НК Альянс НЕ ДОЛИВАЕТ!!!!!!!!!!!!

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 НК Альянс НЕ ДОЛИВАЕТ!!!!!!!!!!!!
Автор: Maxiq (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

На дня заехал я на заправку вечером та что на молодежной возле жд путей взял двадцать литров бензина и недолив составил где то 5 литров это надо так не долить просто охренеть!!! чтоб так не доливать это просто @!#$а!!!
может она посмотрела что машинка старенькая очень да и я весь замученный был после работы.....
а кассир эта сучка еще меня на ТЫ типа дай мне деньги а то мне мелочь нужна!
вобщем соска @!#$ !!!!
сколько там не заправлялся все время там ценник выше всего в городе на 1-2 рубля ! да еще так не долить это вообще .............
жаль что уехал далееко и времени небыло
такое желание заехать вечерком с пацанами и побить колонки им!!!
 
 Re: НК Альянс НЕ ДОЛИВАЕТ!!!!!!!!!!!!
Автор: Наймит [Vladivostok] (86.102.81.---)
Дата:   давно

А каким образом "недолив" сосчитал? Заливал в канистру 20-ти литровую или "на глазок"? Если "на глазок", то мне кажется (тоже "на глазок"), что на Альянсе недолива нет, а если и есть, то от силы 1 литр на 60-70.

По поводу хамства - отчасти соглашусь. Иногда попадаются такие "мымры" на Альянсе, что аж зло берет. А иногда (на той же заправке, но другая смена) прямо как будто после курсов повышения вежливости.

===================

Лечим душу - калечим печень...

Prado 99 1KZ-TE
 
 Re: НК Альянс НЕ ДОЛИВАЕТ!!!!!!!!!!!!
Автор: Maxiq (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Не на глазок конечно но так очивидно впервые!!! делаю поправку на то на другое но как может быть на пять литров...
просто @!#$а
а там смена мне такая впервые попалась так вроде там ни чего все окей
я был уставший и мне просто было не до этого!!!
Да с таким тоном и так как буд то мусор !!!! (не тот что на доргах с волшебными палками)
Типа дай мне деньги.................. Сука одним словом.
 
 Re: НК Альянс НЕ ДОЛИВАЕТ!!!!!!!!!!!!
Автор: Наймит [Vladivostok] (86.102.81.---)
Дата:   давно

А по поводу хамства - надо было попросить книгу жалоб и предложений и накатать бумагу в общество по защите прав потребителей, что мол хамят и недоливают (требуются доказательства, а не эмоции).

Но это так... На будущее. А если устал-некогда-неохотасвязываться-пофиг, то тогда лучше забить и спать спокойно, хотя я сам тяжело переношу подобное хамство и пытаюсь воспитывать на месте.

===================

Лечим душу - калечим печень...

Prado 99 1KZ-TE
 
 Re: НК Альянс НЕ ДОЛИВАЕТ!!!!!!!!!!!!
Автор: DiaBolik' (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Это ерунда ;-)

Недавно заправлялся на 20 литров... Так аж самому смешно стало, когда отъехав метров на 100 мало того что на навигаторе не увидел сколько осталось проехать на залитом топливе, так и лампочка "дай топлива" не потухла. Пришлось вернуться... Оказалось заправщик "не тот шланг вставил":-)))) /Ух какой невнимательный;-)///
 
 Re: НК Альянс НЕ ДОЛИВАЕТ!!!!!!!!!!!!
Автор: KALex [Новосибирск] (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

я б вообще предложил бы здесь создать список подобных АЗС. Не только по недоливам но и по качеству. Только инфу выставлять не так что показалось, а конкретно проверенную
 
 Re: НК Альянс НЕ ДОЛИВАЕТ!!!!!!!!!!!!
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

А по мне - на той заправке всегда наливают нормально - я беру по 20 литров. а приезжаю с почти сухим баком. И по стрелке очень хорошо виден недолив. Так вот - НЕТ ТАМ НЕДОЛИВА.

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
 
 Re: НК Альянс НЕ ДОЛИВАЕТ!!!!!!!!!!!!
Автор: Vladrom [Владивосток] (82.162.86.---)
Дата:   давно

Помню случай из практики когда на АЗС Альянса за ТОВВМУ из 15 литров требуемых недолив составил 5-6 литров. Поверьте, при 40 литровом баке это хорошо видно.

________________________________________________
 
 Re: НК Альянс НЕ ДОЛИВАЕТ!!!!!!!!!!!!
Автор: Maxiq (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Да есть мнения раные на этот счет!
И создать ветку заправок где не доливают или бензин качеством плохой это да необходимо!!!
Дополню что на Альянсе бензин ни какой !!!!! я заправился как то 92 так при смене топл фильтра был небольшой запах 76 бенза!
я стараюсь заправляться на 14 км там мне нравиться хотя не долив там так же есть но где то 1 литр на 20 литров и зависит все от смены.......
я беру там в канистру и поэтому так утверждаю!
 
 Re: НК Альянс НЕ ДОЛИВАЕТ!!!!!!!!!!!!
Автор: --DED-- (82.162.193.---)
Дата:   давно

альнсы siki pidorы ebanые мало того что монополию за.ху.ярили не доливают сцуки в Артёме на пианинке и после поворота на Кневичи не доливают 1-1.5 литра на восьмом может чуть не долевают но впринципе терпимо но цены у них выше всех слов нет у.ё.бки
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024