ДЕРЬМО, заказнуха какя-то. ЕСЛИ ЛЮДИ ПОКУПАЮТ, значит это лучше, куда этот @!#$ корреспондентишко со

Слив "бития" в Россию. Седня по РТР - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Слив "бития" в Россию. Седня по РТР
Автор: Сеня (---.tynda.ru)
Дата:   давно

ДЕРЬМО, заказнуха какя-то. ЕСЛИ ЛЮДИ ПОКУПАЮТ, значит это лучше, куда этот @!#$ корреспондентишко со своим мненьецем на леворульной королке лезет? А пиратское покупал, покупаю, и буду покупать, пусть лучше пиратам пойдут деньги чем крысам за высокой крсной стеной. Пират это может быть, тот же Вася Пупкин, который живет над вами или под, не важно, и ездит на такой же праворульной машине и пиратствует не от хорошей жизни.
 
 Re: Слив "бития" в Россию. Седня по РТР
Автор: Конь1 (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

вывод только один - перед покупкой машины внимательно ее осмотри! В Москве много действительно отличных авто с Запада, много и @!#$а, смотреть надо внимательно!
 
 Re: Слив "бития" в Россию. Седня по РТР
Автор: Деревенский дурачек (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

"Честный" детектив вобще отстойная пердача, в которой некомпетентные мальчик с девочкой готовят почву перед очередной попыткой правительства "осчасливить" народ и промывают даунам мозги.
 
 Re: Слив "бития" в Россию. Седня по РТР
Автор: Dmitriy_S [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А насколько реально взять в Япе на аукционе не битьё и потом в Москву привезти "своими силами" (т.е. договариваясь с разными людьми на разных этапах удалённо, а не покупая в Москве у фирмы)?

_____________________________
Toyota Vista Ardeo 1998 2л 4WD
 
 Re: Слив "бития" в Россию. Седня по РТР
Автор: Ipsum  (194.67.43.---)
Дата:   давно

Про честный детектив,
да, согласен эта передача в принципе дурная, на лице написано у видущего - "Я всё детство щенков для пограничников выращивал, вот такой я честный"

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Слив "бития" в Россию. Седня по РТР
Автор: Korg  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Dmitriy_S [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 12-12-05 07:12

А насколько реально взять в Япе на аукционе не битьё и потом в Москву привезти "своими силами"
------------------------------------------------------

Просто - ре-аль-но. Заказываешь в хорошей не-московской фирме НУЖНУЮ тебе машину с ВЫСОКОЙ аукционной оценкой, и идеальным листом. Я еще не слышал о случаях чтобы аукционный посредник покупал битье, и впаривал его как машину с идеальной судьбой. Это удел торговцев, купивших авто в припортовых разборках.

Т.е. сразу определяешь задачу - "пробег - до 100, оценка - высокая, в листе аукциона - ни одного замечания по поводу состояния кузова или салона" и такую машину подбирают.

Если хотите - могу так же выкупить для вас авто, доставить во Владивосток, растаможить и "ждать дальнейших указаний"

С уважением,
Александр

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
 
 Re: Слив "бития" в Россию. Седня по РТР
Автор: kcuf (---.16.106.55.i-company.ru)
Дата:   давно

ggg ! аффтар! не пеши больши! лутче выпий йаду! аценка R на ипонцких аукционах азначаит небольшой римонт, без вмишатильцтва в нисушчии канцтрукции! вот R1,ra,a1 -эти да. там либо фписдярена па самыи гланды либа фтюнина па самыи пераги!
 
 Re: Слив "бития" в Россию. Седня по РТР
Автор: спекулянт (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Конкретного битья немного. Если машина идет на аукцион после ремонта - то у нее и цена соответствующая. Не хочешь - не бери.
Ввоз конкретных прописдонов в РФ - этим занимаются, но только жестянщики, которые ее сами и будут делать. Чистый торгаш с этим связываться не станет, потому как долгострой. А если машина просто ободранная, и ее привели в товарный вид, то в чем проблема?
 
 Re: Слив "бития" в Россию. Седня по РТР
Автор: Fareast@inbox.ru (---.iztm2-01.irk.ru)
Дата:   давно

передачу не смотрел.Что там показывали не видел. Но был во Владике месяц назад.Целый день ходил по порту.И что заметил.Бытые машаны везут.Причём довольно много. Не знаю сколько в % .но они довльно часто встречаються. Причём как дорогие АУДИ А8 .Удар в @!#$у и полное её отсутствие. Мерседес А класс удар в перед, но выезжал с порта своим ходом.прямо на мор вокзале разгружали сухогруз.посмотрел с пол часа. Так вот за пол часа с трюма вытащили машин 5 которые имели проблемы.одна Ниссан АД вся правая сторона (2 две двери+ 2 крыла) и морда. Серена, машина не бытая но вся нижняя часть РЖАВАЯ.Это я написал , только про то , что в глаза бросилось.
так , что везут битьё. и чем дальше будут гайки сильней закручивать и чкем больше будет спрос, тем его (БИТЬЯ) будут везти ещё больше.
 
 Re: Слив "бития" в Россию. Седня по РТР
Автор: Slavdon (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

В передаче показывали очень много американских машин (марок, моделей), которые при всех раскладах никогда не попадут в РФ, а вот покупателям RX 300 или X5 мозги такой передачей не промоешь, т.е. передача прямой обстрел по мозгам обывателя, что бы не смотрел на ИНОМАРКУ. Одно пугает, такая PR-компания в СМИ к недоброму для ПРАвильного народа.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024