Да просто пятница сегодня. народ по домам разбежался. к викенду готовятся.ты сама то уже придумала

Возьмите к себе - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Возьмите к себе
Автор: Wise.  (80.84.116.---)
Дата:   давно

Да просто пятница сегодня. народ по домам разбежался... к викенду готовятся.ты сама то уже придумала как выходные проведешь?
 
 Re: Возьмите к себе
Автор: mal'vina (---.telecomprofit.ru)
Дата:   давно

Завтра работаю до 19ч.Воскресенье на то, чтобы отдохнуть, на понедельник превращусь в элетровеник,чтобы успеть сделать накопившиеся дела,а со вторника по новой.Все разбежались останусь завтра одна,увы и ах.
 
 Re: Возьмите к себе
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

.Приглашаю играть в хоккей.......
О пардон! Добрый день!!!!
 
 Re: Возьмите к себе
Автор: Варела [Новосибирск] (---.ksn.ru)
Дата:   давно

так ты почту свою оставь, чтоб написать :-))
а про то, что все разбежались, так на время посмотри... тут же со всей необъятно России, когда у вас только начало рабочего дня, а Владивосток уже спит :-))
 
 Re: Возьмите к себе
Автор: Килятор [Москва] (---.sbarro.ru)
Дата:   давно

>>>Я же подарить машину не предлагаю подарить,но покатать могу.Аськи нет.

А покатай меня 8-0)

__________________________________________________

Toyota Sprinter Carib, AE-115, 7A-FE
 
 Re: Возьмите к себе
Автор: mal'vina (---.telecomprofit.ru)
Дата:   давно

В хоккей играть не умею,но на коньках кататься люблю.
 
 Re: Возьмите к себе
Автор: mal'vina (---.telecomprofit.ru)
Дата:   давно

Килятор ты о себе расскажи.А я как Сорик куплю покатаю:).Вожу я хорошо.Говорят,из общей массы не выделяюсь.Почему-то, когда еду за рулем,привлекаю к себе очень много внимания,особенно в пробках.Может не привыкли в Москве к молодым девушкам на праворульках?
 
 Re: Возьмите к себе
Автор: Ferrarix (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

2 mal'vina: Приветик! Как Сорик купишь, приму приглашение покататься, пока могу покатать на Галанте. А где, кста, на коньках катаешься? Я в Парке Горького. А в Москве иногда вижу девушек на праворульках, ибо это ПРАВильный выбор! Всегда всем ПРАВильным моргну - знак уважения к ПРАВу и поддержки. А у тебя есть "мыло" (ящик почтовый, не пойми неправильно :-)), или как с тобой связаться?
 
 Re: Возьмите к себе
Автор: klenov.34 (---.nline.ru)
Дата:   давно

Р-р-р-р-разрешите представиться: мастер спорта по заплывам, профессор налоговых наук Май Михайлович Плисецкий. И Камри мне
всегда нравились, и до пятницы я совершенно свободен...
 
 Re: Возьмите к себе
Автор: Зимородок (80.237.103.---)
Дата:   давно

алё
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024