с япа на ВАЗ

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 с япа на ВАЗ
Автор: SUMM (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Уважаемые владельцы правильных машин если все таки случится полный запрет праворульных машин и станут непомерно огромнымы пошлины на ввоз импортных машин, на какое российское авто вы все таки пересядите?Из ваших отзывов я вижу, что вы ненавидите ВАЗы,даже их название всегда начинаете с буквы Т.Сейчас есть фирмы устанавливающие коробки автомат на ВАЗ,кондер установить нет проблем.И помоему новые 16-ти клапанные моторы с мощностью в 105 л.с.очень резвые,и у наших машин нет национнального ограничения скорости,они легко закладывают под 200.Мне кажется заливая нормальные ГСМ вы не затратите больше на текущий ремонт чем на япы(я сужу по вашим отзывам).Конечно с 6-ти цилиндровыми моторами сравнения нет, а с малолитражками типа ММС-ланцер,ниссан пресия потягаться могут,сам сравнивал.Какие мнения по этому поводу у вас?
 
 Re: с япа на ВАЗ
Автор: Exceed (---.87.107.228.213.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

Ну держись, щас узнаешь много нового о себе , о вазе, а заодно прогуляешься в пешую эротическую прогулку в одного ;))))) Эта тема здесь сильный раздражитель
 
 Re: с япа на ВАЗ
Автор: gtr-05 (211.155.231.---)
Дата:   давно

ludshe ne nachinat ni kakih tem po etomu povodu.GLUPO!!!!!!!!!!!!!!!
















GT-R 0-100/km 2.5 sek
 
 Re: с япа на ВАЗ
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Я в принипе ни в коей мере не отнощусь с ненавистью к ВАЗам. У меня ни одного не было, => отношение моё к ним - абсолютно никакое. Лично я бы С УДОВОЛЬСТВИЕМ купил бы себе новую 10-ку (12-ю), при условии, что она новая будет стоить 4500-5000 у.е., и будет обеспечена НОРМАЛЬНОЙ гарантией на 100 т.км или 3 года. Тогда это будет замечательная машина даже при условии её нынешних недостатков.

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: с япа на ВАЗ
Автор: Diamante  (---.122.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А я бы новый ваз взял, если бы он был настолько же надёжен и качественно собран как тойота, пусть там не будет автомата, кондея и.т.д. Для меня все эти "удобства" конечно же важны, но не на первом месте.
 
 Re: с япа на ВАЗ
Автор: CFerret  (---.nnet.ru)
Дата:   давно

Ни на какое РОССИЙСКОЕ не пересяду. Куплю нативного корейца (они нынче Шевроле правда называются :) или японку из салона, ну будет она пониже классом, зато новая. Смысла в ТАЗах для себя не вижу вообще. Десятка и так стоит почти десятку, а скажем Лансер начинается ну пусть с 15. Лучше подкопить 5 тыщ, чем потреблять такое гуано, к тому же еще небезопасное для жизни и здоровья в случае (не дай Бог конечно) ДТП...
 
 Re: с япа на ВАЗ
Автор: Андрей Н. (---.pool1.as03.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

если конкретно отвечать на поставленный вопрос, то в нашей стране кроме, как на ваз, пересаживаться не на что (из отечественных авто), на оку даже под страхом смертной казни не сяду, да это и не машина в полном смысле, так, табуретка на колесах. но все-таки, наверное, на корейца сяду или на японца же, только с еврорулем, если вдруг праворульки запретят.
 
 Re: с япа на ВАЗ
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

нет, Андрей, я б, пожалуй, все-таки, выбрал ездить на Оке, чем лежать в гробу ))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: с япа на ВАЗ
Автор: capral (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А у меня ИСУЗУ МУ91г,Жип такой.Обьем 2,8 турбодизель. Мне на кого пересесть? На УАЗ? Так я свой б\у брал за 5500.Мож УАЗ бу купить,дровалет,на новый денег не хватит. Да от лукавого это,проще страну поменять.В Новой Зеландии,например тож народ на япах бу передвигаются,хотя побогаче нас живут.Друг у меня в Штатах живет,то ж на японках ездит,причем с правым рулем,леворукие это уже не те машины что для внктреннего рынка,там яп уже все навороты оплатил.
 
 Re: с япа на ВАЗ
Автор: ED}{@vED  (83.149.51.---)
Дата:   давно

Прижмет, никуда не денемся, будем и на тазе ездить. Есть и похуже машины: волга и москвич (или их уже нет ?). А рассуждения типа подкопить еще 5-7 тык. и взять ланцера или еще чего - это просто смешно. У кого будут эти деньги, он возьмет ланцера, не будет, придется ездить на тазе. А в общем то на 10-ку пересесть еще достаточно терпимо, самому по работе приходится много ездить на них. В плюсе - шустрая, при этом при самом дерганом режиме в городе расходует не более 9 литров. (У меня ЕД в таком же режиме езды легко 15 литров съедает, правдо если ехать плавно, то в 12 укладываюсь). В обслуге довольно дешевая - масло максимум полусинтетика, коробка только механика (т.е. нет дорогостоящих замен масла в автомате - актуально при больших годовых пробегах). Ну вот в общем то плюсов больше нет. Салон-корявый, неуютно там как то, шумноват двигатель, вибрации посторонние на руле и педалях. Ну и самое главное - нет гидрача, автомата, кондиционера. Летом, с ребенком без кондишки не представляю как ездить на дальние поездки.
Ну у меня, если запретят правый руль особого выбора нет - чую, придется....

Toyota Carina ED
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024