Мне кажеться это вас заинтересует) [url]http://www.russkie.net/download-video.php?videos=51886[/url]

как предупредить о засаде ночью ?? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: как предупредить о засаде ночью ??
Автор: box (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мне кажеться это вас заинтересует) http://www.russkie.net/download-video.php?videos=51886
 
 Re: как предупредить о засаде ночью ??
Автор: TaNik (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Всегда сигналю фарами, чтобы предупредить о "засаде", если знаю, что встречному не помешаю. Со светом на трассе, действительно нужно быть аккуратными. Что в лоб, что в спину дальний свет неприятен, но
Как оказалось, бывают ещё мудрецы, которые останавливаются на повороте на обочине встречной полосы с включенными фарами (!) на скорости около 90 трудно определить, едет ОНО или стоит.. я мимо такого недавно чуть не ушла справа от него в обрыв.. Включил бы авариечку... хотяб..
 
 Re: как предупредить о засаде ночью ??
Автор: хохоллик  (81.222.114.---)
Дата:   давно

брату с севера РЕСПЕКТ! все правильно написал!!!!

я благодарю дальнобоес и аварийкой и сигналом, когда как по желанию, особенно актуально для праворульной машины ИМХО.
от себя добавлю.

если желаете остановить встречку на трасе (сломался, дорогу спросить, бенз ёк!) не нужно бросатся под колеса и т. п. нужно не выходя из машины включить аварийку, и поморгать встречке раз пять-шесть короткими "звонками", водила (если не @!#$ конечно) обязательно остоновится и через открытое окошко пообщается стобой!
 
 Re: как предупредить о засаде ночью ??
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

Автор: Den Best from work (---.ll-omk.zsttk.ru)
Дата: 21-01-06 00:22

Слушай Брат, у вас там, что действительно участок дороги с Тюмени до Хантов закрыт в связи с холодами?
*********************************************
как таковой участок не закрыт, просто после определенных низких температур рекомендуют воздержаться от поездки за город, объявляют в СМИ об этом, технологический и вахтовый транспорт идут не менее двух машин... многие рейсы-перевозки отменены (отложены), это есть...
Нивы служебные за город не выпускают.
а насчет целого закрытого участка - не слышал.
Что удивительно, гайцы даже в такие морозы умудряются на трассе стоять с радаром :)

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
 
 Re: как предупредить о засаде ночью ??
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

О засадах моргаю короткими вспышками(что бы сигнал был понятен и показываю на плечо).
Брат с Севера (---.ugansk.sibintek.net)
Соблюдаю всё о чё ты написал, и прошу делать это другим. Даже в городах. Это на трассе дальнобой-король, а в городе он как щенок который не знает куда ткнуться. Они вам помогают на трассе, помогите им в городе, пропустите!!!!

Шустрю но не лихачу
 
 Re: как предупредить о засаде ночью ??
Автор: inok (Kr-sk) (195.112.227.---)
Дата:   давно

Побольше бы нам на дороге таких вежливых и умных как Северный Брат. Спасибо тебе, написал всё правильно. Делаю сам и другим рекомендую.
 
 Re: как предупредить о засаде ночью ??
Автор: Asker (---.beeline3g.ru)
Дата:   давно

я не знаю, как за уралом, а я часто, в нашей средней полосе, дальнобойщиков уродов встречаю.
встают на 4-х полоска строем и едут, и сколько им не моргай положения на дороге не меняют...а вообще вежливость на дороге - энто клево, друг-дружке настроение улучшаем, когда денег ГАЙцов лишаем, или когда обгонять безопасно помагаем...
Брату с Севера спасибо много нового..
 
 Re: как предупредить о засаде ночью ??
Автор: Калдинин из дома и по трубе (212.44.194.---)
Дата:   давно

Спасибо всегда аварийкой,но гражданские почти не понимают,а дальнобои номано-дудкой в спину!
 
 Re: как предупредить о засаде ночью ??
Автор: yamatoclub_webmaster [Москва] (---.128.prov.ru)
Дата:   давно

Спасибо тебе Брат с Севера за твои Правила
 
 Re: как предупредить о засаде ночью ??
Автор: pepo  (217.115.183.---)
Дата:   давно

дороги в ХМАО закрыты только по зимникам,также отменнены маршруты автобусов на дальняк типа ханты-тюмень,курган,омск и т.д.
Это "Северавтотранс".Ближние рейсы только парами.Это при ниже -40.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024