Не слушайте ВОТ, просто ему и его другу не повезло. У меня муж так проехал, да еще быстро, ох и вонь

Не пойму что я натворила - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Не пойму что я натворила
Автор: Ksuu (213.135.104.---)
Дата:   давно

Не слушайте ВОТ, просто ему и его другу не повезло.
У меня муж так проехал, да еще быстро, ох и вонь стояла. Но ничего не было.
 
 Re: Не пойму что я натворила
Автор: eai (80.73.69.---)
Дата:   давно

Дак все хана машине. Паленый запах - это значит двигатель заклинил, и коробке тоже кранты. Он еще немного поработает и сгорит. Вот.
 
 Re: Не пойму что я натворила
Автор: MSV [Благовещенск] (---.amur.ru)
Дата:   давно

Катя, а то что машина едет в натяг не ощущала чтоли...я к тому, что у меня если ручник не снять, то машина ехать не хочет фактически, может ручник хорош...

Toyota Vista SV32 3S-FE, 92 г.
Мечтаю прокатиться на FERRARI
 
 Re: Не пойму что я натворила
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Что вы до девушки доколупались? Сами что ли ни разу не поподали в "глупые" ситуации? Да сплошь и рядом все люди время от времени лажаются!!! И ничего. Некоторые и ручник не забывают снять, а бампера с оптикой "изнашиваются" зисльно. Если на этом зацикливаться то лечится придется.

Катя, не переживай. Все у тебя будет хорошо. С машиной полный порядок. Ничего делать не надо и ехать в сервис не нужно. Ну прокатилась с ручничком и чего? Колодки явно не стерлись до дыр. Для этого надо так очень долго ехать, а ты только 4 км. Если при торможении нет звука трушегося металла об металл, то и ме грей голову. Вообще задние колодки (барабанные особенно) практически вечные. Ходят не менее 60 т.км. Тебе я думаю хватит. А ослабший ручник должен сам затянутся через несколько срабатываний. Если не затянется- заедь в сервис и попроси подтянуть тросик.

Удачи.

Главное это то что бампера и оптика целые.
 
 Re: Не пойму что я натворила
Автор: lolka [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

*Дак все хана машине. Паленый запах - это значит двигатель заклинил, и коробке тоже кранты. Он еще немного поработает и сгорит. Вот. *

2 Автор: eai (80.73.69.---)
уважаемый, Вы сами-то читали что написали?

2 Автор: Вот (213.228.124.---)
Дата: 13-10-05 23:38

Хорошо наверное быть бабою,думать не надо?!

Конечно не надо...на фига?
Все БАБЫ дуры... только вот БАБ здесь нет и не надо переводить тему с лысого на стриженного.
я вот например ни от одного из своих знакомых *не слышала* чтоб он на ручнике проехал...при не одногодичном стаже вождения, конечно так могут делать только женщины...не правда ли водители мужского пола? ;)

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
 
 Re: Не пойму что я натворила
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Было такое тоже разок, правда только тронулся - чую что-то не то. Сообразил :-)) Торопился, вот и результат, метров 10 на ручнике проехал :-))

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Не пойму что я натворила
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

В том и различие между мужчиной и женщиной в этом вопросе. Мужчина просто посмотрит на приборную доску для начала. А воще действ нех на даму наезжать, есть области где мужчина сосет по полной программе...допустим слабо посидеть полдня с грудным ребенком?
 
 Re: Не пойму что я натворила
Автор: Милада (82.115.38.---)
Дата:   давно

Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата: 14-10-05 15:18

В том и различие между мужчиной и женщиной в этом вопросе. Мужчина просто посмотрит на приборную доску для начала. А воще действ нех на даму наезжать, есть области где мужчина сосет по полной программе...допустим слабо посидеть полдня с грудным ребенком?



хыхы один мой закомый , после полдня сидения с 3-х летним ребенком , позвонил жене и начал просить креветок )) А ляпы действительно бывают со всеми)))))
 
 Re: Не пойму что я натворила
Автор: Gtr76 (194.67.43.---)
Дата:   давно

заедь на СТО сделай диагностику тормозной системы, для собственного удовлетворения, а что может произойти они сами расскажут, более популярно
 
 Re: Не пойму что я натворила
Автор: AmazingMan (---.technodesign.ru)
Дата:   давно

за 4 километра ни одного поворота не было что ли?
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024