с ценами на новьё что-то нужно делать!!!!

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 с ценами на новьё что-то нужно делать!!!!
Автор: PARFFFA1 [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

Уважаемые форумчане!
Не то что бы я борец за справедливость, но понять до сих пор не могу почему на машины 2002-2004 такие цены!!! Я ведь не собираюсь покупать совсем свежак!!! Вся прелесть подержанных японок и состояла в том, что -"дешево и сердито"! Я сама в прошлом из Владика и родилась там, и училась (и родители во владе); примерно представляю себе какую наценку дает "зеленка" и авто.вл.ру, но никак не могу понять,- почему калдина 2003-2004 (в новом кузове стоит 17000 и выше (+ 1500 у.е. за вагон до москвы)), я отдаю себе отчет в том сколько пошлина стоит... Ребят!!! Если так и будет продолжаться, то московские поклонники японок (т.е. бывшие владивостокцы) пересядут на европейки с лев рулем, потому что за 20 000 у.е. (как продают калдину 2003-2004) можно взять новую nissan premiera или toyota avensis с бесплатным т.о. 3 года и страховкой на год, да еще и в рассрочку!!! Ребята не считайте меня ханжой, я прекрасно знаю про качество сборки, но когда я не могу себе позволить подержанную японскую иномарку 2003-2004 года,- я прихожу в состояние шока! На мой взгляд японки скоро проиграют в европейской части более конкурентноспособным леворулькам именно из-за алчности продавцов праворулек во владе!!!
 
 Re: с ценами на новьё что-то нужно делать!!!!
Автор: Wagon R (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Дэвушка

Цена машины = цена в Японии + провоз + пошлина + оформление+заработок продавца

Вы искренне считаете, что из $ 20.000 $18-19 - это навар???????????????????

Попросите государство снизить пошлины - я вам привезу 10 калдин по цене одной альмеры!!!
:-))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: с ценами на новьё что-то нужно делать!!!!
Автор: PARFFFA1 [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

извините но не надо ля-ля!
вы меня превратно поняли! я не считаю, что все - навар, просто навар из года в год все круче и круче, вот я к чему!!! Не принимайте в штыки!
И вообще не альмера, а премьера

Владивосток-родной город!!!
 
 Re: с ценами на новьё что-то нужно делать!!!!
Автор: PARFFFA1 [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

к слову еще ребята пришлось....
родители иногда газетки из владика подкидывают так вот там говорится, что разница между зеленкой, авто.вл.ру и допустим уссурийском 3-4 тыс. (в пользу уссурийска или того же чела ездившего по паспорту рыбака).
калдину новую хочу!!!

Владивосток-родной город!!!
 
 Re: с ценами на новьё что-то нужно делать!!!!
Автор: PARFFFA1 [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

сорри снова я
июнь 2002 год брала калдина"98=7500$
декабрь 2005 год калдина 98=6500$
странно что за 3,5 года подешевела всего лишь на 1000$

Владивосток-родной город!!!
 
 Re: с ценами на новьё что-то нужно делать!!!!
Автор: PARFFFA1 [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

Автор: Быстрый пешеход [Минусинск/Душанбе] (217.11.177.---)
Дата: 07-12-05 18:32

блин, ну классные японки подержанные, праворульные. Ну не спорю я, сам владею Сивиком праворуким.
Но в последнее время ни фига они не дешево стоят. Ну сами прикиньте, за такие бабосы можно прикупить авто которое НОВОЕ, ну блин разница в годах получается в 6 (шесть)!!!! ЛЕТ!!! с тем же Инспайером или Марком и т.д. (можно прикупить машину 2006 года, т.к. маркировка у ВСЕХ автопроизводителей начинается с 01 ОКТЯБРЯ текущего года на следующий).
Ну отъездишь ты на Лансере 3 года, будешь продавать - машина 3-х летка, европейка, пробег будет тысяч 60 км.,
А выгонишь на продажу Марк - 9 лет..., пробег будет за 200 тыс км. и состояние...
По характеристикам Лансера - 1,6/100 л.с., масса около тонны, нормальная динамика - максимальная скорость 183 км/ч (не меньше чем у остальных япов), разгон до сотни - 11,8 сек. (не медленее Короллы или Сивика). Ну ни кто же и не говорит что это драг...
По поводу гарантии - 3 года, вы просто прикиньте, сколько на ремонт подержанного япа уйдет за 3 года, одни стойки, рулевые и т.д. сколько стоят (тем более на Кубани, откуда автор, это не Владик).
Вот если бы стоил Марк 00 года тысяч так 10$ тогда без вариантов. Но когда ценник равен 15$ ну его@!#$..
Считаю, что подержанную машину (япа в данном случае) разумно брать с ценником до 10$ и НЕ ЗАПАДНЕЕ НОВОСИБА.
А автор помоему из КУБАНИ..., и куда он там на правом авто?

________________________________________
В наше время пешеходы бывают быстрые

Владивосток-родной город!!!
 
 Re: с ценами на новьё что-то нужно делать!!!!
Автор: Lutch (---.wplus.net)
Дата:   давно

PARFFFA1 [Москва] (---.peredelkino.ru)

Так чего добиться своей темой хочешь? Поболтать о несправедливости или снизить цены?
 
 Re: с ценами на новьё что-то нужно делать!!!!
Автор: PARFFFA1 [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

конечно поболтать о несправедливости
владивостокцы ж как-то хитрят и покупают дешевле
я просто пока не на местности поэтому и выхода не вижу и склоняюсь уже к леворулькам в кредит

Владивосток-родной город!!!
 
 Re: с ценами на новьё что-то нужно делать!!!!
Автор: Lutch (---.wplus.net)
Дата:   давно

Если ты в прошлом из Владика,то наверняка остались там друзья, через них и выйди на дилеров. Я сам последнее время так покупаю авто. Навр дилера можно сказать символический 300 баксов.
 
 Re: с ценами на новьё что-то нужно делать!!!!
Автор: PARFFFA1 [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

да я и родителям могу заказать!
я же просто уважаемый lutch о том что цены задраны до небес и машины относительно новые из японии покупают все меньше вов сяк случае в зап части нашей страны, склоняясь к покупкам в кредит леворулек:
avensis 18-20 000
nissan premiera -20000
volvo s40 - 20 900

Владивосток-родной город!!!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024