Автор: Шарки [Москва] (213.147.35.---) Дата: 20-12-05 22:02 В Москве белый праворульный универсал

О вредности спреев для рта и ментов. - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: О вредности спреев для рта и ментов.
Автор: Andy_Tax [Moscow] (213.251.192.---)
Дата:   давно

Автор: Шарки [Москва] (213.147.35.---)
Дата: 20-12-05 22:02
"В Москве белый праворульный универсал без тонировки практически невидим для гайцев."


Однозначно так ! : )
2 года на белой Королле-Вагон катался и на съездах с МКАД ни разу вроде и не останавливали..


Пркол был у удмуртов или татар - не помню.
Утром с ночёвки погнал дальше.. Йогурту коробочку снямкал. С утра, знаете ли, полезно.
На ДПС проверка утренних птах. Практически всех в будку для занесения в журнал (въезд в населённый пункт крупный или на границе автономии - не помню). За "барной стойкой" у мента кулёк с бумаги уже давно заготовленный. Мне тоже в кулёт п.укнуть предложено . Ртом :)
Что и было мной сделано с удовольствием. Он унюхал фруктово-молочнокислый запах и принял, видимо, за брагу что ли..
Попался! - грит . "Отдыхал" от души, небось, на автостоянке перед нами ??
Не, говорю ! Я вообще не пью ! Йогурта полная сумка - его и жрал !
Он, видимо, сопоставил запахи в уме.. Согласился, что йогуртом воняло...

Хэппи энд.


Однако не пойму, охота им что ли чужие отрыжки нюхать ?? Так и заразиться недолго.. Мало ли кто дыхнёт : )
Рискуют...
 
 Re: О вредности спреев для рта и ментов.
Автор: YuriK1 (---.cardio.kem.ru)
Дата:   давно

2 Константин-Калдинин
" У тебя в легких дырка сразу наружу,мимо рта? Вот это тюнинг!"
Да нет, все гораздо проще - я когда в дудку дышу, то щеки от усердия не раздуваю! И спрей ПИТЬ не надо!
 
 Re: О вредности спреев для рта и ментов.
Автор: зажиг  (---.online.magadan.su)
Дата:   давно

В сентябре попал в точно такую же историю. От нарколога уехал сам и на своей машине, а вот права вернули через 2 недели, когда в ГАИ пришло заключение из наркологии.
 
 Re: О вредности спреев для рта и ментов.
Автор: ahdy (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

В далеком 90-м работал на КАМАЗЕ был в командировке в райцентре
Поздно вечером еду останавливает местный гаишник-я из кабины не выхожу он-путевку будтье добры,даю, сворочивает кулек и подает мне
дыхни! я дыхнул, отдал ему сверху вниз и говорю, что-то новое
Он -самый надежный способ, понюхал кулек, развернул мне подает-свободен. доки не спрашивал. Забавно вспомнить
 
 Re: О вредности спреев для рта и ментов.
Автор: aquanet_sk (85.192.54.---)
Дата:   давно

Жвачкой надо во рту трубку прикрывать (залеплять) и щеки сильно не раздувать, у моего другана всегда это проходит.
 
 Re: О вредности спреев для рта и ментов.
Автор: Nightflyer (---.telecomprofit.ru)
Дата:   давно

Да блин я то трезвый был и не пробовал особо никого обманывать тк был уверен в том что не пил.
Спрей пить точно не получится он противный =)
 
 Re: О вредности спреев для рта и ментов.
Автор: Пятый [Туапсе] (---.183.23.122.modem-pool.kubanol.ru)
Дата:   давно

на просьбу дыхнуть тихонечко -пару раз отвечал ,что туберкулез в скрытой форме ,а так пожалуйста и надувал щеки, якобы мента со сместа сдуть ...не боятся падлы...улыбаються ...грят рэпа на туберкулезного не тянет

если кран открыл умыться - не идет вода опять
пальцем в кран лезть не годиться - он там может и застрять
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024