Закрылась машина ...

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Закрылась машина ...
Автор: Сталкер [Ижевск] (81.4.238.---)
Дата:   давно

В общим, кто че подсказать может машина закрылась ключи в машине - капот открыть получилось заглушить движок...

Дальше х.з. че делать :) .... Вызывать службу - не думаю что в нашем мухосранске есть такое....

линейков хрен подбирешся да и смысл... замки так просто не откроеш ... че делать ? как малой кровью обойтись ? без битья стекол ?


--------------------
Nissan AD 1993
 
 Re: Закрылась машина ...
Автор: Мессер (213.87.72.---)
Дата:   давно

Была такая хрень на Хартоповском кузове
открыл линейкой длинной удалось нажать стеклоподьемник
машина работала
 
 Re: Закрылась машина ...
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

... если кнопки салонные вверх открывают... берем проволоку стальную 1-1.5-2.0 мм. сгибаем буквой U(одна сторона длиннее за которую рукой держать) просовываем вниз под стекло через уплотнитель и пытаемся вторым концом проволки поднять кнопку... т.е проволка проходит под стеклом, таким методом даже моя супруга открывает за 10 секунд... если кнопка на ручке то приходится цеплять в двери замок и пытаться нащупать тягу, линейкой не пробовали всегда пользовались проволкой, с загнутым концом...

либо (я тута посмотрел фотки в каталоге, видимо кнопка с ручкой заодно) могу предложить другой метод - через уплотнитель двери сверху просовываешь проволку (если стеклоподьемник электрический) и пытаешься попасть по клавише опускания стекла.. если ручной можно сделать на конце проволки петлю и попытатся завести на ручку стеклоподьемника дале дело техники...

есть еще метод, но моло вероятно что сможешь его осуществить...)))
http://www.dafor.net/win/informat/bump/toool_nl_bumping/bump.shtm

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re
Автор: Serg S [Заречный] (212.220.132.---)
Дата:   давно

Если есть сигнализация и она открывает, то можно подергать питание, но это не оч. хорошо для компа, и может быть бесполезно. Некоторые сигн. при вкл. все отпирают , а некоторые закрывают, на некоторых логика при подаче питания задается в настройках.
 
 Re: Закрылась машина ...
Автор: Сталкер [Ижевск] (81.4.238.---)
Дата:   давно

: Serg S Спасибо за совет - пробовал баловаца с аккумулятором ... бесполезно .... еслиб ключ был бы не в положении зажигания может быть что нить еще и получилось :( а так...

на щет открывания дверей - у меня АД-шка а у нее тока 1 стеклоподъемник на водительской двери - и тот зимой не пашет :) так тчо этот вариант отпадает ...
защелки на дверяк открываюца возле ручки двери - они такие выпуклые и тугие проволкой потдеть их не получица....

Мне предложили вариант (нипомню как хрень называеца - в унитазах засоры пробивают присоска такая) ... 2 штуки взять и лобовое стикло так вытащить с ними - думаете получица ???? или не стоит так делать ???7

У кого еще какие варианты ?


--------------------
Nissan AD 1993
 
 Re: Закрылась машина ...
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

> они такие выпуклые и тугие проволкой потдеть их не получица.

На водительской двери, при когда тянешь ручку дверную, замок открывается автоматически.
Так что используй метод с проволкой, только не кнопку замка мучай, а ручку, открывающую дверь изнутри.
 
 Re: Закрылась машина ...
Автор: hrun (212.44.194.---)
Дата:   давно

Потихоньку опускали стекло одной двери до образования щели, и пихая длинную хрень (не помню), открывали противоположную. Корона на веслах была.
 
 Re: Закрылась машина ...
Автор: лаврик59 (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

личинку в замке сверни,цена копейная,а делов на пару сек,ножницы советские для этого очень хороши:)))
 
 Re: Закрылась машина ...
Автор: где я !?!  (213.59.239.---)
Дата:   давно

2 Автор: Сталкер [Ижевск] (81.4.238.---)
Мне предложили вариант (нипомню как хрень называеца - в унитазах засоры пробивают присоска такая) ... 2 штуки взять и лобовое стикло так вытащить с ними - думаете получица ???? или не стоит так делать ???7
------------------------------------------------
Аффтар жжешнах, пиши есче!
подстоломнах.

-------------------------------------------
Девственность не порок, а половая безграмотность.
Против лома нет закона,если нет законно утвержденного лома.
 
 Re: Закрылась машина ...
Автор: Сталкер [Ижевск] (81.4.238.---)
Дата:   давно

Сан Саныч
Ну когда ручку тянеш ничего не разблокируется - это я точно знаю :)

лаврик59
А можно по подробнее как это ? и есть ли такая возможность просто сломать замок без всякого эффекта ?


--------------------
Nissan AD 1993
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024