Для Иван СПб - уважаемый Иван из СПб - Вы что читать не умеете? В начале темы по-русски написано -

Маршрутные Компьютеры Mitsubishi, Honda, Toyota, Subaru - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Маршрутные Компьютеры Mitsubishi, Honda, Toyota, Subaru
Автор: SERG Electronics (---.newolymp.ru)
Дата:   давно

Для Иван СПб - уважаемый Иван из СПб - Вы что читать не умеете???

В начале темы по-русски написано - "Маршрутные Компьютеры ...." - а не диагностические!

По внимательнее, пожалуйста.

Наш БК позволяет, прежде всего, - экономить бензин!, продлять ресурс автомобиля, оптимизировать поездки и т.д...... а вовсе не лечить болячки б/у автомобилей!

Если за жизнь Вашего авто наш БК позволит Вам не заглохнуть в пробке, выслушивая в свой адрес, кучу не лицеприятных отзывов из соседних и мимо проезжающих авто - считайте, что Вы не зря потратили деньги!..... и я уж не говорю о том, что у нашего БК высокий процент самоокупаемости!

Пример, - ММС RVR - автомат + полная начинка (город - 14-16... а кое у кого все 18 литров на 100 км) - у меня при тех же условиях - 10,5 - вот и вся математика....
 
 Re: Маршрутные Компьютеры Mitsubishi, Honda, Toyota, Subaru
Автор: JIETO (212.164.52.---)
Дата:   давно

__________
Для Иван СПб - уважаемый Иван из СПб - Вы что читать не умеете???
________

Так товар не продвигается, нахрен мне что-то спрашивать, если у Вас ответы:

-Смотри сам на сайте
-Читай внимательнее

Вот Гена задал вам вопрос, о скудности линейки на тойоту, почему бы вам здесь не ответить?
 
 Re: Маршрутные Компьютеры Mitsubishi, Honda, Toyota, Subaru
Автор: Иван СПб (81.222.220.---)
Дата:   давно

SERG Electronics Да любой более менее приличный маршрутный компьютер имеет функцию диагностики и то о чем я написал выше. Только компы совсем для бедных имеют те функции которые вы предлагаете и стоят рублей 500 мах. И не говорите, что это не так- сам искал в свое время комп (правда на другую машину)- и вопрос знаю очень хорошо.
 
 Re: Маршрутные Компьютеры Mitsubishi, Honda, Toyota, Subaru
Автор: SERG Electronics (---.newolymp.ru)
Дата:   давно

Для Автор: JIETO - "товар" не продвигается, как вы выразились.... - а обсуждается!


Теперь о Тойотах - разновидностей таковых масса, и делать на все БК - абсурд, надеюсь Вы догадываетесь почему....

Соберете 10 однотипных машин - ..... обсудим.... - и не проблема - сделаем БК именно для вашего авто! - делов то....


Теперь про "Ивана СПб" - так Вы же посмотрите, он опять гнет свое, так он еще и цену выдумать успел.... О как!!! .... а читать он все же не умеет.... ну или не любит.... - в противном случае сию глупость не написал бы! (видимо сказывается наследие ВАЗа....)
 
 Re: Маршрутные Компьютеры Mitsubishi, Honda, Toyota, Subaru
Автор: SERG Electronics (---.newolymp.ru)
Дата:   давно

Теперь для " Иван СПб" - поведайте нам, пожалуйста, уважаемый "Иван СПб" - на какой такой иностранный (яп.) автомобиль ставятся НЕ МАРШРУТНЫЕ, а диагностические компьютеры???? (богатый Вы наш...)


Что не вспоминается?

Выхода три!

1. Извиниться и .... (и это было бы разумно!)

2. Просто не писать больше в тему...

3. Пытаться опять рассказывать сказки не о чем...
 
 Re: Маршрутные Компьютеры Mitsubishi, Honda, Toyota, Subaru
Автор: ХХХХХХХ (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

На 10-ки и некоторые иномары да-а-авно уже делают ну очень интересные штучки http://www.stabb.ru/
 
 Re: Маршрутные Компьютеры Mitsubishi, Honda, Toyota, Subaru
Автор: Иван СПб (81.222.220.---)
Дата:   давно

не скажу про японские машины, но на любой поганенький ваз можно купить например вот это:
http://www.bestline.ru/index.html?get=details&item=4530

Если пытаешся выйти на рынок японских автомобилей, будь добр, предлагай вещи лучше и качественней чем продукция для ВАЗ.
 
 Re: Маршрутные Компьютеры Mitsubishi, Honda, Toyota, Subaru
Автор: SERG Electronics (---.newolymp.ru)
Дата:   давно

Ну, вот он штабб (он же штатт) и показался....:)):)

Господин " Иван СПб" аналогично, как и некто "ХХХХХХХ (---.net.tomline.ru)" - я же вполне конкретно спросил - цитирую - "- на какой такой иностранный (яп.) автомобиль ставятся НЕ МАРШРУТНЫЕ, а диагностические компьютеры????"

А Вы уважаемый, " Иван СПб", выбрали путь №3 - цитирую

"3. Пытаться опять рассказывать сказки не о чем... "


Возникает вопрос: а зачем??? если Вы так и не смогли ответить на главное Ваше же утверждение - цитирую - "любой более менее приличный маршрутный компьютер имеет функцию диагностики "

Вывод - Вы видимо ошиблись темой - здесь обсуждается:
1. Вполне конкретный БК - МАРШРУТНЫЙ, а не диагностический!
2. Не имеющий к ВАЗу ничего общего!
3. Для Иномарок!


P.S. "Иван СПб" - на ты - мы не переходили! - и лично Ваших советов по поводу Выхода на яп. автопром, я не спрашивал!

В отличии от Ваших коллег из СПб. мы имеем на наш БК номер запчасти по каталогам ММС Россия. ......а ВАЗоподобных БК в сети пруд пруди.... толку то ноль.... японскому производителю глубоко пополам доводы ВАЗолюбителей, ему Важно качество-надежность и безотказность изделия, при соотв. спросе на таковое!

- И лишь только по этому мы в этой теме, что разницы нет Ланцер ... Субару ... Хонда или Тойота с левым рулем или с правым! (об этом я говорил в начале...)

- это всё дети ЯПОНСКОГО АВТОПРОМА!!! (качественного и надежного!!!, в отличие от ВАЗов)
 
 Re: Маршрутные Компьютеры Mitsubishi, Honda, Toyota, Subaru
Автор: Иван СПб (81.222.220.---)
Дата:   давно

Я не господин- я товарищ:)
Читайте внимательнее:

Маршрутный компьютер Навигатор 2110 GT

"Маршрутный диагностический компьютер "НАВИГАТОР" представляет собой устройство, в основе которого лежит микроконтроллер. Принцип работы заключается в том, что МДК связывается с контроллером электронной системы управления даигателем (далее ЭСУД) по диагностической линии (K-line) и считывает из памяти контроллера реальные значения параметров работы системы, которые после обработки выдает на ЖК индикатор"

Называется маршрутный компьютер. С диагностикой. А у Вас без. Это плохо, так как сразу, для меня, переходит в разряд дешевых и не особо нужных вещей. Сделайте маршрутный компьютер с диагностикой для ТЛК 80. И это будет вещь!

Кстати подобный комп (Навигатор)- стоит у знакомого- вещь безотказная, выдает параметры двигателя, Характеристику работы датчиков, ошибки, сбрасывает ошибки и могое другое.
 
 Re: Маршрутные Компьютеры Mitsubishi, Honda, Toyota, Subaru
Автор: змееныш (---.arnet.ru)
Дата:   давно

убожество какое то...
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024