Миш, согласен с тобой полностью. но все равно некрасиво получилось :( Просто в тот момент эмоции

Сайтовладельцы -доколе будем мучаться??? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Сайтовладельцы -доколе будем мучаться???
Автор: Alex Pol (---.corbina.net)
Дата:   давно

Миш, согласен с тобой полностью... но все равно некрасиво получилось :(( Просто в тот момент эмоции играли... ему помочь стараешься, а он матом кроет... Хотя там все к этому и шло. Он еще со Влада зубатиться начал, не там, так дальше бы разъехались...
...я тоже первый раз ехал... и без косяков не обошлось... но если тебе говорят - засунь язык в @!#$у и делай как говорят, то так и нужно поступать, а не понты кидать...
 
 Re: Сайтовладельцы -доколе будем мучаться???
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

Сань, так в жизни же как всегда в экстренных ситуациях красиво не всегда получается

в том плане что именно в такие моменты ОНО и всплывает


с наступающим тебя, зема ;-)
 
 Re: Сайтовладельцы -доколе будем мучаться???
Автор: Alex Pol (---.corbina.net)
Дата:   давно

Тебя тоже с наступающим!

Твой Одя то как? Нормуль? Потом в асю вылезу - поговорим, счас некогда просто...
 
 Re: Сайтовладельцы -доколе будем мучаться???
Автор: Виста93 (---.atomlink.ru)
Дата:   давно

прочел выборочно статью.

не сдержался, напишу вкратце.

ТОВАРИСЩь, не надо @!#$еть, когда пишите, что от Новороссийка до Краснодара (наверное до Тургеньевского моста) за 50 минут доезжал.

Это ПО ПРЯМОЙ ДОРОГЕ скорость должна быть 150 км.ч., а там одни повороты и перевалы.
за полтора часа думаю можно долететь.
я однажды через Архипку за 1ч.50мин. долетел, так на прямых на 150 точно ехал.
но чтобы за 50 минут? Это вряд ли.
 
 Re: Сайтовладельцы -доколе будем мучаться???
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

2 Виста93
Да бывает такая фигня. Выехал - посмотрел по своим часам, приехал - время сказал попутчик, а то что одни часы спешили, а другие опаздывали и разница составила минут 20 никто и не заметил. Зато всем понравилось, что долетели как птицы за 50 минут.
Тоже было - знакомый говорит - я от Абакана до Минусинска (25 км) за 5 минут доезжаю. Несложный подсчет показал, что он ехал со скоростью 300 кмч. Пришлось сделать поправку :)
 
 Re: Сайтовладельцы -доколе будем мучаться???
Автор: ahdy (62.33.114.---)
Дата:   давно

минус-абакан от знака до знака 11 мин если несильно загружена
 
 Re: Сайтовладельцы -доколе будем мучаться???
Автор: Cuper [Москва] (---.corbina.net)
Дата:   давно

Вообще конечно глупо после того, как все сделано, размахиваться "кто кого бросил".
Там, в дороге, все иначе видится.
Да и обвинять в предательстве почти случайных знакомых странно - с таким же успехом можно было прибиться к колонне перегонов, идущей с нужной скоростью. Степень "знакомства" была бы та же :-))

меня вот что удивляет, автору статьи "вопрос-недоумение":

Хонду Фит в Новороссийске ты бы взял и дешевле, и лучшего состояния, и без нужды гробить ее 10 000 км по ипиням.
А для поездки в качестве "туриста" брать Фит - полная глупость.
За те же деньги во Владике мог взять либо хороший дальнобойный универсал типа Калдины/Легася, либо вообще автобус - продать с наваром дома - и купить своего Фита.

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: Сайтовладельцы -доколе будем мучаться???
Автор: PashaCBX (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Ну скажем,1ч50мин. до Новоросса это мягко говоря черепашим шагом,хотя если праворучка и хрен обгонишь ,тогда может быть
 
 Re: Сайтовладельцы -доколе будем мучаться???
Автор: Cuper [Москва] (---.corbina.net)
Дата:   давно

то PashaCBX (---.tsrv.ru

"""хотя если праворучка и хрен обгонишь ,тогда может быть """

гы-гы-гы

в следующий раз, когда твой мерс обгонять буду - ручкой помашу :-)))

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: Сайтовладельцы -доколе будем мучаться???
Автор: PashaCBX (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Ну скажем Мерина я уже продал,так что теперь пока Вероссу будешь догонять .Да и если у тя меньше 250КМ/Ч(ограничитель у меня срабатывал) драндуль ездит то обгонял бы ты только во сне(такая скорость на япе- только скай жтр на ум приходит).
Да и даже еслиб мог-хрен поехал бы-на двух -трех-рядке во время летнего столпотворения-очень хороший штурман у тя должен быть,либо жена с активными волосяным покровом-дыбком встали-сиди не высовывайся,опустились-можно обгонять!:)))

______________________________________

Краснодар-МКАД(Маааскваа)-9ч40мин.
И это далеко не рекорд!
Ездуны у нас на форуме и быстрей гораздо доезжают-тока косоглазорульнобардачковых среди них нет,хотя пол форума (если не больше) на япономатках ездят или продают.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024