Согласен полностью! Задолбали эти ТАЗики с левыми рулями, которые не соответствуют нормам

Опасность левого руля: сегодняшняя авария на Магнитогорской - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Опасность левого руля: сегодняшняя авария на Магнитогорской
Автор: Костик (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Согласен полностью! Задолбали эти ТАЗики с левыми рулями, которые не соответствуют нормам безопасности, не имеют подушек, ремней, АBS и прочих правильных вещей, не соответствуют Евро! Если у нас в Сибири посчитать все аварии - с левым рулем машин больше побилось. ИМХО
 
 Re: Опасность левого руля: сегодняшняя авария на Магнитогорской
Автор: sergun [Stavropol] (---.54.237.250.stv.ru)
Дата:   давно

По-моему, большинство здесь злорадствует лишь потому, что у самих нет денег на бемеве.

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Опасность левого руля: сегодняшняя авария на Магнитогорской
Автор: Костик (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Для sergun [Stavropol]

Неверно, мог бы купить спокойно машину с левым рулем, доходы пока позволяют :) Принципиально не буду :))

P.S. Японок у меня три и сразу (одна правда разбитая, сейчас в ремонте, сорри)
 
 Re: Опасность левого руля: сегодняшняя авария на Магнитогорской
Автор: Злобный койот (---.gtss.ru)
Дата:   давно

Автор: sergun [Stavropol] (---.54.237.250.stv.ru)
Дата: 02-11-05 21:35

По-моему, большинство здесь злорадствует лишь потому, что у самих нет денег на бемеве.

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
_____________________________________________________-
Денег на три БМВ....Хожу пешком.Так для здоровья полезнее..Все бабло в работе..
ХОЧУ НИССАН МУРАНО!!!!!!!!!!!!!!!!!2.5 л передний привод.ААААААА!!!!!
 
 Re: Опасность левого руля: сегодняшняя авария на Магнитогорской
Автор: люблювд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да ну...все эти бэхи блин...не путевые тачки. машина должна быть полноприводной. Тогда это машина. Я принципиально езжу на своем автобусе 88г, хотя мог бы продать и купить что-нить по свежее. Практичность важна для машины. А понты корявые@!#$
 
 Re: Опасность левого руля: сегодняшняя авария на Магнитогорской
Автор: Serega74 (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Прикольно я думал у нас в Магнитке че-то случилось. А вот у нас нет остановки Владивостокская...

Магнитогорск
 
 Re: Опасность левого руля: сегодняшняя авария на Магнитогорской
Автор: Alex-Kor (83.102.148.---)
Дата:   давно

2 big stone

"дорога там раздваяица" - писАть надо не про дорогу, а про леворульки и примерно так:
"раз -два-и- яйца".
 
 Re: Опасность левого руля: сегодняшняя авария на Магнитогорской
Автор: Arch (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Руль то не причем, если только позлорадствовать. А часиков в полвосьмого на второреченском мосту было поинтереснее. А была бы моя воля, руль бы по середине ставили, как на макларенF1, ибо так правильно, а то что ПРАВильные машины - японцы - это факт.
 
 Re: Опасность левого руля: сегодняшняя авария на Магнитогорской
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

А у нас, а у нас - а у нас тут на днях две нивы дорогу не поделили и нашлти друг-друга на единественной дорожке в нашу Пердявку - то-то весело было по полчса стоять чтоб домой попасть куда ехать минуты три, а пешком через лес еще короче.
Бяда одна с ними.....
 
 Re: Опасность левого руля: сегодняшняя авария на Магнитогорской
Автор: Конь педальный [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

Автор: sergun [Stavropol] (---.54.237.250.stv.ru)
Дата: 02-11-05 21:35

По-моему, большинство здесь злорадствует лишь потому, что у самих нет денег на бемеве.

Правду сказал. Я когда читал сразу об этом подумал. Как-то глупенько выглядит злорадствование людишек ездящих на каракатицах за 5-15 тыс у.е. по поводу аварии с участием Бэхи. Может они думают, что у нас праворульные в аварии не попадают? При этом окружающие недоверчиво покачивают головами и говорят, что это из-за правого руля. Очень смешно выглядит.
У нас Бэх как грязи, а там 7-ка БМВ это действительно круто, как у нас S600 Pullman.

Torneo 98 2.0 VTS
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024