Да Альянс в этом вопросе вне конкуренции! я на этой заправке до того как она стала Альяс запрвился

НК Альянс НЕ ДОЛИВАЕТ!!!!!!!!!!!! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: НК Альянс НЕ ДОЛИВАЕТ!!!!!!!!!!!!
Автор: Maxiq (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Да Альянс в этом вопросе вне конкуренции! я на этой заправке до того как она стала Альяс запрвился как то так на утро завести вообще не могли
часов 5 или 6 заводили и кое как завели так бензин оказалось вообще не хотел гореть ни от спички не от искры
 
 Re: НК Альянс НЕ ДОЛИВАЕТ!!!!!!!!!!!!
Автор: Мельхиор [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Ну не знаю, на Молодежной несколько раз заправлялся FULL бак, по качеству нормальное (опять же на глазок :) ), но вот в воскресенье заправился на заправке на Снеговой, на той что перед ДСК, если ехать в сторону ДСК от таксопарка, она с права получается, плюхнул 10л, по ощущениям кажется что не долили причем сильно, т.к. по расход сильно большой получился для этих 10л или может качество такое что есть его больше стала, хотя по динамике изменений особых не заметил.

Чтобы коровы меньше ели и давали больше молока, их нужно меньше кормить и больше доить!!!
 
 Re: НК Альянс НЕ ДОЛИВАЕТ!!!!!!!!!!!!
Автор: Maxiq (80.243.73.---)
Дата:   давно

вот вот а вы говорите ))))
 
 А деда мороза не существует!!!
Автор: MJ [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

сабж аданка :)
как дети малые, ей богу....недоливают...проснулись....

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: НК Альянс НЕ ДОЛИВАЕТ!!!!!!!!!!!!
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

"Как страшно жить" - /Рината Литвинова/

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: НК Альянс НЕ ДОЛИВАЕТ!!!!!!!!!!!!
Автор: belan [Новосибирск] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Не знаю на счёт не долива, но в Новосибирске, есть у нас заправка между сеятелем и ельцовкой, где много кто заправляется и штрафы многим выписывают :)))) за скорость, хорошее место погонять... :))
Так вот, я как обычно заежаю за заправку, даю карту "Золотая корона" и говорю,
- Мне пжалыста из пятой колонки налейте на 200 рублей.
Кассирша говорит: Мол, типа, давайте я вам 10 литров залью?
Я не въехал, повторяю еще раз:
Мне пожалуйста залейте 96-го бензину из пятой колонки на 200 рублей.
Она мне грит, типа мы только по литражу заливаем.
Я ей еще раз говорю, залейте мне пожалуйста бензину на 200 р. и не е6ите мозги, я каждый день тут заправляюсь и о новых порядках не по телевизору, не по радио ни где не слышал, и у вас тут объявления не написано.
Она мне снова, я вам тока 10 литров могу залить.
Я говорю: Хорошо, заливайте.
после заправки записал номер телефонов ответсвенных лиц, приехал на работу, звоню... Там отвечает дама, причём отвечает так, что, извините, гнать таких работников надо, а не на телефон садить... вообщем объяснил я ей причину звонка, что мол хочу узнать что за порядки такие... она дала мне еще один телефон сказала кого спросить.
Я позвонил туда, спросил кого сказали :) объяснил еще раз цель моего звонка и что вы думаете мне ответили?
- Ой, вы знаете, у нас девочка новенькая работает, она боиться заливать по сумме, заливает только литраж, я ей еще раз покажу как это делается.... просто боится, только вышла на работу, меня на верное не было... (у меня то рабочий день с 9-ти... а мне как-то по%ую что люди на работу едут в 7-8 часов...)

2) Toyota Corolla, AE101, 4A-GE, 1992
1) Toyota Vista, SV30, 4S-FE, 1992 (продана)
 
 Re: НК Альянс НЕ ДОЛИВАЕТ!!!!!!!!!!!!
Автор: Maxiq (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

под дуру прикидывается ))))
все она умеет и знает )))
 
 Re: НК Альянс НЕ ДОЛИВАЕТ!!!!!!!!!!!!
Автор: www (80.243.76.---)
Дата:   давно

не, проще составить список, где доливают и топливо клёвое!
кто знает такие заправки?
и есть ли у нас хоть одная заправка Роснефть во Владивостоке? а то кругом альянс всё скупил...
 
 Re: НК Альянс НЕ ДОЛИВАЕТ!!!!!!!!!!!!
Автор: Xenos  (---.dti.ru)
Дата:   давно

Да, лучше хвалить хороших. Их меньше :)
А с Альянсом есть прецеденты по недоливу в Ха.
http://f27.ru/forum/viewtopic.php?t=2911 и вторая серия
http://f27.ru/forum/viewtopic.php?t=3219
 
 Re: НК Альянс НЕ ДОЛИВАЕТ!!!!!!!!!!!!
Автор: Valek [Владивосток] (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

А я наоборот заправляюсь 95-м только на Альянсе. На баляева, на Чайке(Чуркин) или на Молодежной. Про недолив ничего не могу сказать, за выходные новогодние средний расход на марке 1ж-фе получился 12.5 литров. Заливаю обычно по 50 литров.
Зато заводится всегда с первой попытки. Пару раз заправлял на альфа-максимуме, возле трамвайного парка на Борисенко (последний раз перед НГ) и возле Мотора, на следующее утро старт с третьего раза.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024