2 Док. (---.dul.tomsknet.ru): это для любого предложение? :)

Томск. АДС сервис - клиент всегда не прав? - Suzuki Cervo - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Томск. АДС сервис - клиент всегда не прав? - Suzuki Cervo
Автор: Konst448w (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

2 Док... (---.dul.tomsknet.ru): это для любого предложение? :))
 
 Re: Томск. АДС сервис - клиент всегда не прав?
Автор: Luick (---.nts.su)
Дата:   давно

А положительное о Томских сервисах кто нибудь скажет? Я не могу , у меня одни маты! Может кто подскажет где душевные люди работают?
 
 Re: Томск. АДС сервис - клиент всегда не прав?
Автор: unknow____Tomsk (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

Есть такой сервис. Называется СВОЙ РОДНОЙ ГАРАЖ, о нем можно сказать положительное. :)

ЗЫ. Кстати когда покупал машину, пригнал ее (посоветовали мне типа) в Автосервис на Комсомольском 7/1, там автосервис есть, кажись "Механик" называется. Так вот пригнал чтоб посмотрели машинку которую собрался покупать и с хозяином сошлись до этого уже на цене, скидывал он ее срочняком и не за дорого. Так те гаврики когда узнали, что машина продается, давай типа подруливать к хозяину с предложением продай им типа чуть дороже.
Ладно покупал у коллеги по работе, а так бы ушла машинка. Короче я в тот сервис больше ни ногой, да и когда они смотрели ее, начали мне чесать типа тут ремонта ходовки и замены всего ан 20 штук. Я уже 20с х штук км проехал. ПОКА ЧТО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛ, т.к. в другом сервисе на 1 Каштаке, сказали что там все пучком.
 
 Re: Томск. АДС сервис - клиент всегда не прав?
Автор: Konst448w (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

Могу предупредить про Бош. Другу там зажигание выставляли. Ошиблись всего на 180 градусов.

Только в гараж. Хорошего давнего знакомого. Знаю не один десяток примеров.
 
 Re: Томск. АДС сервис - клиент всегда не прав?
Автор: Док.. (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

скажу слово в защиту "АВТОСКАНа". года два назад я с дуру помыл движек на керхере, как следствие пришел писец подшипникам генератора. Я обратился ав "АВТОСКАН". мне подшипники поменяли, дали гарантию. Поехал я в лес за грибами, в Тимирязевский бор, и на обратном пути пришел писец ремню генератора. Я позвонил к ним в контору, ребята приехали , забрали мешину. И абсолютно бесплатно поменяли ремень.
 
 Re: Томск. АДС сервис - клиент всегда не прав?
Автор: S.3d (82.117.73.---)
Дата:   давно

Согласен с Konst448w, машины теперь делаю только по знакомству у конкретного механика с которым давно знаком. По городу и Северску 3 точки имею, где делают те или иные вещи, в зависимости от их специализации и проблем с машинами не было. А в Автодоктор попал потому что ни кто из них не точил диски тормозные и навороченых стендов не имеют. Но я больше за этими наворотами не гонюсь, давно проверенные ребята однозначно лучше.
 
 Re: Томск. АДС сервис - клиент всегда не прав?
Автор: S.3d (82.117.73.---)
Дата:   давно

То Док, про "Автоскан" ни чего не скажу, не делал у них ни чего, но пару раз заезжал справитьс по поводу диагностики, так там все так долго проблемно и через неделю очередь только может подойти. А сами в это время сидят чаи гоняют, машины с поднятыми капотами стоят, типа обслуживаются, подойдут к ним заглянут в нутро с умным видом и опять за чай или с?:%ся куда нибудь, а ты стоишь как лох и ждешь их по пол часа когда соизволят всомнить о тебе. Посмотрел я на этот бардак и решил, не буду я у них ни чего делать, слишком они себя любят.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Suzuki Cervo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024