А я боюсь гаишников. Которым все пох. Которые забавно выбегают на дорогу из за остановленной ими

Кого надо бояться? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Кого надо бояться?
Автор: Крендель (85.21.61.---)
Дата:   давно

Однозначто объезжаю всех!!!!!!!
 
 Re: Кого надо бояться?
Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

А я боюсь гаишников. Которым все пох. Которые забавно выбегают на дорогу из за остановленной ими фуры. Останавливать фуры очень актуально в москве. В час пик. На трехполосной проезжей части. Учитывая что правый ряд занят припаркованными машинами.

Еще я боюсь пешеходов, так забавно переходящих проезжую часть по диагонали, спиной к движущимся машинам.

А еще я боюсь очереди камазов, груженных снегом, перед снегоплавильными станциями. Из них так забавно выпрыгивают на капот хачики. А между камазов забавно бегаит гаишник и ищет у них грузовые отсеки. :))
 
 Re: Кого надо бояться?
Автор: shurych [Екатеринбург] (---.179-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

...Бойся женщин, и коров, и военных шоферОв...
 
 Re: Кого надо бояться?
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

БОЙСЯ ВСЕХ - КРУГОМ ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эт меня папа так научил, правильно!
 
 Re: Кого надо бояться?
Автор: перевозчик (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Питер:уравнение со многими неизвестными:
невнимательные пешеходы
и все!
остальных не надо бояться,нужно объезжать!
и вообще,опасаться нужно в первую очередь себя,ведь от твоих действий зависит,перейдет ли бабушка на зеленый,а если идет на красный,бибикнуть ей,чтоб отпрыгнула
я не говорю про неаккуратную езду-это каждый второй,причем непостоянно(торопишься,нервы,плохое настроение,не дала,кто-то нагло обогнал,сигареты кончились,маленькая з_п)))
я вот въехал в 2115,теперь что,их всех бояться?
категоризировать весьма сложно,но по опведению машины на дороге заметно
а чего вояк-то боитесь-они тормоза,их обгонять надо)
 
 Re: Кого надо бояться?
Автор: Woolff (---.dial.netcorp.ru)
Дата:   давно

Не бояться надо а за дорогой смотреть! Так уж получилось что бог придумал газелистов и москвичистов и прочих деятелей сильно уверенных в себе и своем четырех колесном друге их с дороги не убрать. Смотреть в оба а то и в четыре глаза зевнул и вас уже двое перегородивших дорогу водилы пробочники всегда спешат в любую погоду диагноз ......
 
 Re: Кого надо бояться?
Автор: Eugene_Barnaul (212.94.122.---)
Дата:   давно

...про женщин...
два года назад, пробка на Строителей страшная(дорога три полосы в одну сторону, движение одностороннее) - ползут все 1км/ч, 15 минут я выезжал со второстепенной (никто не выпускал)
ползу я значит левым рядом, в среднем девушка на Корлле включает левый поворот и начинает жаться изо всех сил (по курсу ч/з 100м заправка с левой стороны), я как истинный джентельмен беру и пропускаю её перед собой (на свою голову)
она ПАРКУЕТСЯ, выходит, закрывает машину и ПОШЛА!
у меня слов не было, зато дядька в машине за мной крикнул ей вслед, мол куда пошла-то она: НЕ МОГУ Я ТАК БОЛЬШЕ ЕХАТЬ, ЛУЧШЕ НА ТРАМВАЕ!
и ушла
ещё минут 10 ушло на то чтоб объехать эту машину...
 
 Re: Кого надо бояться?
Автор: Oleg[Ust-Ilimsk] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

А меня в последней поездке достали Газели. Если у встречной одна фара на ближнем а вторая на дальнем - 80% Газель. Причем не важно в каком регионе...
 
 Re: Кого надо бояться?
Автор: simonet [Новосибирск] (---.sibproject.ru)
Дата:   давно

2 Eugene_Barnaul:


:-)))))
 
 Re: Кого надо бояться?
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Всех. 2/3 водителей на дороге превращаются в обыкновенных долбо...ов.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024