:),суешь ножницы в личинку замка,и проварачиваешь ее,замок и откроется,если возьмешь китайские

Закрылась машина ... - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Закрылась машина ...
Автор: лаврик59 (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

:))),суешь ножницы в личинку замка,и проварачиваешь ее,замок и откроется,если возьмешь китайские ножницы,то сделаешь себе чудный штопор,отверткой тоже не удобно,усилие велико,рычаг нужен....,себе на прелюде так открывал,когда сигналка глючила.
 
 Re: Закрылась машина ...
Автор: прапорщик Шматко (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Сталкер не парься. Я сам ровно в три года назад в подобной ситуации оказывался. Езжай в хояйственный магазин " фея" на ул. Ленина ост. Банк "Первомайский". Слева от входа есть вход в подвальный магазин, там раньше фирма была, может и сейчас есть "Металлоремонт" помоему.
В ней чел. работает не помню как зовут - он спец по таким ситуациям (мне помог). Удачи!!!!
 
 Re: Закрылась машина ...
Автор: прапорщик Шматко (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Забыл сказать фирма занимается изготовлением ключей и прочей мелочевкой.
 
 Re: Закрылась машина ...
Автор: ts162 (84.254.234.---)
Дата:   давно

Привет! Была такая вишка и у меня на Рнессе. Ковырялся пол дня, тут подъехал друг, у него БМВ трешка и грит, я тебе помогу... Нашел катанку проволоку, и говорит, бери за верхний левый угол рамки водительской двери и тяни... я оттянул угол на 1 см примерно, он проволокой на кнопку разлочки и нажал... Вот и все. При вопросе откуда он знает как открыть он сказал что у него так бимер 2 раза пытались угнать...
 
 Re: Закрылась машина ...
Автор: Gary Now [Москва] (---.progress-tvk.ru)
Дата:   давно

Итог. Нужно иметь запасные ключи. У меня один основной, которым пользуюсь. Другой в сумке - которая как правило всегда со мной и в ней куча ценного - всегда их машины выхожу с ней... И ещё один дома лежит в потайном месте. Цена вопроса 300 руб после покупки машины сразу сделать дубликаты ключей и не попадать в такие ситуации. Иметь только один ключ - непозволительный поxуизм.
 
 Re: Закрылась машина ...
Автор: Сталкер [Ижевск] (81.4.238.---)
Дата:   давно

мне 450 обошось - приехал чувак с проволкой и открыл через разжатую отверткой дверь (предварительно обматав отвертку тряпкой) рычажок - не думал что получица - оказываеца все дело в нужной проволке ...

сижу теперь грусный - думаю - я ведь так же бы смог .. :)
одно утишает деньги папаша будит платить который по пьяни пошел маю машину разогревать ... блин .... ща на глаза мне боица попасть :)


--------------------
Nissan AD 1993
 
 Re: Закрылась машина ...
Автор: РомКа (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

А еще в универсалах существует кнопочка открывания задней двери.... Дальше рассказывать?
 
 Re: Закрылась машина ...
Автор: ROMAS  (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

"сижу теперь грусный"

радоваться надо что открыли и ничего не сломали!!! и че так сильно экономить, жалко полтинник на "страховку" (запасной ключ) - плати в 10 раз больше за косяк. а папаша наоборот тебе помог (на ошибках учаться), а так не дай бог за 100ни км от дома в -30 !!! разбил бы стекло и замерз нафиг потом в пути на сквозняке))) Сталкер......
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024