Пусть напишет что было, а там уж посмотрим про лоховство и кто конкретно лох. Интересно где у нас в

HELP!!!Выхлопные газы с масляного щюпа..... - Форум Isuzu
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Isuzu

 Список форумов  |  Форум Isuzu  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: HELP!!!Выхлопные газы с масляного щюпа.....
Автор: galan (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Пусть напишет что было, а там уж посмотрим про лоховство и кто конкретно лох. Интересно где у нас в городе есть датчик замера картерных газов? Писать можно что угодно, человек написал "выхлопные газы", значить варианты просты либо клапана, либо поршневая, ну может быть головка треснула (чыто очень маловероятно при таких симптомах. В общем на не точный вопрос такой же и ответ.
 
 Re: HELP!!!Выхлопные газы с масляного щюпа.....
Автор: Герц (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня 4JG2 cапунит уже 2 года с момента покупки. (дует с канала масляного щупа) расход масла - около литра на 5000 км. Дымит при резком нажатии на педаль газа.
Можно конечно же от всего этого избавиться, преобретя новый ремкомплект, новые гильзы и поршневые кольца. и отдав кучу денег за качественный капремонт. да стоит ли.
так что катайся и не забивай себе голову.
 
 Re: HELP!!!Выхлопные газы с масляного щюпа.....
Автор: Кракен (82.179.192.---)
Дата:   давно

Галан, лох - это ты, потому что не знаешь, что датчик замера картерных газов - это обычный газовый счетчик, какие в квартиры ставят.
 
 Re: HELP!!!Выхлопные газы с масляного щюпа.....
Автор: galan (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Кракену: а еще можно лом применять как зубочистку а молоток как стоматологический инструмент.
Если много знаешь делись, если не знаешь учись, но оскорблять может только не очень умный человек, с чем тебя и поздравляю.
Р.S. Во-Владивостоке газовые счетчики не ставят, так что лох ты.
(газа нет практически)
 
 Re: HELP!!!Выхлопные газы с масляного щюпа.....
Автор: czar  (62.117.103.---)
Дата:   давно

Купи полиэтиленовый мешок для мусора они деляться по объёму (30:40:60.и т.д.) довольно точно.Дальше математика для 2 класса средней школы(шутка) ПРИМЕР : Дано;Vдвиг.-3литра: средний V картерных газов на литр-16 Вопрос:какой нужен пакет для мусора чтобы хозяин ИСУДЗУ спал спокойно? РЕШЕНИЕ:3х16=48 л ОТВЕТ НАДО КУПИТЬ ПАКЕТ V-50Л.И НАТЯНУТЬ НА...........
 
 Re: HELP!!!Выхлопные газы с масляного щюпа.....
Автор: Viator°  (195.239.80.---)
Дата:   давно

2 Кракен - хам

galan - не обращай внимания :)
 
 Re: HELP!!!Выхлопные газы с масляного щюпа.....
Автор: Андрей Н. (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

проверь систему вентиляции картера. в первую очередь из-за этого м.б. такая лабуда. Да, к стати, при засунутом щупе газы прут или когда щуп вынимаешь?
 
 Re: HELP!!!Выхлопные газы с масляного щюпа.....
Автор: Кракен (82.179.192.---)
Дата:   давно

2 czar - объем мешка для мусора дает очень приблизительную картину. Потребуется вначале измерение объема мешка, потом замер расхода газов в несколько попыток и выведение усредненного значения.

2 galan - признаю, про Владик конкретно слошал, не знал, что газ там дефицит. Но я не думаю, что даже во Владике газовый счетчик - диковиный зверь. На крайний случай можно из другого города привезти, у нас, например, нормальный счетчик стОит 3 т.р. - цена пренебрежимо мала по сравнению со стоимостью ремонта ЦПГ, зато убережет кошелек от разводов на сервисе.
В остальном - остаюсь при своем - диагностика явления достаточно проста, чтобы дать конкретный ответ, и это лучше, чем давать совет о возможном ремонте поршневой, без объективных данных. Я когда в первом сообщении про такой подход упомянул, назвав его лоховством(без личностей) - у тебя первого шапка загорелась.
Закроем этот аспект?

2 viator - отметься ответом по существу вопроса. Группу поддержки рисовать не нужно.
 
 Re: HELP!!!Выхлопные газы с масляного щюпа.....
Автор: alexxGT [Южно-Сахалинск] (---.217-148-194-4.sakhalintelecom.ru)
Дата:   давно

да вроде тока когда щюп вынимаю газы идут. а так все нормально... Сразу еще попутный вопрос по маслу в мотор. Думаю что смысла лить синтетику с таким пробегом НЕТ.! (Со всех щелей может потечь.). Какое масло лучше лить в этот матор и кол-во его в литрах?
 
 Re: HELP!!!Выхлопные газы с масляного щюпа.....
Автор: Alex773322 (---.umans.ru)
Дата:   давно

при таком пробеге лить только миниральное масло, синтетика слишком жидкая для старого мотора.

Ты хотя бы заедь проверь компрессию в цилиндрах, уже хоть что-то сказать можно. проговори с дизелистами пусть на месте посмотрят. лучше всего в Технохим. они даже денег за консультацию не берут! или ты тут аутотренингом занимаешься типа: у меня все нормально с мотором.. у меня все нормально с мотором.. у меня все нормально с мотором.. ой.. кажись сломалось..

у меня была такая проблма на паджере, закончилось капиталкой, не тянул бы так долго - было бы дешевле.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Isuzu


Карта форума - Isuzu


Форум Isuzu
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024