Вспоминал и ПЛАКАЛЬ!

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вспоминал и ПЛАКАЛЬ!
Автор: OleGun (212.176.62.---)
Дата:   давно

В те далекие времена, когда я считал себя самым умным, смелым и красивым, когда все остальные казалиль мне очень не умными, не смелыми и не красивыми (кроме представительниц прекрасной половины), была у меня КОПЕЕЧКА. Модная до ужаса, двигло 1.5, легкий тюнинг по кузову, седла 07. Первая машина! По истечению срока давности можно рассказать следующую БЫЛЬ!
С приходом зимы, друган мне подарил два колеса шипованных, почти новых, ему уже на 13" не надо стало. Я смотрю на свои, сзади нормальные, всесезонка, а спереди подношены (когда-то был плохой развал). Ну я думаю во благо улучшения УПРАВЛЯЕМОСТИ, и забубенил их на передок. Знакомые надо мной угарали, это мягко сказано. Всех грят в первый же гололед соберешь. Я стойко отстаивал свою правоту, и говорил, что они сами все "№;№№№;:?:%" и пусть пойдут выпйут йаду.
Всю зиму я так отъездил, в любой гололед выползал на дорогу из засады. Ни одного даже намека на аварийную ситуацию не было. А стукнул машину летом, и то по невнимательности. И вот в конце марта мне в руки попала книжка: "Принципы контр-аварийного и экстремального вождения". Начав ее читать я резко почувствовал себя ДАУНОМ. Вот, такая история. Внимание НЕ БАЯН!!! Поделитесь, кто еще какие клоунады устраивал, не стесняйтесь, признавая ошибки мы на них учимся. Мож кому пригодится в жизни...
 
 Re: Вспоминал и ПЛАКАЛЬ!
Автор: папаня (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

первыйнах
 
 Re: Вспоминал и ПЛАКАЛЬ!
Автор: папаня (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

успел!
Ездил летом на шиповке. Чуть не ушёл в дождь с трассы.
С месяц ездил на коробке , пересел на автомат ( с Крузака на Ауди ) -
залетаю на подъём и совешенно машинально вырубаю драйв сразу на паркинг.
Умная машина просто заглушила двигатель - решила не спорить с дауном. Уважаю немецкую предусмотрительность.
 
 Re: Вспоминал и ПЛАКАЛЬ!
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

в первый раз после механики сел за автомат и, есессна, по привычке нажал двумя ногами на тормоз и газ вместо сцепления и тормоза, машина колом, сосед лобешником в лобовое..... с тех пор моя левая нога живет на подставке.

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
 
 Re: Вспоминал и ПЛАКАЛЬ!
Автор: Arch (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

+
 
 Re: Вспоминал и ПЛАКАЛЬ!
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

Почему-то левая рука очень просится переключать передачи уже неделю..... Странно. Машина у меня первая... До этого ни на чем механической не считая мотоцикла не ездила..... К чему бы это?
 
 Re: Вспоминал и ПЛАКАЛЬ!
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата: 03-11-05 01:13

Почему-то левая рука очень просится переключать передачи уже неделю..... Странно. Машина у меня первая... До этого ни на чем механической не считая мотоцикла не ездила..... К чему бы это?
*****************************************************
в тебе скрывается левша или в прошлой жизни в Японии на механике ездила?

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
 
 Re: Вспоминал и ПЛАКАЛЬ!
Автор: OleGun (212.176.62.---)
Дата:   давно

2 Asenath
Это знак о том, что надо покупать турбогого СКАЯ на палке. Вэтой жизни. Мля я уже представляю глаза мужиков, которые увидят женщину в ЖИТЫЕРЕ!
 
 Re: Вспоминал и ПЛАКАЛЬ!
Автор: где я!?! (213.59.239.---)
Дата:   давно

год юзал на авто с кулисой(на руле),пересел на другой авто с обычным расположением автомата,в течении недели семья угарала как я делаю нелепые движухи руками в области руля,в итоге включая постоянно дворники я вспоминаю, не там исчу)))


----------------------------------------------------
Девственность не порок, а половая безграмотность.
Против лома нет закона,если нет законно утвержденного лома
 
 Re: Вспоминал и ПЛАКАЛЬ!
Автор: OleGun (212.176.62.---)
Дата:   давно

Недавно ездил на немеццкой машине, очучения это отдельная тема. Но включая поворотник включались дворники, хозяин (пьяный сидел) матюкался как черт.
Корефан рассказывал. Чел перетащил штатную камеру заднего вида в левое переднее зеркало (ну типа обганять удобнее). Приехал в первый же день на стоянку и припарковался@!#$такому же жипу глядя в камеру теперь уже переднего вида.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024