Чем отличаются Бигхорн и Трупер? - Bighorn, Isuzu Trooper

Форум Isuzu
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Isuzu

 Список форумов  |  Форум Isuzu  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Чем отличаются Бигхорн и Трупер? - Bighorn, Isuzu Trooper
Автор: 999kkm [Новосибирск] (---.tstcargo.zsttk.ru)
Дата:   давно

Народ!
а чем кроме руля они отличаются? Есть ли на Труперах подобие Биговской трансмиссии ТОД? и чем различаются комплектации S, LS, LTD? кто что знает? или может какие сайты - статейки подскажете.

С уважением!
Всем удачи!!!
 
 Re: Чем отличаются Бигхорн и Трупер?
Автор: Grant  (212.107.208.---)
Дата:   давно

а почему они должны и рулем отличаться? У меня трупер, руль правый. Трансмиссия тоже TOD.
 
 Re: Чем отличаются Бигхорн и Трупер?
Автор: 999kkm [Новосибирск] (---.tstcargo.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ну и мерседесы есть с правым!
я в смысле эксплуатационных характеристик спрашиваю. каталог вот на Биги можно здесь посмотреть, например, а на Труперы пока нигде найти не могу.

С уважением!
Всем удачи!!!
 
 Re: Чем отличаются Бигхорн и Трупер?
Автор: Vladislav 54 (87.241.192.---)
Дата:   давно

Зачем на двух конфах одновременно? На 4х4 ответили вроде полностью!
 
 Re: Чем отличаются Бигхорн и Трупер?
Автор: 999kkm [Новосибирск] (---.tstcargo.zsttk.ru)
Дата:   давно

да я ж по старой авиационной привычке - чтоб все дублировано было :)
тем более, что на 4х4 спросил после того как тут никто интереса не проявил...

С уважением!
Всем удачи!!!
 
 Re: Чем отличаются Бигхорн и Трупер?
Автор: Андрей Н. (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Бигхорн и Трупер - разные торговые марки одного и того же авто. Бигхорн делается, как правило, только для внутреннего японского рынка, а для экспорта это, как правило, Трупер. Одно время 69 кузов выпускаля под маркой Хонда Пасспорт, также он почти полностью аналог Опель Монтеррей. Между Бигом и Трупером различия могут быть только в коплектации салона и других тюнинговых делах, теоретически еще могут ставиться разные двигатели, но честно говоря, на практике не встречал.
 
 Re: Чем отличаются Бигхорн и Трупер?
Автор: Тестер (212.122.31.---)
Дата:   давно

Хондовский "биг" это "Горизонт". У нас на работе у мужика такой.
 
 Re: Чем отличаются Бигхорн и Трупер?
Автор: 999kkm [Новосибирск] (---.tstcargo.zsttk.ru)
Дата:   давно

да да. у меня тоже у знакомого "горизонт" дизельный. он как любитель шильдиков, справа сзади оставил хондовский, слева прилепил "бигхорн" а на решетку "опель". :)))

а коробка как я понял, даже на японских Бигах может быть американская или нет? на свои они только родное ставят?

С уважением!
Всем удачи!!!
 
 Re: Чем отличаются Бигхорн и Трупер?
Автор: Андрей Н. (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

да, сори, хонда - горизонт, попутал. а так как часть акций исузу принадлежит GMC, то ессно, могут стоять америкосовские коробки, а на американских труперах м.б. и америкосовские двигатели.
 
 Re: Чем отличаются Бигхорн и Трупер?
Автор: Андрей Н. (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Господа, опять сорри. Хонда Горизонт - это типа для внутреяпонского рынка, а за пределами, все же, Хонда Пасспорт... Не так все просто в этом мире...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Isuzu


Карта форума - Isuzu


Bighorn, Isuzu Trooper
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024