198020 Да, а как тебе сей факт, ездил себе мужик на шестерке работяге лил все что ни поподя можно

Принимаю поздравления, У меня накрылся таз. - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Принимаю поздравления, У меня накрылся таз.
Автор: salik (---.planetsky.com)
Дата:   давно

198020 Да, а как тебе сей факт, ездил себе мужик на шестерке работяге лил все что ни поподя можно сказать и негрол, ну и решил по старости лет синтетики ливануть и что, движку стуканул@!#$ и в сервисах то же самое твердят мол лил минералку так и лей не че машинку заморскими вкусностями баловать, типа она таких сюрпризов не понимает и на такой расклад сама сюрпризы приподносит в виде подстав.
 
 Re: Принимаю поздравления, У меня накрылся таз.
Автор: Steppler [Оренбург] (---.esoo.ru)
Дата:   давно

а какой дурак льет синтетику в отечественные авто? у них сальники выдавливает как драсссьте ....
полусинтетика - не более

*************************************************
Ничто так не возвышает человека над толпой как виселица
 
 Re: Принимаю поздравления, У меня накрылся таз.
Автор: MORE68 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Когда я читал "Карлсона" будучи крайне мал ...то я не понимал что это такое :-- /" Маленькое привидение из ВАЗостана" (дословно АВТ.) теперь я знаю что в основном привидения появляются именно оттуда ....из ВАЗостана .....
 
 Re: Принимаю поздравления, У меня накрылся таз.
Автор: salik (---.planetsky.com)
Дата:   давно

MORE68 еееххх малатца
 
 Re: Принимаю поздравления, У меня накрылся таз.
Автор: LIMON  (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

блин не поверите сегодня товарищщщ рассказал.
Пошли они заводить 10-ку чела одного.
Тот короче дергает дверь она не открывается .
Он сильнее ..........а она................... ПРОСТО ВЫВАЛИЛАСЬ ИЗ ПРОЁМА - У НЕЕЁ ПЕТЛИ НА МОРОЗЕ ЛОПНУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!
ОКУЕТЬ!!!!!!!

ДАЛЬШЕ ОТКРУЧИВАЮТ БОЛТ НА КЛЕММЕ ОН ТОЖЕ ПОПОЛАМ ЛОМАЕТСЯ!!!!

ПЛЯ ТАЗ ВЕСЬ КАК ПЛАССМАССОВЫЙ .

ДРУГАН ГОВОРИТ ЕСЛИ БЫ СВОИМИ ГЛАЗАМИ НЕ ВИДЕЛ КУЙ ПОВЕРИЛ БЫ!!!!

а вы говорите .....
 
 Re: Принимаю поздравления, У меня накрылся таз.
Автор: 198020 (---.academ.org)
Дата:   давно

я бы за такие корки даже женег дал чтобы посмотреть как отвалилось))))))
 
 Re: Принимаю поздравления, У меня накрылся таз.
Автор: DaCAT  (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Ну что за басни. У знакомых 10 и 11 вазы. Оба льют синтетику, ездят в любой мороз (с подогревом, конечно) уже лет по 5. А тут такие ужасы рассказывают...

Toyota Crown JZS145
 
 Re: Принимаю поздравления, У меня накрылся таз.
Автор: КЕЙН (---.miass.chel.su)
Дата:   давно

У меня в ту зиму была ВАЗ-2108 91 г.р. дык она с пол тыка заводилась в любой мороз, правда зима была теплее энтой мах - 31 был, но при нормальном масле в двигуне и хорошей трнансмиссионе с новыми свечами и т.п. (ухоженный экземпляр) заводилась с пол тыка еще и половину офиса таскал на галстуке (но млин весной попросила мнооооого ремонта) пересел обратно на мазду
 
 Re: Принимаю поздравления, У меня накрылся таз.
Автор: уазик (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

у меня примерно так же было на 99. завод Ваз вообще надо закрыть а руководство под суд!ВАЗ-позор!
 
 Re: Принимаю поздравления, У меня накрылся таз.
Автор: Кот Феликс [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

2 ED}{@vED
"машина массой 1100-1200 с двигателем 1300-1500 куб. просто труп по динамике на трассе, нормальный переднеприводный таз (жигули не в счет) легко уезжает от такой, практически не напрягаясь, поскольку таже девятка весит 950 кг, ну и механика делает свое дело."

Почему-то ни один новомодный 08-15-й ТАЗ от меня не уезжал (хотя я и не любитель гонок на дорогах общего пользования), хотя КА-АК они напрягались! :-) рычат, рычат своим прямотоком, а толку что-то никакого. Или дело в прокладке? Что, все не умеют ускоряться или стартовать на механике?
Простой расчет - у моей машины максимальная масса 1405 кг (по техпаспорту) и 115 л.с., т.е. примерно по 12,2 кг на одну силу. У "той же девятки весом в 950 кг" этот показатель выше - 13,6 кг. А может лошади японские какие-то особые? :-)

Toyota Sprinter Carib `97
AE-111, 4A-FE, AT, Z Touring
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024