"Пердуны" на дорогах

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 "Пердуны" на дорогах
Автор: Zul [Владивосток] (82.162.192.---)
Дата:   давно

Хотелось бы узнать мнение окружающих - как вы относитесь к товарищам, отрезающим штатные глушители и вставляющих трубу диаметра канализационной и потом "@!#$их" на всю дорогу. Я еще понимаю машины, переделываемые для спортивных гонок. Но когда на какой-нибудь Марино-Труене 1,5л из зада торчит турба и "пердит" - это тупость владельца, дань какой-то непонятной моде или дети еще не вышли из пионерского возраста? Ты сидишь в тишине в своем авто, а рядом попердывает такое вот ведро с расточенным отверстием. Или и того хуже проезжает (не проносится, как думают владельцы "пердушек") перед твоими окнами, которые находятся в 500 м от дороги и весь вечерний покой нарушен... Я бы на месте гаеров загонял их на арестплощадки.
Говорят, что огромных собак заводят люди с комплексом неполноценности (мы так "круче"). А что за комплексы у людей у которых из зада торчит такая вот трубища?
 
 Re: "Пердуны" на дорогах
Автор: АВТ (---.nsk.su)
Дата:   давно

Так гаишники их и загоняют.... В Новосибе уже немного таких осталось, наверно, мода прошла...
 
 Re: "Пердуны" на дорогах
Автор: Tolik Capellov [Novosibirsk] (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

Отношусь сугубо отрицательно. Задолбали ей богу. Хотя было дело вставил я такую хрень сибе на восьмерку. Потом стыдно было.

Mazda Capella'98 1,8FP Sedan Gi-R
 
 Re: "Пердуны" на дорогах
Автор: АЕС (---.ru)
Дата:   давно

Это напоминает киношную ситуацию (наверное взятую из жизни) - когда мужики с мальньким "инструментом" себе носки в трусы подкладывают.
 
 Re: "Пердуны" на дорогах
Автор: Limon :-)) (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Я к ним отношусь, как к представителям сексменьшинств. Размерами рекламируют размеры своих отверстий, а шумом привлекают внимание себе подобных.
 
 Re: "Пердуны" на дорогах
Автор: kioto (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а вам мешают те что с такими же прямоточными системами, только с затычками (сайленсерами) ? те орут на высоких оборотах и не так пердежно как эти....
 
 Re: "Пердуны" на дорогах
Автор: Arch (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

1. А Труено не машина, что ли? При грамотной доводке неплохой аппарат.
2. Автор отличает прямоток, хороший глушак, просто трубу друг от друга?
3.Туда же: "Ты сидишь в тишине в своем авто" - я большую часть жизни провожу за рулем, на ходу, и никто не пердит, может стоит тронуться с места?
4. Автор, ты слышал, КАК звучит REMUS?
P.S. никого не защищаю, просто ветка уж очень жесткая получилась. Сам не гоняю, но быстрее потока иду всегда. В тишине.
 
 Re: "Пердуны" на дорогах
Автор: Виталий 93 [Краснодар] (81.26.141.---)
Дата:   давно

Афтар живёт во Владике и наверняка не слышал как пердит гнилой тазик типа "десятки" или "девятки" или, ещё хуже "шестёрки"!!?? Вот тогда бы он по другому заговорил. Сам ставил на восьмёру, но не шумный, потому как только заднюю часть и набитый ватой. Потом голова болела от постоянного гула. А вот когда тазику делают прямоток он весь по швам звенит и грохочет, АЦЦТОЙ!

__________________________
Toyota Corona EXIV`97, АКПП
4S-FE - сбылась мечта идиота...
 
 Re: "Пердуны" на дорогах
Автор: lol (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Хм, китайские перделки действительно @!#$ противно, и вообще всё это плохо. А однажды какой-то витз рс с пирделкой со мной погоняться хотел, долго еще сзади пирдел, всё ему покоя не давало что его обошли (даже не обогнали). По-моему, это детство с таким звуком играет.

Хотя, с другой стороны: однажды видел Труэну с отличным обвесом, черную, очень красивую, тоже с таким глушаком, но там был ТАКОЙ звук! Я восхитился, при всей своей нелюбви к этим пирделкам.

Так что, всё относительно. Если это ремус, пусть пирдят, если это китайская пирделка, то они дураки :)
По городу часто вижу джипы с этими пирделками. Смотрится, честно скажу, как седло на собаке.
 
 Re:
Автор: Torry (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Вопрос, естественно, не в тех, кто делает всё с умом. Но вот сегодня, к примеру, еду спокойно в потоке по своей полосе, все люди как люди, пропускают друг друга (те кто нормальные) и тут под меня подъезжает (нет, не подрезает, скорость не более 5 км/ч) Целка с "перделкой" и тулится, тулится, а из приоткрытого окна музон, громке прямотока поет, видимо, про прямую кишку (не понял про что песня - очень громко). И так нагло всё это делатся. Я человек спокойный по натуре своей, однако было желание выйти и засунуть "Наш размер" во все отверстия, начиная с выхлопной трубы. И попёрдывает еще так, попёрдывает. Пригляделся - тинэйджеры сидят - хип-рэп свой типа слушают. У меня ребенок того же возраста. Я и остыл - думаю дети в куколок играют - еще не образумились - пусть поиграют, "по@!#$", мы же тоже были такими (правда за нарушение общественного порядка забирали).
Посему прошу, дети, относитесь почтительнее к старшим.
И ведь лезут под такие машины... что родителям их придется потом не то что трубу "@!#$ую" срезать...
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024