закуплена партия ЗИЛ -бычков с перспективой закупа в дальнейшем 1400 таких машин. Так ЗИЛ даже маленькую партию (кажется 50 машин) собрать качественно не смог. Я сам тогда пол-года на одном таком катался.
После такого печального опыта Проктор пересадил всех на мерины!!!
 
 Re: Сколько ВАЗов во Владивостоке?
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Я ребенка по утрам в школу отвожу, со Второй речки на Баляева, через Выселковую, так у него игра была - по дороге считал "наши" авто, причем по накопительной... За две недели насчитал 100 штук, включая уазики, грузовые и автобусы...

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Сколько ВАЗов во Владивостоке?
Автор: WU07 (---.pptus.ru)
Дата:   давно

Для Автор: Kirr (---.hawaiiteleport.com)
Когда был автопробег организованный ""За рулём"" ...то - там рассыпалась
Нива.......десятка прошла нормально....
так шта факты не искажай! )))))
по меньше эмоций..........
 
 Re: Сколько ВАЗов во Владивостоке?
Автор: Irokez (---.dsi.ru)
Дата:   давно

В последнем номере ЗР сказано, что в Приморье общее кол-во отечественных авто 16%. остальные японки... полная победа Японоавтопрома в отдельном регионе....
 
 Re: Сколько ВАЗов во Владивостоке?
Автор: Ахтунг (194.67.48.---)
Дата:   давно

Чуть не в тему: недавно видел рекламу с приблизительно такой фразой в ней "Отправка комфортабельными микроавтобусами Mercedes". На фотке довольные пассажиры и микрик SsanYong с мерсовской фигульной впереди :) ржалнимог.
 
 Re: Сколько ВАЗов во Владивостоке?
Автор: теоретик (195.244.245.---)
Дата:   давно

Это как раз Мерсовский MB-100, снятый с производства в Германиии выиусаемый корейцами по лицензии.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024