УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!...

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Toyota F-1 (62.118.28.---)
Дата:   давно

http://voffka.com/archives/2005/12/05/022763.html
 
 Re: УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Toyota F-1 (62.118.28.---)
Дата:   давно

Может кто-нибудь хоть как-то отреагирует!!!!!!!!!!!
 
 Re: УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

херня какая-то...
 
 Re: УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Кубанец (83.239.13.---)
Дата:   давно

дядя Скрудж :) отреагировал
я в армии не служил (не отмазывался, просто в детстве сильно переломался, даже не пытались взять), поэтому ничего сказать не могу, отец служил в танковых войсках, ничего ужасного он не расказывал, все было вполне приемлимо, правда служил он в ГДР.
 
 Re: УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: доктор Нэш (---.ru)
Дата:   давно

Да, Скрудж прав, херня полнейшая. Вот потом после таких статеек и начинается беготня от армии лет до 25-27, а потом один хрен загребут...
Был я в армии, жёстко, конечно, не у мамы, но такого не было и, думаю, нет.
 
 Re: УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Я в арми не служил, сразу скажу. Но моё глубокое убеждение , что ЭТО- БЫДЛЯТНИК. И настоящего мужчину из пацана так явно не сделать... Так может появиться только отморозок... Всё ИМХО, спорить не буду

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: chaser  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

что за лабуда под названием ОДОН?????
да и лажа это помоему,чересчур загнуто,маньяк по обкурке свои мазомечты описал и все.......................
да и вооще всегда поражался,какой мудазвон в начале 90 годов начал одевать все войска в камуфляж даж стройбат,дивизии всякие понапридумывали,спецвас,спецнас:-)))
ВДВ-вот ЭЛИТА!!! 2 года в разведроте СЛУЖИЛ!!! всякое было по молодости,но беспредела не было..........................
но скажу так СЫНА своего отмажу!!! сейчас времена не те,а мож и те :-)))легче все оформить,да и не стремно сейчас в армию то эту не сходить:-)))

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Slap [SPb] (---.186.30.28.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

Параллельная реальность, хуле... Стругацким и не снилась.

Не тот лох, кто на светофоре заглох, а тот дятел - кто назад попятил.
 
 Re: УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Тимур, Казань (---.kgts.ru)
Дата:   давно

кг/ам
Бред не более
 
 Re: УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: *.* (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

За автора не отвечаю,но когда служил видел и не такое.Кто пишет что бред,попали бы вы ко мне в дикий батальон,маму бы забыли.У нас в хозвзводе один сидевший служил (год обивал военкомат,что бы призвали,идея фикс) так он сердешный в ужасе был,в зоне такого не видел.Сам как стал дедом своих годков держал.За 1.5 года в части несколко попыток суицидов,побегов,психушки,соседняя часть побег с оружием, убийство 7 гражданских,массовое дезертирство с оружием,растрел опять гражданских,растреляли дезертиров с ми-24.Подробностей не будет.Единственно добавлю было 30 лет назад.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024