успокаивает то что енти педарачи способны только не дать сдохнуть тупым выпускникам журфаков с

Слив "бития" в Россию. Седня по РТР - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Слив "бития" в Россию. Седня по РТР
Автор: Вовикус (---.183.70.151.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

успокаивает то что енти педарачи способны только не дать сдохнуть тупым выпускникам журфаков с голоду...потому как за заказы дохуа не платют но разбогатеть на них увы не факт потому как морды заказываемых журналюг примелькиваются и их начинають "бить" и в прямом и в переносном....а пока пусть гордо носят в сознании что их продажность увидели многие люди РФ
 
 Re: Слив "бития" в Россию. Седня по РТР
Автор: for_poli (83.239.155.---)
Дата:   давно

Зомбируют население такими передачами. Постоянно звучит "..иномарки такие..", "..иномарки сикие..". Всех под одну гребенку.
Если у них там (за бугром) по вину можно всю историю авто узнать, то дайте и нам возможность. Век информатики и глобализации, инет в каждом доме. А мы (покупатели) уже сами будем принимать решение.
 
 Re: Слив "бития" в Россию. Седня по РТР
Автор: Женя Читинский [Чита] (213.141.153.---)
Дата:   давно

Если в первой передаче, которая была неделю назад хоть что-то внятное показали, то в этой просто тухляк какой-то был.
P.S: Аукционы Америки в сравении с Японскими просто отстой!!!

_____________________________
Сколько людей, столько и мнений...


Шухайтесь хлопцы!!!
 
 Re: Слив "бития" в Россию. Седня по РТР
Автор: Ирис1976  (---.noginsk.flex.ru)
Дата:   давно

Это просто передача, она для общего развития, для заполнения эфира. Что понравилось, так это подход к страхованию - стимулируют народ покупать новое, и владелиц авто ничего не теряет да ещё и поддерживает производителя. В принцепе если такие же условия в родном отечестве были, думаю многие бы задумались о покупке тогоже тазика.
 
 Re: Слив "бития" в Россию. Седня по РТР
Автор: ggg (---.vf.shawcable.net)
Дата:   давно

на всех аукционах японии америки канады аукционная оценка (R) означает большой ремонт с восстановлением геометрии силовых элементов кузова,, к размышлению!!
 
 Re: Слив "бития" в Россию. Седня по РТР
Автор: Oleg_vector [Уссурийск] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Чувствуется негативный заказной тон, о хорошем ни слова.
Типа все везут хлам который весь в крови и г"вне.
Типа все свех обманывают и получают бабки миллионами, но
на деле сами репортеры выискивают помойки и нам показывают.
Я сам езжу в Японию и знаю людей которые из-за царапинки
машину не купят, берут идеал с небольшим пробегом и везут
на заказ и знакомым. Я сам беру чтобы ремонта не более 100 $.
А показывать авторазборку и говорить вот они преступники просто
смешно. В любом бизнесе есть гнилые люди, но не значит что надо
всех клеймить.
 
 Re: Слив "бития" в Россию. Седня по РТР
Автор: Иван 63 [63 Самара] (217.66.77.---)
Дата:   давно

Про Мазератти: здесь его купили за 20 000$ мелкий ремонт и в России он будет продан за 100 000$, типа вот сколько нагреют нехорошие люди занимающиеся этим бизнесом. Только он забыл сказать, что за эту Мазератти таможня возьмет себе 40 000$, а может и все 60 000$.
И кто для покупателя в этом случае становится плохим человеком "редиской", по моему совсем не тот, на кого показывали пальцем в этой передачке.
А похдод к созданию передачи очень поверхностный, что-то из серии я лох и здесь я в первый раз.

Решил жить вечно - пока всё идёт нормально
 
 Re: Слив "бития" в Россию. Седня по РТР
Автор: zelberg (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Передачу глядел, полный отстой.

1.Непрофессиональная работа корреспондента.
2.Порожняк. Пустая.
3.Если у машины мятое крыло и битый бампер, а тупые американы говорят, что это "дорого делать" - они просто дауны.
"Мы - русские, это многое объясняет.
"
4.Не факт что все поврежд\похищенн машины в сша.канаде имеют штамп сэлвэйдж!
про это тут:http://www.chrysler-dodge.ru/overtake/ - битые машины в сша.
5. Гигантские автомобильные корпорации не спят, иначе кому они будут продавать свои новые авто? Поэтому царапанные машины - это очень дорого делать!
6. да, действительно, почему не сказано сколько денег возьмет таможня и за ниссан и за мазерати.??? Поэтому и непрофессиональная передача вышла. А в рафе битом подушки выстрелили( о да, большая проблема)
Так пусть найдет подушки в Шевроле нива 2005 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Слив "бития" в Россию. Седня по РТР
Автор: Den Best™ [Omsk] (203.145.159.---)
Дата:   давно

Улыбнули продавашки в самом начале передачи, которые залечивали что Соединенное Королевство и Соединенные Штаты это одно и то же. Ну и дальше, мол, какая разница, откуда авто главное, что вот видите, дата въезда в Россию стоит, значит, всё зашибись. Это же надо до такой степени людей за лохов держать, чтобы такое впаривать! А вывод передачи был не в том, чтобы все немедленно ломанулись за Тазами (или чего-то там в том же духе) а в том, чтобы не доверяли слепо покупку авто дяде Васе с рынка или с инета, а покупали авто у проверенных временем крупных дилеров с прозрачной схемой работы. И понятно, что этой передачей они не открыли Америку для тех, кто не понаслышке знает об этой проблеме (например, для постоянных тутошних форумчан). Но ведь есть же и другие люди, которым некогда (или просто технически не возможно) лазить часами по инету, выискивая нужную информацию, и которые работают по 5-6 лет 11 месяцев в году, скажем где-нибудь на буровой в глухой тайге. Потом, наконец, набирают нужную сумму, летят в Новосиб или Владик за долгожданной иномаркой, а там вот такое поганое чмо куяк и впаривает им какой-нибудь убитый топлячок. Мягко говоря, не справедливо. А тут посмотрел передачу, услышал, что есть где-то такие ауки и такие барыги и начал по малеху копать инфу на эту тему, пока ее не хватит на то чтобы сделать правильные выводы. Думаю суть передачи именно в этом. Чисто мое мнение.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Слив "бития" в Россию. Седня по РТР
Автор: дрын (---.67.209.norcom.ru)
Дата:   давно

Мое субективное мнение.,Всем Сибирякам,Сгоревшие,перевертышы,сделанные турками,и перепроданные прибалтами,это для Московской колцевой.А нам жителям ДВР(дапьневосточной республики) все это по Х У Ю
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024