А чем точка зрения bikin хуже точки зрения тех, кто кричит Тойота 198Х года лучше нового ВАЗа!? Тоже

А я всё-таки люблю ВАЗ! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: А я всё-таки люблю ВАЗ!
Автор: Тимур, Казань (---.20-116-69-83.tatintel.com)
Дата:   давно

А чем точка зрения bikin хуже точки зрения тех, кто кричит "Тойота 198Х года лучше нового ВАЗа!"? Тоже точка зрения, в чем-то даже логичная.
 
 Re: А я всё-таки люблю ВАЗ!
Автор: simonet (---.sibproject.ru)
Дата:   давно

согласен! давайте игнорировать! но с какой целью я эту веточку организовал, прочитали в самом начале? :-) и что? всё-равно ведь лезут и смотрЮт, и высказываются :-) а что? за 3 дня 700 просмотров! всем интересно, всем нравится тема :-)))
 
 Re: А я всё-таки люблю ВАЗ!
Автор: STEPkin (---.net52.bmstu.ru)
Дата:   давно

А я всех ваЗ и ваши вазы нинавижуууу.
Смерть тазам.
 
 Re: А я всё-таки люблю ВАЗ!
Автор: Тимур, Казань (---.20-116-69-83.tatintel.com)
Дата:   давно

Ну вот например г-н STEPkin - прекрасная находка для психиатора :) Типичный комплекс неполноценности осложненный агрессивно-маниакальным психозом. В частности, человек, пересевший на японку б/у почему-то посчитал, что этот факт ставит его на голову выше всех владельцев леворуких машин, и всеми доступными способами пытается подчеркнуть свою эксклюзивность. Налицо недостаток внимания в детствеи юношестве + заниженная самооценка, которые компенсируется ортодоксальной позицией в отношении тех, кто как-то от него отличается.

:)
 
 Re: А я всё-таки люблю ВАЗ!
Автор: 110Z (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

ВАЗ (тазики) vs Иномарки (японопомойки) постоянно заканчиваюца одним и тем же (ахтунг ! многофотоксразу)
http://fishki.net/comment.php?id=6603
 
 Re: А я всё-таки люблю ВАЗ!
Автор: STEPkin (---.net52.bmstu.ru)
Дата:   давно

2 Тимур, Казань

А все просто. Вы, господа, первые начали. То, что мы здесь на форуме дружно обажаем ПРАВильные машины и не любим неправильные, это наше дело и агрессивность наша высказываниями на этом сайте (сайте о праворульных машинах, а не о вазах или, там ситроенах) и заканчивается. Никто же не ездит с плакатами и вывесками, типа "смерть ТАЗам" и проч. А как раз начинаете вы и аналогичные вам (ОРТ, РТР, господин путин...)
И этот парень simonet, прошу заметить, сам угощал, как оказалось, полного УРОДА. И почему же он от него и ему подобных гоблинов должен страдать?
 
 Re: А я всё-таки люблю ВАЗ!
Автор: STEPkin (---.net52.bmstu.ru)
Дата:   давно

Пардон, немного не из той ветки про угощения :) сорри
 
 Re: А я всё-таки люблю ВАЗ!
Автор: Тимур, Казань (---.20-116-69-83.tatintel.com)
Дата:   давно

STEPkin (---.net52.bmstu.ru)
У меня праворукий автомбиль уже 3 года :) так что не в тему, тему :)
 
 Re: А я всё-таки люблю ВАЗ!
Автор: simonet (213.228.74.---)
Дата:   давно

Я никого не угощал... :-))
 
 Re: А я всё-таки люблю ВАЗ!
Автор: Матрос Железняк [Кемерово] (217.116.146.---)
Дата:   давно

я люблю ваз. он хороший :)

Toyota Crown 3.0
JZS145, Рояль гЫ
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024