Автор: Den Best from work (---.ll-omk.zsttk.ru) Дата: 20-01-06 23:49 глупости - не глупости, а мне

как предупредить о засаде ночью ?? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: как предупредить о засаде ночью ??
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

Автор: Den Best from work (---.ll-omk.zsttk.ru)
Дата: 20-01-06 23:49

глупости - не глупости, а мне такие вещи очень бюджет экономят, ибо если ехать на дальняк по трассе по правилам - время полета увеличится почти вдвое. Радар-детектор хоть и стоит и отрабатывает себя, но такие "глупости" только на пользу.
Так что, очень благодарен водителям, которые предупреждают таким образом и сам стараюсь всегда так делать.
Всё - имхо.

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
 
 Re: как предупредить о засаде ночью ??
Автор: Den Best from work (---.ll-omk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Слушай Брат, у вас там, что действительно участок дороги с Тюмени до Хантов закрыт в связи с холодами?
 
 Re: как предупредить о засаде ночью ??
Автор: Kegman (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

довольно интересно....так бы еще все себя вели, а то некоторые неадекватно все эти сигналы понимают...если бы дать всем это почитать или где нить опубликовать, а то порой целая проблема обогнать фуру...даже вылезти проблема...
Про ментов воще не говорю, хотя щас почему то тенденция к тому что мигают реже, ну типа нечево гнать, коль летишь, то получай...=(, хотя у гайцов и так заработок неплохой без нас получается, за все дрючат...=)
Короче брат с севера уматную тему кинул, раньше не знал, теперь сам буду применять, многое так воще дико для ДВ....
Спасибо....!
P.S. А тем кто говорит нечего мигать, ну это ваше дело.... культура....
 
 Re: как предупредить о засаде ночью ??
Автор: Борманн  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно


В таких случаях я просто вырубаю свет !
 
 Re: как предупредить о засаде ночью ??
Автор: МЫШ [Сергиев Посад] (---.corbina.net)
Дата:   давно

Вне зависимости от времени суток после проезда серых, моргаю два раза дальним заблаговременно т.к. у нас они любят наоборот часов в 9-10 вечера стоять, или рано утром.

Кстати еще из неописанных здесь применений, включение левого поворотника когда идешь по трассе вместо моргания дальним в спину.
Не все понимают, но считаю это более культурным нежели подсветка потолка. Просто бесят эти пиии... на высоких джипах с ксеноном которые на уровне глаз долбят дальним, а потом обогнав плетуться, и эти пиии на Тазах которые в населенном пункте пролетают 120 упираються и начинают висеть слева на бампере, причем висят так близко что не видно не то что их помаргиваний, а и их самих в темноте.

Сhaser JZX90 AVANTE G.
Этож скока надо было выпить саке, чтоб в ТАКУЮ машину руль только справа сделать
 
 Re: как предупредить о засаде ночью ??
Автор: КЕЙН (---.miass.chel.su)
Дата:   давно

переключаюсь на габариты и обратно...
 
 Re: как предупредить о засаде ночью ??
Автор: Thunder7 [Солнечный ХабКр] (---.20051201141004.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

Когда меня обгоняют ночью - всегда перехожу на ближний, дабы спешащего не слепить, но когда я обгоняю, то мне пох, какой свет сзади.

А вот аварийкой мигать у нас как-то не принято :(. Аварийка - строго по прямому назначению используется. Народ из Комсомольска-на-Амуре, подтвердите или опровергните мои слова :)))
 
 Re: как предупредить о засаде ночью ??
Автор: [U309] Andrei [Братск] (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

Народ Вы что сдурели? зачем ночью останавливаться? Только на КП!!!!

HONDA - The Power of Dreams
WWW.GT-BRATSK.RU
 
 Re: как предупредить о засаде ночью ??
Автор: dimaz nsk (---.academ.org)
Дата:   давно

туманкт рулят, не мешают никому
 
 Re: как предупредить о засаде ночью ??
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

О ГАЙцах и радарщиках предупреждают одним очень коротким на пол секунды Дальним светом.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024