Вы ошибаетесь SERG Electronics, нет у меня проблем абсолютно ни каких. и уж тем более в выборе БК.

Маршрутные Компьютеры Mitsubishi, Honda, Toyota, Subaru - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Маршрутные Компьютеры Mitsubishi, Honda, Toyota, Subaru
Автор: Graf (---.240-224-87.telenet.ru)
Дата:   давно

Вы ошибаетесь SERG Electronics, нет у меня проблем абсолютно ни каких.. и уж тем более в выборе БК...
дак зачем мне собирать толпу? Нормальные производственные организации не просят потребителей собираться в группировки и делать им потом заказы на продукцию, они сами изучают спрос и выносят на рынок свое предложение.
Или вам не известна такая форма процесса? Или таким образом вы как раз типа изучаете спрос?.. что то уж больно как то совково, агрессивно получается...
Может быть и ваша продукция находит конечно своих покупателей, но это выбор каждого и на вкус каждого конечно... вы здесь я так понимаю хотели услышать мнение? Дак вот вам мнение: мне лично не нравится ваша продукция, потому что есть более выгодное предложение (повторяться не будем)...
Вам не нравится мое мнение? дело ваше, но уж точно лесть и восхваления не помогут вам стать сильнее ваших соперников на рынке БК
Я не рассуждаю за все праворульные авто, я говорю лично от себя, все остальное вы надумали...
И еще вы хотите предложений? Это вы предлагаете, а я всего лишь делаю выбор из того что предлагается, т.о. голусуя "за" или "против" вашей продукции...
И ни каких обид... никакаих... даже не надейтесь, я не в том возрасте чтобы подвергаться детским чувствам... А за идеи платят деньги.. ну не все же на халяву то получать, уж извените...
 
 Re: Маршрутные Компьютеры Mitsubishi, Honda, Toyota, Subaru
Автор: St@N [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

улыбнуло
проблемы похоже у вас... причем не только с подачей своей продукции покупателю.

я вам ничего не обязан ни собирать, ни предоставлять....
это ваша проблема - искать. поскольку клубов автолюбителей полно...

исправите свои оплошности, мыльте, подумаю покупать ваше или нет


Думай, что говоришь и говори то, что думаешь
Honda Torneo 2,0 VTS '98 - продаю
Toyota Carina GT '99
 
 Re: Маршрутные Компьютеры Mitsubishi, Honda, Toyota, Subaru
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

SERG Electronics, вот вы поясните, глядя на картинки тут http://www.tripcomputer.ru/GETZ.htm лично мне никак не верится что маршрутник на Гетце однодинового размера. Он явно уже!!! Однодиновая дырка над ним. Она больше. Чем это можете объяснить?
 
 Re: Маршрутные Компьютеры Mitsubishi, Honda, Toyota, Subaru
Автор: ewgen  (---.g-service.ru)
Дата:   давно

а как же с дизелями?
 
 Re: Маршрутные Компьютеры Mitsubishi, Honda, Toyota, Subaru
Автор: SERG Electronics (---.newolymp.ru)
Дата:   давно

Для Mike(Tomsk) - да БК Getz действительно уже (3/4 DIN) - но это единственно оптимальный размер на кот. нормально смотрится размер используемого индикатора. - т.е. на 1 DINе - индикатор мелковат, для серийного производства..... - собственно по этому мы этот вар-т БК и не выпускаем.

Для ewgen (---.g-service.ru) - а дизеля здесь вообще не причем - см. сайт - там же все написано!
 
 Re: Маршрутные Компьютеры Mitsubishi, Honda, Toyota, Subaru
Автор: SERG Electronics (---.newolymp.ru)
Дата:   давно

Для Mike(Tomsk) - возможно это вам покажется интересным - посмотрите ссылку - это не 1 DIN - но как вар-т....
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=21&i=1221661&t=1221661
 
 Re: Маршрутные Компьютеры Mitsubishi, Honda, Toyota, Subaru
Автор: Greg_K (195.46.121.---)
Дата:   давно

Автор: ewgen (---.g-service.ru)
Дата: 20-12-05 13:17

а как же с дизелями?

Вот-вот!
Недавно тоже заинтересовался, и нашёл несколько штуковин:
http://www.orionspb.ru/computer.html
БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР БК-21
БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР БК-02 или БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР БК-08
а также
http://www.multitronics.ru/questions/dizel/
Мультитроникс (Multitronics) DМ20D тахометр-вольтметр для дизельного мотора.
Однако настораживает примечание: "Имейте в виду, что некоторые генераторы японского производства имеют существенно большую чем у генераторов "Bosh" и "Cav" частоту сигналов, что делает невозможным правильное измерение оборотов приборами DM20D...".
Интересно - ставил ли кто в своих японцев эти приборы, и как они фунциклируют ?
У меня на бензиновом Ноахе с год стоит тахометр БК (индекс не помню), но на бензинке проще - провод подсоединяется на вывод IG разъёма диагностической колодки.
 
 Re: Маршрутные Компьютеры Mitsubishi, Honda, Toyota, Subaru
Автор: SERG Electronics (---.newolymp.ru)
Дата:   давно

для Greg_K - Вы похоже увлеклись? - первый пост почитайте, пожалуйста!

Там же по русски написано!

Цитирую:

Маршрутные Компьютеры Mitsubishi, Honda, Toyota, Subaru
http://www.tripcomputer.ru

Смотрим - наслаждаемся - и обсуждаем на этом форуме!


Так где написано? - давайте обсуждать всё подряд???

Если лично у Вас есть в этом необходимость - нет проблем - сделайте новую тему! - простите, а эту тему замусоревать не нужно, опять таки - пожалуйста!
 
 Re: Маршрутные Компьютеры Mitsubishi, Honda, Toyota, Subaru
Автор: Greg_K (195.46.121.---)
Дата:   давно

Для Автор: SERG Electronics (---.newolymp.ru)
Что ж, прошу пардону, ежели вклинился не совсем в тему, всё же неправильное замечание, что "дизеля здесь вообще не причем".

Удачи !
 
 Re: Маршрутные Компьютеры Mitsubishi, Honda, Toyota, Subaru
Автор: SERG Electronics (---.newolymp.ru)
Дата:   давно

Для Greg_K - приношу Вам свои извенения - я некорректно выразился! и не уточнил этого в первом посту.

Еще раз приношу Вам свои извенения!
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024