Тут че-то про меня говорили, ну естли че то я тут , и Всем Привет! :)

Возьмите к себе - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Возьмите к себе
Автор: Зимородок (80.237.103.---)
Дата:   давно

Во бли н.. работает...
 
 Re: Возьмите к себе
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Тут че-то про меня говорили, ну естли че то я тут , и Всем Привет!
:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Возьмите к себе
Автор: Леха12 [индия] (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

НА ВИТЦЕ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОКАТАТЬСЯ?

-------
ты че так в серьез себя воспринимаешь-то?
 
 Re: Возьмите к себе
Автор: mal'vina (---.telecomprofit.ru)
Дата:   давно

Привет всем! На коньках катаюсь почти всегда загородом,когда еду отдыхать,в Москве времени не хватает. Мой почтовый ящик-malvina.85@mail.ru
 
 Re: Возьмите к себе
Автор: -V-  (212.91.220.---)
Дата:   давно

А можно вопросы?
Ты собираешься покупать какой сарай, атмо или турбо? Или всё равно, какой, главное кузов?
Ездила ли ты ранее на турбованых авто (за рулем, а не на пассажирском сидении)?
С какой целью ты покупаешь такую машину?

однажды укушенные........турбой
 
 Re: Возьмите к себе
Автор: andry1 (---.sakha.ru)
Дата:   давно

вот-вот ,в стрит-рейсинге участвовать будет после катания на коньках и заплыва ((((((:-
 
 Re: Возьмите к себе
Автор: СЕРЖ-ант [Москва] (194.154.68.---)
Дата:   давно

привет mal'vina,
по теме девушка за рулем (особенно праворульным) могу вот что сказать - если машина не чисто мужская, то едет себе и едет, нравится ей такая машина например типа камри, но если едет девушка на Крауне или на Соарере или на Марке, значит имхо у нее мужской характер и ей такая машина не идет, обычно я от таких отворачиваюсь... А еще лучше девушкам ездить как пассажиркам - найди своего мужчину кто тебя катать и возить домой будет, почевствуешь себя настоящей женщиной, а права девушке только чтобы при необходимости можно было мужчину подменить... Я так считаю! Другие наверное думают иначе!

А покататься на какой-либо машине можно и на рынке - приходишь туда и как покупатель проезжаешь кружок, другой, а чтобы продавцу не обидно было потом ему 50 или 100руб даешь чтобы на стоянку снова въехал...

Сергей, Марк2-100Tourer, Москва
 
 Re: Возьмите к себе
Автор: Chromos  (---.ru)
Дата:   давно

2mal'vina

Ты че сдесь делаешь? Тебя DedMazay вот тут http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=1396617&t=1396617 обыскался.

Дуй туда.. Там призы раздают..

Одна голова хорошо, а две-аномалия.
 
 Re: Возьмите к себе
Автор: Corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

mal'vina
Никого не слушай, покупай только то, что нравится.Когда мне задают вопрос типа:какая машина лучше? или - самая лучшая? я ничего не советую, лучшее у каждого своё. В особо тяжелых случаях отделываюсь фразой:Кому и десятка(ТАЗ) предел желаний, а кому шестисотый мерин - телега!
Желаю удачного приобретения и беспроблемной эксплуатации.

Какой жэнсчин!!Спортсменка, студентка, активистка!, с Пьерой разошлась, на Соарере ездить скоро будет, будущий налоговик - гроза торговли, а еще на коньках катается и танцует!!!
Где здесь в очередь на танец записаться??!... ну ладно, тогда я первый буду!На белый - пригласишь?
 
 Re: Возьмите к себе
Автор: -V-  (212.91.220.---)
Дата:   давно

Corroner, да погоди ты. Мне ж интересно жеж, что она ответит...... она умом не тронется ли от слов атмо и турбо?.....в словарях первого - точно нет.
А мож она - крутая рейсерша%)))) А мы её тут.....СТебем

однажды укушенные........турбой
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024