была 21099 .21102 катились машинки реально - правда чиповал -спидометр на 21102 ложил(200км.ч) минус

Принимаю поздравления, У меня накрылся таз. - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Принимаю поздравления, У меня накрылся таз.
Автор: Мессер (213.87.72.---)
Дата:   давно

была 21099 .21102 катились машинки реально -
правда чиповал -спидометр на 21102 ложил(200км.ч)
минус ошибки спидометра где-то 180км.ч точно ходила
заводились обе в любой мороз
ИМХО -следить за транспортом надо
сейчас на ЕД-хе катаюсь-заводится без проблем (только жалко ее в такой мороз -41) спидометр кладет без проблем





броня крепка и танки наши быстры
 
 Re: Принимаю поздравления, У меня накрылся таз.
Автор: salik (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Дык я ж не спорю что сам виноват.И против 8- 9-ок ни чего против не имею. Да не залил масла хорошего, а ездил на минералке. Но когда машинка начинает выдавать подставы одну за другой тут уж извините ни кокого желания в нее денег вкладывать. Тут забрякает, починишь. Здесь отвалица, приляпаешь, и так до бесконечности. Я ж не виноват что на рынке авто запчастей не запчасти продают а гоуно откровенно говоря. Яркий тому пример купил летом стойки комплект. барыга уверял что хорошие типа есче на его товар ни каих жалоб нет. И что в итоге передние через неделю умерли, задние через месяц, а барыге пох. нет говорит не мои стоики менять не буду. и так на все запчасти какую не возьми все гоуно.
 
 Re: Принимаю поздравления, У меня накрылся таз.
Автор: Куякис (62.148.233.---)
Дата:   давно

Согласен....с автором......у мня Ваз-2110. 2001г.48тыс...наездил всего....со скорбью отдаю деньги на ремонты...Понимаю что лучи ездить не будет так же будет а лучи не будет.........Японка более грамотно сделанные машины.....Так чё мозги не парьте..госпыда...Более грамотно повтарюсь....более более более...и деньгов на них не жалко....Знаешь счас вложишь она тебе патом верой и правдой...пока смерть не разлучит.....С досадой сматрю на горделиво заводящих Тазов....проезжающих мимо не заводящихся Тойот...Ободном только Думаю....эхх..не уследили за Тайоткой.....убили беднягу.....А тазики господа....это ГГгггвно....ИМХО кнчна.....Следи за ней она будет ездить.....И Тайота тоже..суть одна..ТАЗ это ГГГГГг.
А то что здесь пишут что ТАЗ это "Г"Так потому что САЙТ про Японский автопром...И все кто попробовал.....сказал япона-мама харошие машины НО Наши Вазы тоже хороши...НО НЕ ОДИН ПАТОМ НА ТАЗ ОБРАТНО НЕ ПЕРЕСЕЛ...-ЗАГАДКА...:)
 
 Re: Принимаю поздравления, У меня накрылся таз.
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

У меня и Москвич41 в -50 заводился, ни чего не ломалось. Только резина невыдержала, грыжами пошла через 20тыков.
Куякис (62.148.233.---)
Да вот такие мы извращенцы;0))) Ебёмся со своими японками, но на Тазики не пересядем;0)))

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Принимаю поздравления, У меня накрылся таз.
Автор: О.Ю. (---.ll-omk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Да любая машина хороша по своему! Вот про свою- сейчас ВАЗ 2114, 2005 г. Не смейтесь- есть и плюсы! Например- невысокий расход- даже зимой, в снегопады и холода до 20 гр, ср. расход не более 11 л, это с учётом недлинных поездок и частых стоянок с работающим двигом. Динамика совсем неплохая! По крайней мере япы с двигами до 1,5 л и АКПП не лучше. Достаточно маневренна и неплохо чувствуется в поворотах благодаря отсутствию ГУРа. Проста и неприхотлива. Хорошо заводится в мороз- до -25 вообще без проблем, даже после длительной стоянки. Ниже- как повезёт.
Минусов не меньше- тесноватый салон, шум, вибрации, невысокая надёжность, отсутствие нормальных запчастей....... и т.д. и ещё- цены!!!!! в фирмах сейчас люксовая (как у меня) стоит уже 215 тыс!!! мне кажется- перебор, хотя на фоне росто цен на япов, может и нормально.
 
 Re: Принимаю поздравления, У меня накрылся таз.
Автор: 198020 (---.academ.org)
Дата:   давно

Все это фигня ,что карбюраторные ТАЗы не заводять ся в морозы , правильно сказано экономят на расходниках , у самого 21053 так масло в двигле 5W 40, И на коробку и мосты не пожалеть денег, залить синтетику на зиму (пусть на 1000 дороже но машина ответит взаимостью) сделать регулировку и чистку перде началом холодов отрегулировать клапана, Что и было успешно мною сделанно все процедуры обошлись в месте с покупкой масла в 2000 руб, а еще утеплить подкапотное пространство , Дэк вот машина заводилась и -37 раза с 4 и не подводит еще стоит предпусковой подогрев (электрический) в машине тепло в -37 дает тепло уже мин через 10 после начала работы двигателя, Просто надо относиться к машине нормально и все будит пучком!!! а еще в машине сделана шумоизляция что дополнительно помогает удержать тепло!! , НУ а так конешно же не иномарка %)
 
 Re: Принимаю поздравления, У меня накрылся таз.
Автор: Ugloff  (---.pool.xdsl.metrolife.ru)
Дата:   давно

Господа! Вот в этой ветке часто звучит: "экономят на расходниках".... НО позвольте, сиё мне напоминает Воландовское: "Осетрина не может быть второй свежести!".... Кто ж продал нам те расходники??! Не важно, какая машина! Расходники должны быть первой свежести! А тот, кто ПРОИЗВОДИТ из подсолнухов 5W40-преступник... А продавец, что... он рынок поддерживает... Так что качество-во всём:) надеюсь был понят...
 
 Re: Принимаю поздравления, У меня накрылся таз.
Автор: salik (---.planetsky.com)
Дата:   давно

198020 Я б с удовольствием поставил предпусковой электро подогреватель тока вот незадача живу на девятом этаже, а горожа теплого нет. Так что епстусь. И заводил на холодную вот и двигу накрыл. Повторюсь еще раз синтетику на наше гоуно лить жаба душит, когда знаешь что после этого она тебя все равно подведет. Вот на япа лил бы без проблем. Да и есть мнение что если машина изначально питалась минералкой то синтетику не перенесет. Будет лить из всех щелей благодоря низкой вязкости синтетических масел.
 
 Re: Принимаю поздравления, У меня накрылся таз.
Автор: 198020 (---.academ.org)
Дата:   давно

эТО глупость дескать если лили минералку надо только ее и заливать а синтетику или полу синтетику не в коем случае, это все равно что вас кормить одной картошкой и говорить до он только одну картошку с дества и пробывал@!#$ ему чтото другое давать пусть ее дальше и лопает !!!!)) природа трения для всех двигателей одинакова!!!, единственоее что не лью на лето эту синтетику т.к на низах загорается лампа давления масла из-за низкой вязкости да и к томуже летом жарко что еще дополнительно сказываеться, а зимой усе нормально! так что лей не бойся !!! а двиглу угробил потому наверное что масло минералка наверно загустелои масло насос не смог прокачать и размесить его !! вот те и пример чем синтетика в холод лучше
 
 Re: Принимаю поздравления, У меня накрылся таз.
Автор: Ирис (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Достаточно маневрена (?) и неплохо чувствуется в поворотах благодаря отсутствию ГУРа(?).
С чем сравнивал прохождение поворотов? Завтра ремень сниму с гидрача, попробую. Что то я не поняла, руль как вращается? На некоторых Япах есть переключатели на ГУР. Типа город-трасса.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024