Serega74 (---.permonline.ru) /Прикольно я думал у нас в Магнитке че-то случилось. А вот у нас нет

Опасность левого руля: сегодняшняя авария на Магнитогорской - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Опасность левого руля: сегодняшняя авария на Магнитогорской
Автор: Колян [Магнитогорск] (85.116.114.---)
Дата:   давно

Serega74 (---.permonline.ru)

/Прикольно я думал у нас в Магнитке че-то случилось. А вот у нас нет остановки Владивостокская.../

Я тоже так подумал.



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Опасность левого руля: сегодняшняя авария на Магнитогорской
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

to Конь педальный : Да дело не в бехе. А в том что когда у вас на западе какая нибудь японка праворульная попадает в аварию все сразу начинают хором базарить что это из-за правго руля, что водитель справа нихрена не видит и т.д. У нас на въезде на путепровод ауди влетела в лобовую в леерное ограждение которое находилось слева от нее. Ограждение слева. Руль слева. В чем была проблема то ? В городе 90 % машин с правым рулем и чето в это ограждение никто не вьезжает. И прежде чем винить во всех авариях правый руль подумайте о настоящих причинах. И в аварии Евдокимова виноват не водитель марино в том что у него правый руль. А водитель Евдокимова! Ехавший 200КМ/ч . Но почему-то наш президент не вспомнил этого факта. Зато он вспомнил что вторая машина была с правым рулем. Я думаю это все от того что страна слишком большая.

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
 
 Re: Опасность левого руля: сегодняшняя авария на Магнитогорской
Автор: боб  (194.84.164.---)
Дата:   давно

А что крутого в Бэхе, отстойная средненькая машинка, только, что мало их у нас, это правда, дак потому и мало, что отстой по сравнению с японками:)
 
 Re: Опасность левого руля: сегодняшняя авария на Магнитогорской
Автор: Тема (---.blpk.ru)
Дата:   давно

Какая разница: Бэха или не Бэха, справа руль или слева... Я в Иркутске своими глазами видел Жигули - семерку с правым рулем, а у меня сосед купил AUDI A6 с правым рулем. И ничего -ездят и не бьются! Всё дело в голове, а точнее, в её ясности, адекватном восприятии окружающего мира и своевременной правильной реакции на это восприятие. Если за рулём дуб, то окружающее его железо вряд ли сделает его человеком.
 
 Re: Опасность левого руля: сегодняшняя авария на Магнитогорской
Автор: PRODEN [Кемерово] (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

ну все таки если говорить о том какие правильные авто, с левым или правым, нужно смотреть с точки зрения безопасности и конструктивных аспектов.
Во многом, если не во всем, японки выйигрывают, да же у своих европейских собратьев (ездил на новом лансере европейце...@!#$ еще то)..НО...как бы все мы не говорили о том, что дескать я привык к правому рулю...все нормально...все это чушь...мы "лечим" сами себя......все равно на трассе удобней левый руль...да и в городе тож иногда.....когда надо быстро высунуться и обьехать препятствие....спасает тока двигло ежели коней полно (у меня Либерти 140 кобыл..хватает)......
И если бы у меня были деньги на БМВ...я все одно его не куплю......понтовая тачка.....а вот ТУАРЕГ...вот действительно аппарат...
Спорить ни скем не собираюсь, все вышесказанное ИМХО.
 
 Re: Опасность левого руля: сегодняшняя авария на Магнитогорской
Автор: Мирон (---.ru)
Дата:   давно

Я вот начинаю задумываться о такой машинке, которую не жалко... Я о своей забочусь - типа в морозы ниже 25 стараюсь не ездить по возможности, на ночь в гараж все время ставлю, на ямах притормаживаю и прочие мелочи...
А вот купить какой-нить ТАЗик за 50-80 тыш рублей и гонять на нем и в морозы, и по ямам, и бросать нах под балконом... - а чё, стойки по сравнению с японкой - копейки; движек отремонтируют за пару штук в любом гараже у дяди Вани (откапиталят за 5 тышь полностью!!!). А на мой простенький 3 S-FE одна смутная диагностика 600 рублей стоит! (которая не дает ни куя!) Да за 600 рублей мне на вазе полностью движек отрегулируют!
Но жалко денег на вторую машину...да...
 
 Re: Опасность левого руля: сегодняшняя авария на Магнитогорской
Автор: КВФ-Вартовск (---.nvds.ru)
Дата:   давно

MAD-racer [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
__Да дело не в бехе. А в том что когда у вас на западе какая нибудь японка праворульная попадает в аварию все сразу начинают хором базарить что это из-за правго руля, что водитель справа нихрена не видит и т.д.___

Верно мыслишь. Согласен на 100%. И автор темы я думаю о том-же, это не развод на флейм.
 
 Re: Опасность левого руля: сегодняшняя авария на Магнитогорской
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

надо ваще запретить руль. Любой
Ездить на рычагах - как в танке
 
 Re: Опасность левого руля: сегодняшняя авария на Магнитогорской
Автор: Василий А [Владивосток] (---.vladnews.ru)
Дата:   давно

2 КВФ-Вартовск:
точно!
 
 Re: Опасность левого руля: сегодняшняя авария на Магнитогорской
Автор: DimaLogo (---.permonline.ru)
Дата:   давно

: Мирон (---.ru) ага, и будешь через день этот тазик ремонтировать...
если так ездить - не жалеть, то надо днём ездить - на ночь в сервис))))))
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024