Предлагают махнуться на Хонда Аккорд, помогите советом - Honda Accord

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Предлагают махнуться на Хонда Аккорд, помогите советом - Honda Accord
Автор: unknow____Tomsk (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

Народ, Я продаю Паджеро Джуниор 95г.в., чел предлагает обмен, с доплатой с моей стороны и купить у него Хонда Аккорд 94г.в
просит за свой аккорд 155штук. я за свой Паджерик с подмятой дверкой и порогм прошу 140 штук.
Это реальная цена для машины такого года???? Внешне состояние на 4 царапин нет, помятостей и следов подкрашивания и рихтовки не нашел, двиган вымыт, блистит как котовы яйца, хрен че посмотришь по двигуну, сам чел ездит по доверенности, машина Томская соответственно, все хозяева предыдущие были томичи, сам я тоже в Томске. Пробег по спидометру 152 штук. Явно пиндеж, скручен по юбому.
Если ее взять, что с запчастями?? Много дубликатов на них??? Чтоб не заморачиваться под заказ, по стоимости дороже чем на Тойоту Короллу годов 98-99 ????
 
 Re: Предлагают махнуться на Хонда Аккорд, помогите советом
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

А чем мотивирует? Юниор нравится?
Он вроде у тя с механикой?
Цена у тя небольшая совсем ИМХО (ну смотря конечно как коцано)

smit
 
 Re: Предлагают махнуться на Хонда Аккорд, помогите советом
Автор: St (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

Даже если твой паджерик без двери, и то один в один я бы не поменял, сделать дверь и просить нормальные деньги-моё личное мнение
 
 Re: Предлагают махнуться на Хонда Аккорд, помогите советом
Автор: unknow____Tomsk (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

паджерик то не большой, а Джуниор 1,1 двиган!
Реально если сделать все равно 95 года больше 150 просить, это не реально!
 
 Re: Предлагают махнуться на Хонда Аккорд, помогите советом
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Ну твоё дело...

smit
 
 Re: Предлагают махнуться на Хонда Аккорд, помогите советом
Автор: unknow____Tomsk (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

Не я просто про то, что у меня всего порядка 180 - 190 штук реально будет на руках после продажи Джуниора, Я как бы нацеливался взять года 98 Ниссан Санни в Красноярске.
 
 Re: Предлагают махнуться на Хонда Аккорд, помогите советом
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Ну а зачем тогда тебе этот Аккорд?
Я б не стал меняться.

smit
 
 Re: Предлагают махнуться на Хонда Аккорд, помогите советом
Автор: unknow____Tomsk (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

аккорд тоже не плохая тачила, если бы она была года 96-97 хотя бы, чтоб получалось посвежее чем мой 95, то я бы купил его!
 
 Re: Предлагают махнуться на Хонда Аккорд, помогите советом
Автор: unknow____Tomsk (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

аккордоводы, че скажите??? У кого тачила таких годов 94, как двиган если не ушатан, как подвеска и стоимость запчастей по ценам от Тойота королла- спринтер таких годов сильно дороже??
 
 Re: Предлагают махнуться на Хонда Аккорд, помогите советом
Автор: Dvito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Веди себя как спекулянт - если меняться, то с выгодой.
И вообще, зря неделанную продаешь. Сделай, отполируй, вылижы салон и продай за деньги или отдавай на обмен, но с ИХ доплатой.
Нихрена ты не выиграешь, если на старого аккорда махнешься. Чтобы его продать, еще сбавлять будешь. Ерунда это, ИМХО....
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Honda Accord
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024