Сам я такой. Бывает. Така я сам в шоке от джипов: люди по большой части взрослые, а наглости и дури

"Пердуны" на дорогах - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: "Пердуны" на дорогах
Автор: DenF (---.ecrin.ru)
Дата:   давно

Сам я такой...
Бывает...
Така я сам в шоке от джипов: люди по большой части взрослые, а наглости и дури как у меня и еще больше!!!
 
 Re: "Пердуны" на дорогах
Автор: Кулибин [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Не помню откуда, но в тему...


История произошла сегодня утром, а если точнее то началась эта история еще неделю назад. Так вот, дом наш тихий и спокойный - по ночам никто не кричит, пьяных соседей не слышно, а уж как поет Сердючка я вообще забыл.
Но вот неделю назад один из молодых бычков решил тюнинговать свою девятку. Навешал на нее всяких обвесов и антикрыльев (урод, лучше б кузов заварил, весь гнилой). ну обвесы то - x.. с ними, но этот урод поставил прямоточный глушак с ревом как у СУ-29 на взлете, и напихал в это корыто кучу динамиков... и понеслось, каждую ночь этот п... приежал часа в два с какиме-то б... под окна, открывал двери, и они там сидели, пили пиво, лузгали семечки и ржали как стадо диких бандерлогов. Кроме того, повидимому, чтоб раскрутить телок на "поябаться" он выделывался, включая шансон и устраивая показательную перегазовку двиглом на холостых оборотах. Песню золотые купола я уже на память знаю!!! (поверьте ненормативнюю лексикку я употребляю крайне редко, но этот @!#$ за неделю просто достал)
Сегодня ночью сценарий повторился один к одному как каждую придыдущую ночь, с той лишь разницей что на поябатся он таки эту макаку раскрутил и дабы на терять время акт соития произошол прямо в машине.

(откровенно говоря я и сам был в настроении выполнить супружеский долг, но после того как прехал этот раздолбай с очередной порцией шансона настроение как то пропало, а уж после начала оргии и вовсе обломался). Ощущение было что под окнами снимают порнуху для извращенцев, только крики "ООООО" и "ДААА" можно было заменить на "ДАСТИШ ФАНТИСТИШ" а для полной убедительности заменить творчество Круга на Рамштайна. Но нам повезло - у чувака понтов было больше чем возможностей и через 10 минут оргия закончилась, и с диким ржанием парочка пошла домой. Короче говоря, этой ночью я опять не выспался и с утра был основательно злой и помятый, равно как и моя супруга. Позавтракали, собрались на работу и тут как только вышли из парадного, услышали дикий вопль и кучу ненормативной лексики (кстати не плохо пополнил свой словарный запас). Заходим с женой за угол и видим аx... картину: стоит это корыто с индексом 2109, а воруг него бегает этот молодой бычок весь красный... в его наворочаный прямоточный глушак кто-то ночью задул монтажную пену, да еще как задул! - окончание глушака больше напоминало стаканчик с мороженным. На заднем стекле надпись красным маркером: "завтра задую весь салон, пены хватит... СУКА!!!"

---------------------------------------------------------------------------
Toyota Ipsum 4WD 1999
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна
 
 Re: "Пердуны" на дорогах
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

ненавижу уродов, псевдоспортсмены херовы, спать мешают.
 
 Re: "Пердуны" на дорогах
Автор: CrAlex [Ростов] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Автор: Кулибин [Москва] (---.beeline.ru)
Спасибо :) ажно торкнуло чуть со стула не упал :)


А отношение к прямотокам :( ацтой раз оторвало штаны по дороге так пока до города доехал где можно было заварить или поменять их чуток голова не раскалолась :)
Хотя по школе помню у мацациклов откручиваешь глушак и с ревом по ночному городу :) уууу как круто было

Лучше сдохнуть, чем жить с иглой в яйце. (c) Кощей Бессмертный
 
 Re: "Пердуны" на дорогах
Автор: Dmitry,54 (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Ищут для своей @!#$ы@!#$ с прицелом.
 
 Re: "Пердуны" на дорогах
Автор: "Sanek" [Красноярск] (---.krsk.info)
Дата:   давно

Пена? интересно ,надо взять на заметку ,на лето залеплю кому нибудь около дома
 
 Re: "Пердуны" на дорогах
Автор: groo (212.45.19.---)
Дата:   давно

Кулибин - молодец! красиво описал, жизненно...

летом постоянно такие же проблуммы переодически у меня возникают, около дома площадка большая. Там и морозонеустойчивые нарики по ночам шаряться. да оргии даунов проходят с завидной переодичностью.. хуже то что они все постоянно откуда-то приезжают.. прет их чтоли около домов кучковаться...
 
 Re: "Пердуны" на дорогах
Автор: Tottoro  (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Plastikovie okna i nikakih postoronnih zvukov!!! Ili denezhek netu na okna?
Tishina v avto - shumka po krugu - problem net!

Zul - vot tebe li4no slavi na forume zahotelos'? Nahera temu sozdal?

Pros4e budte. Sei4as vam "perdaki" meshaut, pisalki sinie, a potom? 4ernie sedani i chromirovanoe lit'e pomeshaet???
 
 Re: "Пердуны" на дорогах
Автор: Celicavod  (---.rdm.ru)
Дата:   давно

Згоняйте на гонки ,там у 10 и труб нет ахуительных ,а пердеж хуже чем у прямотока ,например в "Мячково"
 
 Re: "Пердуны" на дорогах
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Нужно устроить акцию "Пердящие вместе"

Придумали по-пырому обоснование, дали идиотское интервью телеканалам (думай, как заинтересовать :)) и всех пердунов достанут их знакомые.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024