О вредности спреев для рта и ментов.

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 О вредности спреев для рта и ментов.
Автор: Nightflyer (---.telecomprofit.ru)
Дата:   давно

Сегодня значится еду домой никого не трогаю, решил дыхание освежить спреем для рта ( а в нем сколько то там спирта есть), пшикнул, еду дальше тут впереди пост, я уже почти его проехал, как тут !РУКОЙ вслед мне машет ГИБДДон, я останавливаюсь, выхожу и даю ему документы, он посмотрев на меня как то искоса зовет меня на пост. Ну закрываю машину иду на пост, тут он говорит а ну ка дыхни на меня, я дыхнул...
он - уууу да тут свежачок... хорошо пошла а? А куда направляемся?
я - домой
он - нет в наркологический диспансер
я - да ради бога
он - (вынимая какуюто зеленую коробочку со стеклянными трубочками) ну вот смотри трубочка запаяна теперь будешь сюда дуть
я - легко
Начиную дуть там какая то херь такая белая начала зеленеть
он - нууу да тут промилле 0.9 точно
И все это так весело с улыбочкой... Ну говорит теперь мы тебя в НД повезем, а потом у тебя типа есть 3 часа для независимой экспертизы, хотя пока мы туда доедем пока сюда вернемся, пока тачку твою на штрафстоянку отгоним, пока документики то се как раз 3 часа и кончатся...
я - ага, только после НД я за руль сяду и сам от вас уеду...
он - ага кооонечно

Ну начали там протокол направления на освидетельствование писать... писали минут пятнадцать, потом какой то молодой ГИБДОН говорит выходи поехали.
Посадили меня в 10й ТАЗ и повезли в НД
я - ну и на долго?
он - да минут на 30 по любому
пока ехали поговорили об их зп и о том и о сем.. приехали зашли в кабинет а там два доктора. Ну начали типа на скорость фамилия имя отчество число год место рождения, ну я им спокойненько на все отвечаю, тут другой достает агрегат цепляет к нему трубку говорит ДУЙ ну я дунул, он поворачиваясь к ГИБДОНУ говорит Зря парень резину жег, потом дал мне посмотреть говорит какие цифры? Ну я ему читаю Ноль целых, ноль сотых.. Ну говорит давай еще в одну подуешь, для точности.. Ну подул во вторую та же история, короче потом мне померили давление и отпустили, на вопрос зачем давление мереют сказали БЮРОКРАТИЯ.
Выходим из кабинета мне ГИБДДОН отдает права, говорит Выбери себе уже другое средство для свежести изо рта.
я - а что плохо чтоли что я трезвый
он - конечно плохо у нас итак с планом проблемы...
короче отвез меня обратно на пост, я выхожу из машины там значит менты рядком выстроились стоят клиентов ждут...
С удивленными лицами пронаблюдали как я сел в машину и с юзами уехал на прощание громко сказав СЧАСТЛИВО!!!
Мораль нех пользоваться освежителями- спреями!
Такая хрень и ведь даже не извинились что около 1,5 часов меня мучали.
 
 Re: О вредности спреев для рта и ментов.
Автор: Fremen.Oberon (85.192.49.---)
Дата:   давно

Ваще-то с ними лучше не связываться, но вот извиняться должны по уставу. :-)
 
 Re: О вредности спреев для рта и ментов.
Автор: Fremen.Oberon (85.192.49.---)
Дата:   давно

PS Лучше пока в машине, ешь чеснок. ;-)
 
 Re: О вредности спреев для рта и ментов.
Автор: YuriK1 (---.cardio.kem.ru)
Дата:   давно

Красивая история!
Только воздух обычно из легких выдувают, а не изо рта :-)
 
 Re: О вредности спреев для рта и ментов.
Автор: Nightflyer (---.telecomprofit.ru)
Дата:   давно

Да это то ясно что из легких, что и показало что я трезв в НД. Пипец еще припомнил диалог мента и врача в НД.
мент - нам бы такие приборы
врач - вам не приборы нужны а право выносить решение
.....
финиш...
 
 Re: О вредности спреев для рта и ментов.
Автор: Ipsum  (194.67.43.---)
Дата:   давно

Слышал от мамы подруги жены (она как раз врач в НД), что под балдого можно любого подвести, я уж не знаю как там, не помню - рассказывала она про всякие способы. Как правило они с ментами в теме одной - и особо "бурых" закашивают, а там уже да - независимая экспертиза и т.п.

Думаю тебе повезло, что ты себя нормально и корректно вёл.

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: О вредности спреев для рта и ментов.
Автор: TAZmanec (---.ru)
Дата:   давно

.....ой бля......прямо про меня написано....тока он извинился.....полтора часа с ним потерял.....
 
 Re: О вредности спреев для рта и ментов.
Автор: Alex_Komsa (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Интересный рассказик!
5+
 
 Re: О вредности спреев для рта и ментов.
Автор: Seny [Омск] (195.162.40.---)
Дата:   давно

+

=====================================
АВАНГАРД ЧЕМПИОН!!!
ТАЗ 21053 2000
BMW 735i 1987
Toyota Carina AT190 1994
Toyota Carina AT211 1998
Уже хочу Escudo :^))
 
 Re: О вредности спреев для рта и ментов.
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

все знают что мятные жёвы подчёркивают запах алкоголя? т.е. если принимал то жёвку лучше не жмякать, и кстати мята может пашануть как спиртное, потому пороу менты просят жёву выплюнуть даже есть поводов не подумать что пил, просто запах странный, было дело попадал я на этом потом сами же гайки и разжевали тему, есть жёвки отшибающие все напрочь ;)))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024